Jump to content
EthelWulf

Syberia 3

Recommended Posts

[member='Bergovic'], не паниковать, Сокаль разрулит

кстати, в игре будет два играбельных персонажа. Кейт и Виктория Макферсон из серии стилл лайф

[quote name='EthelWulf' timestamp='1394881891' post='3999917'] стати, в игре будет два играбельных персонажа. Кейт и Виктория Макферсон из серии стилл лайф [/quote]

ого... интересные события намечаются

Издательство Anuman Interactive в очередной раз напомнило игровому сообществу, что сейчас работает над новой игрой серии Syberia 3. Основать студии Microids Эллиот Грассиано и создатель серии Бенуа Сокаль возглавили разработку нового приключения Кейт Уолкер в ледяной Сибири. Действия игры будут продолжать сюжет второй части, так что после расставания с Гансом перед Кейт встанет проблема возвращения домой. Её спасает и выхаживает кочующее по тундре племя местных жителей юколов, но это не означает, что путь будет легким.

Syberia 3 выйдет в 2015 году на PC, Xbox One, PlayStation 4 и мобильных устройствах.

[member='OneOfThem'], не моя платформа, но спасибо...

более того я достаточно хорошо помню обе части...даже загадку с коктейлем))

Внезапно

boxartlg.jpg

http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Syberia/66acd000-77fe-1000-9115-d80258411405

screenlg10.jpg

офигеть! это один из лучших квестов эвер. на равне с лонгест джорни у меня.

он на ване и пс4 будет?

он на ване и пс4 будет?

Да хрен их знает, этих слоупоков. На 360й всё ещё не выпустили.

С учетом появления трофеев на профайлах, на следующей недели можно ждать игру в сторе...

смутило только описание данного трофея...

13S5d37d2.png Old School
Finish the game in difficult mode in less than 6 hours

надеюсь сложность влияет только на кол-во подсказок в игре...

вышла в псн, 699р, если кому интересно...

первая часть естественно...

Edited by Momentum

Неожиданно, признаюсь, уже и подзабыл, что анонсировали третью часть. Картинка по сегодняшним меркам выглядит аляповато, тут и там в глаза бросается угловатость, волосы - палки и невысокое разрешение текстур. Хотя может быть это и сделано намеренно чтобы выдержать определенный стиль предыдущих игр.

Судя по всему Кейт начинает свое путешествие в больнице, вероятно в психиатрической. Думаю весточку от Ганса Форальберга в новой части она все-таки получила))

Неожиданно, признаюсь, уже и подзабыл, что анонсировали третью часть. Картинка по сегодняшним меркам выглядит аляповато, тут и там в глаза бросается угловатость, волосы - палки и невысокое разрешение текстур. Хотя может быть это и сделано намеренно чтобы выдержать определенный стиль предыдущих игр.

Судя по всему Кейт начинает свое путешествие в больнице, вероятно в психиатрической. Думаю весточку от Ганса Форальберга в новой части она все-таки получила))

Сколько там лет прошло, 13? Я ничего не помню про сюжет предыдущих частей, абсолютно!