Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PS4 не имеет 50% преимущество в производительности перед Xbox One

Рекомендуемые сообщения

"12 CU против 18 CU не дают 50% преимущество".

Вывод: Действительно арифметически  это 33%, а не 50%

"Мульти-ядерным процессорам присуща меньшая эффективность. Чем больше блоков, тем меньшую эффективность они имееют, поэтому просто неправильно говорить о 50% преимуществе GPU" 

Вывод: одно ядро нужно делать;

"Наш предел на бумаге 272gb/sec. (68gb/sec DDR3 + 204gb/sec на ESRAM)"

Вывод: какого х.. они плюсуют?!!! 68gb/sec DDR3 + 204gb/sec на ESRAM= 204gb/sec. И то если пропорциями  объема к скорости - то стремиться суммарная скорость будет к 68gb/sec.

Будут заставлять издатели разработчиков выпускать игры (мульти) одинаковыми и тут ничего не поделаешь. Экзы будут показывать истинные возможности железяк. Мне, например, нравиться вселенная киллзон, а хало не перевариваю вообще. Так что, покупать "мощнее" приставку для колды или ботвы или ассасина смысла, в принципе, нет.

Это мое личное мнение.

Изменено пользователем PEGAS__ua_84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто он мог что то другое сказать) Но все их эти оправдания)

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PEGAS__ua_84'], XO на 33% слабее, чем PS4...

НО!!!

PS4 на 50% мощнее XO!!! 

 

вот такая арифметика...

laugh.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Натан Сонебой' timestamp='1378959345' post='3575010'] этот Тоха хейтерит майков и их консоли, так что е о мнение про майков можно даже не слушать [/quote]

Тоха биллибой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну он все правильно сделал. 

Не могут же они молчать после авторитетных заявлений разработчиков о том, что PS4 на 50% быстрее.

[textspoiler]Учредитель и бывший глава польской студии People Can Fly Адриан Хмеляж (Adrian Chmielarz) в очередной раз подтвердил, что Sony PlayStation 4 на 50% быстрее конкурирующей платформы Microsoft Xbox One с точки зрения производительности[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и знал. Хуан самая мощная консоль нового поколения, теперь точно буду брать его, а не пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1378964257' post='3575113'] Ну я так и знал. Хуан самая мощная консоль нового поколения, теперь точно буду брать его [/quote]

Откровение сонихейтера. Глава One. Стих 360-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экзы будут показывать истинные возможности железяк. Мне, например, нравиться вселенная киллзон, а хало не перевариваю вообще. Так что, покупать "мощнее" приставку для колды или ботвы или ассасина смысла, в принципе, нет. Это мое личное мнение.

 

Тем более целую сотню баксов :agree:  

 

 

 

Откровение сонихейтера. Глава One. Стих 360-й.

:-D  :-D
 

  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как многие продолжат полагать, что между системами существует значительный разрыв, Penello продолжил, сказав, что Microsoft работают с лучшими инженерами

У меня такое чувство, что эти инженеры китайцы, которые всеми силами уверили Пенелло что хуан самая мощная машина, лишь бы без работы не остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред, у гддр 5 то же в 4 стороны скорость записи и чтения идет. на то она и гддр 5. а вот маленькая и тухленькая есрам, тут надо еще поглядеть будет. так же, что за бред по поводу " чем больше, тем хуже"??? хрень же собачья) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и после этого консольщики ещё будут заявлять что им не интересны все эти циферки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш предел на бумаге 272gb/sec. (68gb/sec DDR3 + 204gb/sec на ESRAM).


Не хило сплюсанул, магия такая, буа-га-га laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Хорошо, что не умножил.

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Albert Penello :PS4 не имеет 50% преимущество в производительности перед Xbox One

 

И он абсолютно прав.PS4 мощнее хуана лишь на 49% trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1378969832' post='3575250'] и после этого консольщики ещё будут заявлять что им не интересны все эти циферки? [/quote] 

 

Конечно будут! Так всегда было. Так всегда будет! Сколько говен было пролито на железную часть Wii U? Но, стоит только замаячить в новостях анонсу нового Жифорса, как сразу - "Ой, да кого эти ваши циферки интересуют?" Лицемерие - оно такое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно почитать каменты)))))получается кроме синечки и местных диванных инженеров никто консоли делать не умеет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, про какую DDR3 он рассказал, но если запустить на компе, например, CPU-Z, то вы увидите совершенно другие цифры работы DDR-3.
Порядок цифр, примерно, 10500 Мб/сек. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony в этом поколения начали плохо. Высокая цена, дебильная архитектура. Но они выкатили много крутых эксов и стали опять лидером. Майкам сейчас могут помочь только крутые игры.

ты вообще нормально себя чувствуешь?Где у Сони высокая цена?17990 против 22990 у майков.молчал бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony в этом поколения начали плохо. Высокая цена, дебильная архитектура. Но они выкатили много крутых эксов и стали опять лидером. Майкам сейчас могут помочь только крутые игры.

ты вообще нормально себя чувствуешь?Где у Сони высокая цена?17990 против 22990 у майков.молчал бы лучше

он про каррентген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×