Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Below - временный эксклюзив Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Временный экслюзив, это тоже экз. В любом случае поиграть при выходе получится на одной платформе. А так ожидаемая потеря этого экза + у пс4 тоже разработчик бреид не будет оставаться в экзах и выпустит как минимум на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1376025236' post='3494357'] Мне например тупо некуда их будет ставить если все приставки подряд скупать, стойка не резиновая.  [/quote] 

ты ещё скажи что у тебя тупо напряжения не хватит чтобы все приставки обеспечить электроэнергией  :icon_lol:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинается.
ждём таких же новостей о ryse, dr3, sunset ovedrive, quantum break и т.д

 

Квантовый разрыв если только на ПК еще, а вот ДР3 и райс скорее всего тоже временные. Хотя райс может и эксом оставаться....пофигу)

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1376012076' post='3494285'] Dead Rising 3 - временный экс. Смиритесь, боксеры=) Остальное - без понятия [/quote]

Первую часть уже прошел на PS3?  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стремно конечно людям которые не могут себе позволить (по разным причинам, финансовым, религиозным итд))) обе приставки, приходиться себя тешить надеждами 

Мне например тупо некуда их будет ставить если все приставки подряд скупать, стойка не резиновая. 

вот я и говорю, не могут позволить себе обе приставки по разным причинам , по человечески жаль таких игроков  :icon_sad: им приходиться искать компромиссы и надеяться на лучшее. Хорошо что меня муки выбора миновали :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tom910' timestamp='1376026340' post='3494369'] Временный экслюзив, это тоже экз. tm5u.png [/quote] 

fxd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например тупо некуда их будет ставить если все приставки подряд скупать, стойка не резиновая. 

 

 

ты ещё скажи что у тебя тупо напряжения не хватит чтобы все приставки обеспечить электроэнергией  :icon_lol:  :up:

эта пять! :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинается.
ждём таких же новостей о ryse, dr3, sunset ovedrive, quantum break и т.д

Жди, а я пока поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Как и много игр на стенде Microsoft на Е3, Below будет сначала доступен на Xbox One, а потом, спустя некоторое время, появится и на других платформах. Это всегда было так."

ключевая фраза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sword & Sworcery говорят шедевр, но сам не проверял. В принципе, даже временная эксклюзивность ни на что не влияет - если игра ок, то найдётся способ в неё поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dead Rising 3 - временный экс. Смиритесь, боксеры=) Остальное - без понятия

Первую часть уже прошел на PS3?  :icon_lol:
На wii можно поиграть, хоть и в чуть обрезаную версию и с покоцаной картинкой. Выход DR3 на ПС4 вполне возможен зная Капком, но думаю если это случится, то только не раньше чем через год. Нинтендо кстати то же помогает Капком выпускать временые экзы на западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл Critter Crunch и Might and Magic: Clash of Heroes, обе замечательные игры, особенно понравился клеш, жду Below на пк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мс полностью финанасирует разработку DR3, то кто-то обломается с портом на другие платформы. Будет такая же ситуация как и байонеттой 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

уже не первую неделю наблюдаю от сонибоев сообщения, в стиле: "мне некуда ставить вторую консоль. блок питания вытесняет меня из квартиры".

господи. мне даже жалко этих ребят, у которых такие условия. представляю как вас нагревает слимка. 

[/offtopic]

 

по теме: Белоу интересный проект. то что не эксклюзив - не страшно. главное чтобы добрался до платформы. хоть какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например тупо некуда их будет ставить если все приставки подряд скупать, стойка не резиновая. 

 

 

ты ещё скажи что у тебя тупо напряжения не хватит чтобы все приставки обеспечить электроэнергией  :icon_lol:  :up:

Почти угадал, у меня розеток в фильтре не хватит.[quote name='xbuhby1' timestamp='1376029057' post='3494429'] вот я и говорю, не могут позволить себе обе приставки по разным причинам , по человечески жаль таких игроков  им приходиться искать компромиссы и надеяться на лучшее. Хорошо что меня муки выбора миновали [/quote]А мне по человечески жаль тех, кто играет во все подряд, у меня на ПС3 шедевров на пару лет вперед, зачем мне другие консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Иван Мордор'], главное - у кого права на торговую марку. В случае с Сансет Овердрайв: если у Майкрософт - никак не выпустить, если у Инсомниаков - для пс4 издателем может быть Сони. Так же и по остальным играм.

Права на торговую марку, то есть они могут выпустить продолжение игры уже там, где захотят, а именно эта часть должна остаться эксклюзивом Xbox One, иначе какой был смысл вкладывать в игру деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Иван Мордор'], главное - у кого права на торговую марку. В случае с Сансет Овердрайв: если у Майкрософт - никак не выпустить, если у Инсомниаков - для пс4 издателем может быть Сони. Так же и по остальным играм.

Права на торговую марку, то есть они могут выпустить продолжение игры уже там, где захотят, а именно эта часть должна остаться эксклюзивом Xbox One, иначе какой был смысл вкладывать в игру деньги?


А могут спустя месяц-два-полгода выпустить, к примеру, Sunset Overdrive Plus, в котором будет оригинальная игра и одно-два дополнения, и это уже будет другая игра, не та, что выпущенна эксклюзивно на боксе и придраться к этому никто не сможет.
Смысл? Наверное во временной эксклюзивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

начинается.
ждём таких же новостей о ryse, dr3, sunset ovedrive, quantum break и т.д

Жди, а я пока поиграю

Слава богу ждать не приходится, мне и на другой платформе будет во что поиграть, а если игра Реально хорошая, то после окончания временной эксклюзивности можно будет и посмотреть. А вот биллибоям ничего кроме как купить конкурирующую приставку не остается.

 

[cut]

 

а мне тебя жаль. с таким узким выбором игр и кругозором. 

 

 

Ну был у меня бокс полгода, попробовал я все эти знаменитые системселлеры, барахло абсолютно все кроме Хало.

[/cut]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А мне по человечески жаль тех, кто играет во все подряд, у меня на ПС3 шедевров на пару лет вперед, зачем мне другие консоли?

а мне тебя жаль. с таким узким выбором игр и кругозором. 
А ты сидишь обложившись всеми приставками и играешь во все игры? У нормального взрослого человека на одну консоль чтоб пройти все интересное времени не хватает. Так что не надо судить по себе о потребностях других и тем более их жалеть. Банально не всем это надо. Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1376034701' post='3494651'] А мне по человечески жаль тех, кто играет во все подряд, у меня на ПС3 шедевров на пару лет вперед, зачем мне другие консоли? [/quote] 

 

у тебя явные проблемы с пониманием :icon_wink:  я ничего не говорил о игре в все подряд (где ты столько времени найдешь? да и желания)

интересные игры есть на всех платформах, ну и зачем себя ограничивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А витнес - временный экз пс4. Это же всего-лишь инди, нашли из-за чего спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что я играю не много, тем более не вижу смысла лишать себя интересных проектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1376035383' post='3494669'] А ты сидишь обложившись всеми приставками и играешь во все игры? У нормального взрослого человека на одну консоль чтоб пройти все интересное времени не хватает. Так что не надо судить по себе о потребностях других и тем более их жалеть. Банально не всем это надо. [/quote]

 

да. я играю на всех консолях. во все игры. я просто делаю это грамотно.

не жду все поколение, а потом закупаю себе +100500 экзов, чтобы прройти их за месяц. 

а постепенно. на момент выхода. вот месяц назад прошел ЛоА. сейчас прохожу Пикмины 3 на Виию.

при этом я очень много работаю, занимаюсь фрилансом, рисую комикс, путешествую и еще успеваю часто тусоваться с друзьями.

так что можешь мне не рассказывать про "жизнь взрослого человека". умей планировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shaitan'], каждый решает сам, мне чтоб купить консоль достаточно одной интересующей меня игры, лежит себе бокс рядом с пс3, не кусается. есть пить не просит, и иногда развлекает меня, мне достаточно. Как впрочем и вииу и пс3. Но как я уже сказал каждый решает для себя сам. Но сидеть и ждать, если мне допустим интересен ДР3, что это 100% будет мультиплатформа я не буду, чего и вам желаю. 

 

еще раз повторю, когда получается играть не много и не часто, пропускать реально хорошие игры преступление :icon_smile:

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне по человечески жаль тех, кто играет во все подряд, у меня на ПС3 шедевров на пару лет вперед, зачем мне другие консоли?

 

 

 

у тебя явные проблемы с пониманием :icon_wink:  я ничего не говорил о игре в все подряд (где ты столько времени найдешь? да и желания)

интересные игры есть на всех платформах, ну и зачем себя ограничивать? 

Не вижу смысла покупать консоль от майков в мире где правит мультиплатформа, а учитывая направленность эксклюзивов майкрософт на максимально широкую аудиторию, тем более. Блокбастерами меня обеспечит мультиплатформа, чем-то необычным Сони, если поностальгировать то это к Нинтендо, но что дает шайтан коробка?

дааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×