Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

[member='Emerald Weapon'], на зелёной ветке работаешь?  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки, кто знает, в Красноярске где-нибудь есть сонечка в наличии?

уже думаю нет(в 1с на взлетке плаза было всего 6 в свободной продаже, в июне думаю так же( но звони туда мож кто не выкупил, ну еще в геймзон в планете попробуй, но мне кажется на врядле(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rezidentus'], в июне было 20,  телефон там сломан , а во взлетке  беда с кассой сейчас . проще в м-видио зайти. вдруг есть. 

Если прям срочно могу попробовать пробить про июнь. Вдруг что осталось :)

Изменено пользователем Mower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Красноярске сегодня в DNS были в свободной продаже на Октябрьской и в головном на Телевизорной.

Я пока сам не собираюсь покупать, но ситуацию отслеживаю. Возможно, есть еще в Мвидео в Планете.

Вроде их туда еще 2 дня назад привезли.

 

ps

Выгоднее всего покупать в 1С, так там там вы получите карточку с 7-процентным накоплением.

А у кого уже она есть, может и до 10 процентов дотянуть.

Довольно полезная штука - с каждой игры в среднем 150-200 рублей возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в Самарском 1с Парк Хаус. Говорят привезли 40 консолей,из которых 30 по предзаказу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интересе консольки все проверяли, пока стоял брака не было :agree: всех поздравляю с покупкой 42.gif41.gif

 

a7a4e65583f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Emerald Weapon'], на зелёной ветке работаешь?  :icon_lol:

в соседнем здании от Метрополиса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Emerald Weapon'], на зелёной ветке работаешь?  :icon_lol:

в соседнем здании от Метрополиса :)

[spoil]То-то я думаю и за карточкой в рабочее время, и за пс 4 :D[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал где-то к 12 в ММ в Золотом Вавилоне, народу вообще не было, забрал свою консоль ЗА!!! 16990. По магазину ходили англичане и такие на нас с другом типо о это же московский старт ПС4, красавцы)) правда экзы стоят 2900 =( АС вообще 3000. Всё работает, полосочка голубая на соньку просто конфетка :D И джой очень порадовал. Я прям весь на эмоция ахах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='f4me'], держись))) килзон крут

я стараюсь! Плохо получается  :rolleyes07:

 

в моём городе уже в свободной продаже продаётся....:) и главное народу пустота. :icon_confused:

Где такое?  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Emerald Weapon'], [spoil]ну, с какой-нибудь Юго-Западной в метрополис в обед особо не смотаешься)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстоял утреннюю очередь в ВИ, с 7:30 до 10, когда зашел - огромная очередь на проверку консолей, остальным в проверке консоли отказывали, быстро оформили и выдали консоль, вместе с ней выдали сертификат, позволяющий в случае чего в течение двух недель вернуть/обменять. Замерз как собака, ибо отчего-то решил, что народу много не будет и оделся по осеннему вместо валенок с бушлатом, но было весело. Особенно лежащий в лужице и искрящий провод на входе в подъезд, в котором расположена контора.
Один человек сообщил, что у него первый брак, консоль во время проверки не включалась, но ему сразу выдали рабочую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Глазею на всех с дикой завистью :icon_evil: , кукую в командировке до конца декабря, теперь уж точно беру на амазоне бандл киллзоны, зря брал комплект предзаказа в м.видео.[/offtopic]

зы Может кто нибудь уже нормально описать и сделать фотку как в руках лежит джой, именно со стороны курков. дико хочется джой почувствовать :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], Один, я был в чёрном пальто и коричневой шапке,с порфелем кофе ещё пил из шоколадницы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто точно знает, в нашем сторе (русском) подойдёт для оплаты киви карточка виртуальная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли с утра с другом в М.Видео екб/карнавал прямо с фуры - холодненькую. Приперлись к открытию, а к ним понимаешь только что фура приехала(из-за гололеда, должна была вчера вечером).

Пригрозили отказаться к чертям от предзаказа и поехать в ММ и через 20 минут нам вывезли палет с плойками, 25 по предзаказам и 5 в свободную продажу прям по среди магазина разбирали)).

Приехал, подключил - все Ок работает и так клево, музычка...светящаяся полоска и новый дуалшок аааfffuuuh.gif .

http://instagram.com/p/hShNhmNypJ/    http://instagram.com/p/hSg6YFNyo8/

 

Вечером буду гонять в мульт Килзоны. PSN-ID - Azantis - добавляйтесь.

 

qgOv55Z.jpg  jl1HDs4.jpg

Изменено пользователем Anakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PITOS'], я в черной куртке, светлой в полоску толстовке с капюшеном на голове и в песочного цвета штанах. Тоже пил кофе из шоколадницы, правда он у меня за полчаса весь кончился :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PITOS'], я в черной куртке, светлой в полоску толстовке с капюшеном на голове и в песочного цвета штанах. Тоже пил кофе из шоколадницы, правда он у меня за полчаса весь кончился :icon_lol:

Да, походу я тебя видел, ты передо мною стоял.  ТАм ещё рядом с нами 2 чувака были один из них очень большой и пузатый, угорал всё время  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PITOS'], они передо мной стояли, да :icon_lol:

Ну вот, чёт я протупил, надо было спросить, мол" кто тут с гамага ?"  :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×