Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
CatW

Syberia The World Before

Вы рады анонсу?  

6 members have voted

1. 1. Вы рады анонсу ?

• Да, я потек от счастья
      2
    • Я безумного счастлив
      0
    • Зачем продолжать это недоразумение?
      2
    • Нет, не рад
      2
    • Я раздражен анонсом, моему гневу нет предела . Гори в аду Сокаль
      0

Recommended Posts

Posted (edited)

1100

Издатель - Microids
Разработчик -  Бенуа Сокаль
Жанр - point-and-click квест
Платформы - Мультиплатформа
Дата релиза - 2021

Стоимость предзаказа Syberia: The World Before в российском Steam составила 1199 рублей. При предварительной покупке игроки получат саму игру и её цифровой артбук.

Согласно описанию, в Syberia: The World Before будет две играбельных героини: 17-летняя Дана Роуз, которая в 1937 году, накануне распространения нацизма и Второй мировой войны, начинает карьеру пианистки, и протагонистка предыдущих частей серии Кейт Уокер, в 2004 году попавшая в плен в соляной шахте и пытающаяся выжить.

В Steam также указано, что действие игры развернётся на нескольких континентах, а основой игрового процесса, как и в прошлых частях, станет решение головоломок и загадок.

Продолжение величайшей 3 части наконец то обзавелось и трейлером и бесплатным прологом:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Если чо на превью трейлера и на скриншоте вверху наша Катюха Уолкер, я тоже ее не сразу узнал

Edited by CatW

47 минут назад, CatW сказал:

Если чо на превью трейлера и на скриншоте вверху наша Катюха Уолкер, я тоже ее не сразу узнал

:frog39:

Один раз уже надругались над трупом франшизы, второй это уже за гранью моего понимания... неужели высер что они назвали 3 частью окупился?

движок поменяли на юнити.пршошлая часть была на ue3. По графике вроде ок. 3 часть надо было дропнуть и начать делать приквел. вот в демке 1937 года вроде интересная история намечается про нового персонажа

В 11.10.2020 в 13:26, Esperanza сказал:

движок поменяли на юнити.пршошлая часть была на ue3. По графике вроде ок. 3 часть надо было дропнуть и начать делать приквел. вот в демке 1937 года вроде интересная история намечается про нового персонажа

Окстись, Федор - Syberia 3 сделана на Unity.

Никак не могу себя заставить дойти 3-ю часть, а они уже новую делают. От новых игр серии получаешь уже совершенно не те эмоции, по сравнению с 1-й и 2-й частью. А тут вообще две коротко стриженные героини, в свете последних трендов, кажется понятно какую тему будут педалировать.

5 часов назад, aden сказал:

Окстись, Федор - Syberia 3 сделана на Unity.

Никак не могу себя заставить дойти 3-ю часть, а они уже новую делают. От новых игр серии получаешь уже совершенно не те эмоции, по сравнению с 1-й и 2-й частью. А тут вообще две коротко стриженные героини, в свете последних трендов, кажется понятно какую тему будут педалировать.

лол что? у Кейт волосы были в пучок

какие проблемы вообще с короткой стрижкой? у Героинь Кейджа всегда такие

В 11.10.2020 в 13:26, Esperanza сказал:

3-я Сибирь была на Юнити

Edited by Ligfip1