Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Петиция против выхода GTA 5 на РС

Рекомендуемые сообщения

[member='PITOS'],  я уже вроде как неоднократно писал что мне на 5 пофиг bte.gif

Тебе так пофиг, что ты из темы не выходишь nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Xenosag'][/b], да понимают тут все все) Эта тема столь же серьезная, как и сама петиция)[quote name="SpeedT" post="3576165" timestamp="1378993915"][b][member='M0rr0'][/b], ты имеешь что-то против школьников, шалун? Кто против школьников, тот обычно еще "вчера" окончил школу и максимум обитает на первых курсах ВУЗа - взрослый мальчик :-з[/quote] Ну почему сразу только за школьниками? На этом форуме вот такие взрослые дяди как ты ведутся. Это еще смешнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1378997126' post='3576344'] угу, и пиндосы, и германцы, и корейцы, даааааа [/quote]

Ты думаешь халяву любят только в России? Наивный.

http://steamkeys.de/category.php?id_category=5

Вот, например. И таких сайтов полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин эту тему читать одно удовольствие - вырастает как на дрожжах...

Не играл в ГТА с 3 части, но глядя на то, как народ отстаивает любимую франшизу, уже проявляю нешуточный интерес к происходящему и к самой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="M0rr0" post="3576361"]Ну почему сразу только за школьниками?На этом форуме вот такие взрослые дяди ведутся. Это еще смешнее.[/quote] Ты про Питоску? Ну да, он забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PC Lord'], [offtopic]мне вот интересно сколько ты фейковых акков будешь делать, что бы всякую чушь писать?[/offtopic]

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PC Lord'], чувак, не надо. В теме не было переходов на личности и оскорблений. Из-за тебя темку просто прикроют, а тебе придется создавать нового бота. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С PC Камень Звёздочка получят деньги, они не станут лишать себя прибыли, пусть и маленькой.

Изменено пользователем Фауст в гетто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт я конечно консольщик до мозга костей ,но нельзя же так с людьми! На ПК самая большая инстал-база чем всех консолей ,хотя зная пекарей(не в обиду честным игрокам)

резонно предположить что уровень продаж там будет низкий,но все же будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], ты действительно думаешь что [member='PITOS'] или [member='Bergamot'] воспринимают тему с иронией? Ну может быть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не выйдет на ПК, обязательно куплю Freeboot X360 и бесплатно поиграю там. Хотя есть PS3 с пачкой игр (легко могу это доказать), для меня GTA возможна только на ПК.

По поводу петиции, явно писал не дальновидный человек и большинство кто с ним солидарен, просто слабого ума люди. Вы думаете в нынешнее время пиратство просто так возьмется и прикажет долго жить? В случаи полной закрутки гаек на ПК, консольное пиратство расцветет с невиданной силой. 

MS и Sony даже возможно каким-то образом способствуют пиратству. Лишь бы оно в том масштабе, которое есть на ПК не перекинулось на консольный сегмент. 

UPD Большинство даже не предполагает, как в этом мире все взаимосвязано

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1378998019' post='3576414'] ты действительно думаешь что PITOS или Bergamot воспринимают тему с иронией? Ну может быть [/quote]

Ну конечно, я ржу с ПК-лордов и всех этих петиций. Такие темы вообще мякотка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='rapture'][/b], а почему дл тебя гта возможна только на пк? Это ведь чисто консольная серия, начиная с тройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='rapture'], а почему дл тебя гта возможна только на пк?

Это ведь чисто консольная серия, начиная с тройки.

Наверное с детства играл только на ПК :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно читать как консольщики называют пкшников пекарями, при этом создают петиции с жалобами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисклеймор : покупаю ГТА на пс3, купленной для ГТА -_- 
По теме: Автор петиции и люди, ее подписавшие- то я даже не знаю, как их назвать ) пусть будет "дурачки"... С тем же успехом пусть свою зависть и хейтерство себе в общеизвестное место засунут. 
P.S. Только вот не надо писать что я субъективен, пожалуйста.  Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="3576127" timestamp="1378993339"]тоже подписал. зачем вообще какие-то игры на пека выпускать, когда есть мир танков и вова?[/quote] набиваю на пк репаках себе рейтинг для пс3 пиратки все ок ты даже не представляешь сколько ластовасов можно будет скачать с вовремя розданной гта5 *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно, я ржу с ПК-лордов и всех этих петиций. Такие темы вообще мякотка.

 

если человек иронизирует, ему не важно над чем иронизировать, будь то РС, пс360, некст-ген, вииу или портативки(любые платформы подкидывают повод), от вас же "ирония" только в сторону РС(ну и Питос вииу хейтерит), поэтому не прикрывайся. У вас скорее зависть, что кто-то нахаляву поиграет, или с лучшим графоном...

Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rapture, а почему дл тебя гта возможна только на пк?

Мне еще с детства полюбилась GTA на ПК (помню до сих пор как с другом так и не смогли осилить GTA1) / GTA4 взял в свое время на PS3, но когда вышла ПК версия. Я впервые понял, что такое консольное мыло. GTA4 на максимальных требованиях просто великолепна.

P.S. Могу скинуть скрин своих игр в steam. Если не веришь, что я ее и на ПК купил)

 

 

 

Наверное с детства играл только на ПК   

Именно так и несколько не жалею.  

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1378999260' post='3576491'] если человек иронизирует, ему не важно над чем иронизировать, будь то РС, пс360, некст-ген, вииу или портативки [/quote]

Я над всем ржу, когда мне смешно. Просто ты как фанатик ПК видишь только свой огород.

[quote name='Xenosag' timestamp='1378999260' post='3576491'] У вас скорее зависть, что кто-то на халяву поиграет, или с лучшим графоном... [/quote]

Вот это вершина всегда. Вам завидуют  :-D

Можно подумать я не смогу бесплатно поиграть и с этим "лучшим" графоном. Почему все пекари постоянно забывают, что ПК есть у всех. И далеко не печатная машинка зачастую.

Разоблачитель  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rapture, а почему дл тебя гта возможна только на пк?

Мне еще с детства полюбилась GTA на ПК (помню до сих пор как с другом так и не смогли осилить GTA1) / GTA4 взял в свое время на PS3, но когда вышла ПК версия. Я впервые понял, что такое консольное мыло. GTA4 на максимальных требованиях просто великолепна.

P.S. Могу скинуть скрин своих игр в steam. Если не веришь, что я ее и на ПК купил)

 

 

 

Наверное с детства играл только на ПК   

Именно так и несколько не жалею.  

 

извини чувак если обидел я имел ввиду что ГТА исконно Консольная серия , и  странно что ты можешь воспринимать ГТА только на ПК!

Изменено пользователем Happytuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×