Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gamescom 2013: Прямая трансляция пресс-конференции Sony на GameMAG.ru (20 августа в 21:00!)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые читатели GameMAG.ru! С радостью сообщаем Вам, что на нашем сайте пройдет прямая трансляция пресс-конференции Sony Computer Entertainment в рамках международной игровой выставки Gamescom 2013....

http://gamemag.ru/news/gamescom-2013-pryamaya-translyatsiya-presskonferentsii-sony-na-gamemagru-20-avgusta-2100-89647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь найду адекватный перевод, а то треп типа: вот тут он говорит, что все хорошо; здесь говорит, что будут игры; а здесь я не знаю, что он сказал, поэтому расскажу как классно прошёл мой день и как движется ремонт у меня на хате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрел бы в оригинале, но я плохо учился в школе. (((

Реально жалею, что не учил английский и русский, когда была возможность. (

 

P.S Школьники, занимайтесь усердно по этим двум предметам! Они-то точно не раз еще в жизни пригодятся.

Изменено пользователем Berias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой из War2Good ведущий кто-нибудь знает? Есть примеры его стримов?

 

 

Но вот на канобу Белкин классно презентацию Хуана переводил. В остальном слушать чужое мэканье как-то не хочется.

У них кстати на канобу будет чтонибудь, или с уходом Мастицкого там одни сонихейтеры остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]FIFA 14 для некст-ген консолей не выйдет на старте. На Фэйсбуке написали, что релиз состоится в течении двенадцати месяцев. Вот таки вот дела.[/offtopic]

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум жду чего нибудь от ND и QD. Был бы рад возвращению Дрэйка или Джоела. Новый айпи тоже хорошо.

А вот от QD сложно представить чего ждать. Сиквелы они не делают. Хотелось бы что нибудь на детективную тематику с графикой, сюжетом и по больше интригиsmile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ND ничего не покажут (может только маленький анонсик сделают), а вот QD могут что-нибудь выкатить (например Кара... Как бы было круто!).

А так ожидаю гемплея Ордера (хоть бы не подвела игра!) и игры от Молекул + еще какие-нибудь анонсы.

 

В общем ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что Bend Studio представят что то интересное для PS Vita, а то после Uncharted: золотая бездна о них ничего не слышно, ну и конечно анонс от Santa Monica.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была еще новость что их внутренняя студия которая отвечает за разработчиков 3 величины, не может дождаться что бы сделать этот изумительный анонс, их нового (толи совместного поекта) толи нового контракта на эксклюзив. 
Так что ЖДУ!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Наверное Ноти Доги покажут игру на ПС4, так как ждать VGA для анонса неправильно, ибо приставка уже будет на прилавках. Кто знает, вдруг будет лонч-тайтл в 2013 году. Ну или хотя бы в 2014 в июле )</p>
 

uncharted-2new.jpg

Изменено пользователем Pavel Kapysh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по любому будет анонс от Наути Догов и Санта Моники, потому что они уже долго проста вают. Как минимум они покажут трейлеры, а если покажут геймплей, то я сниму перед ними шляпу.
Санта Моника показывали гифку, где они смотрят, как их сотрудник играет во чтото и типа они изумляются какому-то моменту, значит скорей всего Санта Моника покажут геймплей.
Жду с нетерпением этот Гейм ком, должны уже сообщить дату выхода пс4. Изменено пользователем KaiJu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]FIFA 14 для некст-ген консолей не выйдет на старте. На Фэйсбуке написали, что релиз состоится в течении двенадцати месяцев. Вот таки вот дела.[/offtopic]

если это окажется правдой я в печали. :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше всего интересует, что же такого собирается сказать Sony, что из-за этого был перенесён старт продаж предзаказов точно на следующий день после выставкиthink.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проскальзывала инфа о пяти новых проектах, плюс двух ещё возможных на лонче. Снова лучшая конфа ожидается.

War2Good добротно провёл трансляцию по анонсу хуана, особенно вторую половину. Когда от уныния уже все помирать стали, он нормально втащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а прессконференции у других компаний будут или нет?

кстати когда пройдет VGA 2013?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fedozzi'], трансляция будет у EA еще. Во вторник в 18-00. Мы разместим на сайте плеер, но без перевода, в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на офф там не просто лайв блог? или все же где то видео вылезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×