Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spriggan

PlayStation Network [старая тема]

Рекомендуемые сообщения

Новый фритуплейный покер оказался приличного качества. Приятно был удивлен.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, razgulnov сказал:

Новый фритуплейный покер оказался приличного качества. Приятно был удивлен.

а что делать там, если проиграешь все фишки? там дают какую-нибудь часть ежедневно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза за последюю неделю столкнулся с тем, что на моих играх стоят замки, а помогает только восстановление лицезии. С чем это может быть связано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SnakeEater активацию системы как основной сделай в настройках, если не делишь аккаунт с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PhantoMuK да, делю. Причем уже на протяжении года, но потеря лицензий случилась впервые на этой неделе. Т.е. это в принципе нормальная ситуация, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, SnakeEater сказал:

@PhantoMuK да, делю. Причем уже на протяжении года, но потеря лицензий случилась впервые на этой неделе. Т.е. это в принципе нормальная ситуация, да? 

Это норма, если интернет тупит лицензию проверить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bristolq сказал:

когда объявят сентябрьские шедевры?

Как обычно - вторник-среда, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положил вчера в корзину Kronos. Сегодня пытаюсь купить - спамит ошибкой, я даже выйти не могу. Включил поиск ошибки, говорит - данные кредитной карты недействительны. Прикол в том, что у меня нет никакой карты!

Все, починили.

Изменено пользователем Ku6opr
Починили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PAPA---PIRATE сказал:

Заберу скидон на фолыча

Зайди в тему по фоллу, я недавно скидывал там код, если не забрали еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил двойную проверку с смс, зашел в учетку в браузере все прописал, разлогинился , при повторном входе опять просит пароль смс, если с консоли будет тоже самое конечно будет не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xbuhby1 сказал:

поставил двойную проверку с смс, зашел в учетку в браузере все прописал, разлогинился , при повторном входе опять просит пароль смс, если с консоли будет тоже самое конечно будет не удобно.

мне кажется если не стоит автовход то так оно и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xbuhby1 сказал:

поставил двойную проверку с смс, зашел в учетку в браузере все прописал, разлогинился , при повторном входе опять просит пароль смс, если с консоли будет тоже самое конечно будет не удобно.

Поставь галочку с запоминание пароля и ничего вводить заново не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не наблюдаю GT SPORT в предзаказах. Убрали что ли? Хотел дату выхода освежить в памяти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Danzo да статей много, все намекают на ВД. Некоторые пишут, что типо после недовольства в августе, некоторые в связи с выходом ВД2. Верить все равно не стоит, ибо будет явно что то другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где-то читал что ВОЗМОЖНО RIVE  будет. Про WD не встречалось инфы... Сплетни, че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воч догз не нужен (( от юбисофт давно игры в плюсе были, может и подкинут блэк флаг. Ща в него играю, так архаично выглядит и играется. Два года назад было круто, а сейчас видно как игра устарела в том числе и геймплейно. Ассасин цепляется за все подряд, не может преодолеть некоторое припятствия, по привычке пытаюсь быстро спрыгнуть с высоты и лечу камнем вниз и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не давал ВД перед выходом ВД2, так как это точно отпугнёт массу покупателей. Всё-таки игра не без проблем в геймплее и сюжете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×