Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

[member='iFrosten']

"- вы любите котов?

- нет

- наверное вы просто не умеете их готовить"

в большинстве магазов либо бесплатная, либо недорогая

а по ценам перекосы.. киллзон получается дешевле у нас, второй сын с заграницы..



[member='Bergovic']

в моей деревне если кто продает б/у, обычно все знают..

да и обычно так продают, что недешевле, чем новый найти недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашний продавец отправил консоль и прислал трек.

Правда, номер пока просроченный, но он должен обновиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибоги, прислали мне джапановский DS4 магма ред, я чего-то не понял, чего в комплекте нету шнура зарядника, как его мне заряжать?

С DS3 же в комплекте был, точно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Akiba'][/b], разве при покупке пада, отдельно, идет шнур в комплекте? Я когда брал второй дс3 ничего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], в свое время заказывал с англии DS3, шнурка не было, заряжаешь комплектным от приставки, не разу не возникало такой ситуации, чтобы одновременно оба пришлось заряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lord'][member='animatic'], ну вот, теперь и я засомневался, лол, самое смешное, что приставки ещё нету, думал сейчас с ним на PS3 побегать, а нужного шнура нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1405493783' post='4291733'] а нужного шнура нету [/quote]

у тебя нет в доме micro-usb??? не смешите мои тапочки jakie.png

[offtopic]в Японии вообще смартфоны продают без кабеля зарядки, потому что micro-usb - это стандартный кабель и он есть у всех... не нужно захламлять всё этими бесконечными "шнурками"....

это даже не копеечная экономия, это просто забота об окружающей среде[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1405492943' post='4291719'] Сонибоги, прислали мне джапановский DS4 магма ред, я чего-то не понял, чего в комплекте нету шнура зарядника, как его мне заряжать? [/quote]

Отдельно покупал еще один DS4, нету там шнуров.

[quote name='kv83' timestamp='1405494748' post='4291754'] у тебя нет в доме micro-usb??? не смешите мои тапочки [/quote]

Ну у меня к примеру этот провод от комплекта PS4 первый в доме, хотя я яблоком пользуюсь просто из других девайсов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], благодарствую, вспомнил, что у  моей Xperia как раз такой. jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero'], [offtopic]скоро и в Европе будет обязательным использование только micro-usb для мобильников :agree: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]10 лет назад вообще были джунгли.... у каждой компании несколько типов зарядок для разных моделей..... это, конечно, поганенькая проблема ленивых людей из развитых стран, но все равно напрягало, что нигде не можешь подпитаться.... а сегодня все прекрасно, один проводок для любой портативной техники[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя нет в доме micro-usb??? не смешите мои тапочки jakie.png

 

[offtopic]До покупки нового телефона в этом году у меня такого шнурка не было так что все может быть.[/offtopic]

Изменено пользователем Beast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже собираюсь осенью обзавестись консолькой (в белой расцветке). Но не знаю, брать у нас или за рубежом. В иностранных магазинах только игры заказываю, а консоли как-то немного стремновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже собираюсь осенью обзавестись консолькой (в белой расцветке). Но не знаю, брать у нас или за рубежом. В иностранных магазинах только игры заказываю, а консоли как-то немного стремновато...

Не факт что они у нас появятся одновременно с Европой да и ценник будет конский. У нас за более менее нормальные деньги наверно только к концу года можно будет увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beast'], PS3 в красном/синем/белом/сером в GAMEPARK и на виграх быстро появились и по нормальной цене.

Другое дело, что сейчас принятно повышать цену на что-то отличное от стандарта.

Вангую цену 25 тысяч в первые месяцы.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS3 в красном/синем/белом/сером в GAMEPARK и на виграх быстро появились и по нормальной цене. Другое дело, что сейчас принятно повышать цену на что-то отличное от стандарта. Вангую цену 25 тысяч в первые месяцы.

 

Вот только мы говорим о PS4 и если не ошибаюсь то до сих пор дефицит красных и синих геймпадов. 25 к она точно не будет т.к. там же бандл с дестини я думаю в районе 28-30.

Изменено пользователем Beast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beast' timestamp='1405601877' post='4294013'] в районе 28-30. [/quote]
laugh.gif  
это будет тотальный ад. Если сейчас заказывать через тех же shopotam получается с доставкой к нам 19к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это будет тотальный ад. Если сейчас заказывать через тех же shopotam получается с доставкой к нам 19к

 

Если учесть что у нас не бандл а просто консоль и к ней игра продают в районе 24-25к то ничего удивительного в тех цифрах для России нет. Естественно что если заказывать из-за бугра ценник будет гораздо ниже но мы вроде как говорим про Российские реалии.

Изменено пользователем Beast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто в последний раз купил за 340 долларов, у вас у кого-нибудь уже трекается в России посылка или нет ?

У меня пока только "электронное уведомление об оплате" 16 июля.

 

Статус "Электронное уведомление об отправке" присваивается почтовому отправлению в момент создания клиентом электронной заявки на отправление почтового отправления. Данная операция фактически временно бронирует номер почтового отправления, для упрощения процедуры принятия посылки в офисах почтовых компаний. При этом клиент в момент брони номера, производит оплату.
Однако, данная операция не подразумевает фактической отправки отправления, а почтовое отделение просто находится в ожидании прибытия клиента. Поэтому, появление данного статуса не свидетельствует о реальной отправке Вашего отправления.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergovic']

у меня через неделю только экспорт был и импорт в Россию через 3 дня после экспорта.

так что в среднем 8-10 дней до импорта в россии

Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Bergovic], у нас с [member=dotdroid] примерно то же самое. Relax, take it easy. Думаю, на днях обновится че-нить и пойдет трек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Slon' timestamp='1405678322' post='4295949'] у меня с 10 числа экспорт стоит с NY. [/quote] 

у многих стоит экспорт с 10-11 числа, не только штатовских посылок. похоже очередной затор на рашкопочте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с 10 числа экспорт стоит с NY.

 

 

у многих стоит экспорт с 10-11 числа, не только штатовских посылок. похоже очередной затор на рашкопочте...

скорее таможня в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×