Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Super Mario 3D World

Рекомендуемые сообщения

[member='sport14'], вроде такое вообще везде будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Втроем играть невозможно, безумие похлеще вондерфул 101) Но по первому миру - все прекрасно, красиво и круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже ненавижу лохнесское чудовище - еле-еле выжил его уровень, наплевав на звёзды ) А в остальном всё очень круто, да. Луиджи и Пич рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже ненавижу лохнесское чудовище - еле-еле выжил его уровень, наплевав на звёзды ) А в остальном всё очень круто, да. Луиджи и Пич рулят.

Вчера втроем играли, все отлично с ним было :)

Особенно учитывая, что надо всем игрокам синхронно управлять им, чтобы все собрать и не свалиться с водопада :)

 

А более фановой и мимимишной игры в этом году не было.

Изменено пользователем mr_asqd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миссию с тоддом в 3ем мире что-то завис. не понимаю как там пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел первый мир. глядя на этого марио, СТРАШНО подумать, какой будет зельда на виию

сори гайз - но вот это первый настоящий некстген. играть категорически всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Di' timestamp='1385892667' post='3775585'] играть категорически всем [/quote]

едет:( Немного жалею, что цифру не купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбивать все на 100% не очень то и легко. Без напарника сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел зарашить за воскресенье )

6 миров, 172 звезды - все, какие можно.

 

но дальше, блин, еще миры... вот такая короткая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радоваться же надо, не? Хорошей игры должно быть много! nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов игры (по журналу), более двухсот звезд собрано (все). без коопа и золотого тануки сьюта.

 

но открылся еще один мир.

и не уверен, что он самый-самый последний )

 

в этой игре просто дофига всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://kanobu.ru/articles/super-mario-3d-world-367614/ брат миксар шарит 8) Изменено пользователем RiveZico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Марио должен был спасти мультиплеер"

Бред воспалённого воображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал рецензию. Осмыслил. Понял, что буллшит. Закрыл. Чего и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миксар отталкивается от того, что авторов 3д ворлда ограничивает концепт 3д ленда. основная предпосылка рецензии.

 

загвоздка в том, что 3д ворлд гораздо-гораздо больше, чем конструктор аскетичных линейных уровней, демонстрирующих базовые принципы марио-дизайна. 3д ленд эту функцию исполнял на пять с плюсом и был таким показательно правильным платформером.

а 3д ворлд - это микс гелакси, марио 64 и в меньшей степени 3д ленда. для меня очевидно то, что 3д ворлд наоборот позволил токио еад раскрыться со всех сторон.

 

уровни с тоадом, скоростные линейные сегменты, огромные открытые на подобии марио 64, невероятные дома приведений (просто лучшие в серии), мозговыносящие "экшн-паззлы" с переключателями, уплывающими платформами и т.п., как 3д ленд и бонусные этапы саншайна.

там очень разный дизайн, который странно сводить к одному единственному 3д ленду. мало того,  на мой взгляд, эта игра более ровная, сбалансированная и цельная, чем гелакси, при этом не менее креативная.

 

ее не нужно "спасать" или "вытягивать" коопом. возможность в сингле использовать четырех разных персонажей открывает целый новый пласт в прохождении и исследовании уровней - и оно отнюдь не сводится к подбору нужной морды, соответствующей рисунку на кнопке.

по-моему миксара, при всем к нему уважении, повело не в ту степь rolleyes.gif

если и анализировать 3д ворлд, то не через внешнюю атрибутику или скупое перечисление нововведений в механике (именно на этом нин никогда не делали акцента, они работают на другом поле), как сделал Антон, а через подробный, насколько это возможно, разбор дизайна миров - и уже на примерах будут очевидны его сложность и разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже, миксар, что ты делаешь, прекрати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел наконец мой диск, и первые впечатления просто невероятные, определенно эта игра не похожа ни на один платформер, что я играл до этого. Тут какая-то своя особая атмосфера, все очень доброе и няшное, хочется чтобы именно на таких играх росли дети, а не на кол оф дути и батлефилдах. И несмотря на внешне детское оформление сама игра будет интересна и взрослому за счет продуманного и интересного геймплея, я прямо с улыбкой до ушей сейчас играл, море положительных эмоций.

Что еще понравилось так это невероятная вылизанность проекта, ни одного выпирающего угла или размытой текстуры, и хотя графика и не блещет крутыми эффектами частиц или миллионами зомби на экране, но выглядит все это крайне приятно и идет очень плавно, явно там 60 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сабж а к нему вдобавок и Braverly Default, ну Марио все же поболее жду, надо же ведь ради чего-то Вии Ю включить trollface-new.png .

 

А то последним поводом был лишь W101 =\.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру. Поставил все флаги, собрал все звёзды и почти все печати. Чтобы получить последние пять, нужно пройти все уровни каждым из персонажей. И это меня дико пугает, потому что на последний «Дом загадок» (30 звёзд, ага) я потратил просто уйму времени. А «Дорога чемпионов» будет позубастей даже храмовых уровней «Донки Конга». Она. Реально. Очень. Сложная. И чтобы пройти эти два уровня ещё по четыре раза, нужно иметь нервы как у Будды. Ну а так игра, конечно, на твёрдую десятку. Можете забросать помидорами и освистать, но мне понравилась даже больше обоих «Гелекси».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший обзор технологической части игры:

http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-vs-super-mario-3d-world

 

Если вкратце то это одна из самых отполированных игр всех времен:

 

I'm sorry Mario, but your frame-rate drop is in another castle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×