Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spriggan

PlayStation Network [старая тема]

Рекомендуемые сообщения

[b][member='MaXiDRoM_90'][/b],там походу перенос из за игры был которую в плюсе дали, название забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киллзону можно купить сразу с сизон пасом за тыщу в том же сторе. Вот вы жмотитесь до сих пор))

 

Если игра не нужна, то хоть 500 рублей. Другое дело если бесплатно дают, можно опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что должны? Фиксированной даты объявления игр на плюс у сони нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Колобась' timestamp='1424868811' post='4694590'] Если игра не нужна, то хоть 500 рублей. Другое дело если бесплатно дают, можно опробовать. [/quote] ну тогда можно вообще игры не покупать с таким подходом и ждать в плюсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1424869249' post='4694608'] ну тогда можно вообще игры не покупать с таким подходом и ждать в плюсе [/quote]

 

уж Киллзону-то и Кнак можно подождать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], у тебя был плюс на пс3? Смысл тогда в нём вообще с твоим подходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра не нужна, то хоть 500 рублей. Другое дело если бесплатно дают, можно опробовать.

ну тогда можно вообще игры не покупать с таким подходом и ждать в плюсе 

 

Вы хотите сказать, что нужно брать всё подряд, что нужно и не нужно, особенно, если распродажа? ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично жаба задушит, если эти в игры в плюсе дадут, после покупки. )))

Murdered месяц назад взял за 1500 примерно на распродажах. А ща цена на него ппц упала.. Лучше б тогда шерлока взял погонять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razgulnov, у тебя был плюс на пс3? Смысл тогда в нём вообще с твоим подходом?

был плюс с самого начала и что 

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забываете, что в условиях соглашения в плюсе дают игры с 70+ рейтингом на мете и вышедшие не позднее 12 месяцев. Ни Киллзона (год прошёл), ни Нэк (рейтинг <70 и год прошёл) не попадают в эту категорию. Куда оптимистичнее были бы Слипинг Догз, Лариска или ТЛОУ в HD.

 

 

И в конце года ещё жду ЛБП3, наверняка выдадут.

 

 

 

 

Условие рейтинга 70+ не распространяется на новейшие релизы, т.е. те, что выходят и для продажи и в плюсе одновременно.

Изменено пользователем Pseudodog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], сейчас рейтинг 70+ уже не работает... во всяком случае я не смог найти на него ссылки, а раньше были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], и то что не надо лезть в чужой карман. Тебе нравится тратить деньги на всё подряд - пожалуйста. Но не надо судить других за то, что они не могут себе этого позволить. Пффф, косарь за игру жалко отдать - значит нищеброды и жмоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите сказать, что нужно брать всё подряд, что нужно и не нужно, особенно, если распродажа? ))  

я хочу сказать что все прям так сильно ждут бесплатные киллзону и кнак, но жопят 500 р.  

 

что нужно и не нужно? вы сами ноете дайте килзону нам или кнак и мы их попробуем

 

[member='MaXiDRoM_90'], ^__^

 

 

 

 

Тебе нравится тратить деньги на всё подряд - пожалуйста.

молодой человек, я кнак не покупал и в плюсе его не жду 

 

киллзону брал на старте, сделал платину и уверяю, что цена сейчас довольно хорошая для игры с сизон пассом, средненьким синглом и многочасовым мультиплеером

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что нужно брать всё подряд, что нужно и не нужно, особенно, если распродажа? ))  

я хочу сказать что все прям так сильно ждут бесплатные киллзону и кнак, но жопят 500 р.  

 

[member='MaXiDRoM_90'], ^__^

Ну у меня сейчас есть пока 3-4 не пройденных игры, поэтому пока и не купил. А так то да, не дорого. Можно взять, если не во что играть будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pseudodog'], сейчас рейтинг 70+ уже не работает... во всяком случае я не смог найти на него ссылки, а раньше были

Тогда Киллзона и Нэк попадают под статью старьё =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня лично жаба задушит, если эти в игры в плюсе дадут, после покупки.
У меня пару десятков купленных выдавали в плюсе, поначалу переживал, а сейчас вообще дышу ровно.
что они не могут себе этого позволить
Мы говорим об игровых консолях, а не хлебе и картошке. Тут выбор простой, если ты не можешь себе позволить покупать бензин - продавай к чертям машину или иди работай, но НЕ НОЙ.
но жопят 500 р.  
Тут люди 2 РАЗА В МЕСЯЦ регистрируют новый аккаунт, чтобы сидеть на халявном триальном плюсе, а ты о таком богатстве речь завёл))) Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Колобась' timestamp='1424869514' post='4694621'] Вы хотите сказать, что нужно брать всё подряд [/quote]я нигде про такое не писал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScooloV' timestamp='1424870443' post='4694653'] НЕ НОЙ. [/quote] а кто тут ноет то вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pseudodog' timestamp='1424870016' post='4694637'] Куда оптимистичнее были бы Слипинг Догз, Лариска или ТЛОУ в HD. [/quote]

я бы лариску или слипин догс поиграл, но это такой фейл будет для тех, кто вот-вот купил на скидках лару 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё подряд, что нужно и не нужно, особенно, если распродажа? ))  
Что приглянулось - брать обязательно. Если не можешь выдерживать такой темп - гоу хоум в ПК и торренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дали Yakuza 4
Это в связи с выходом новой части, такое периодически проворачивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScooloV'], ты на самом деле думаешь что здесь сидят только те, кто может себе позволить купить любую приглянувшуюся игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё подряд, что нужно и не нужно, особенно, если распродажа? ))  
Что приглянулось - брать обязательно. Если не можешь выдерживать такой темп - гоу хоум в ПК и торренты.

 

Какой ещё темп? Я о том и написал, что Киллзон не беру, потому что она мне не нужна, т.е. не приглянулась.

 

Вы хотите сказать, что нужно брать всё подряд

я нигде про такое не писал 

 

Ага, перечитайте диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×