Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Петиция против выхода GTA 5 на РС

Рекомендуемые сообщения

[member='Vadimeys'], видимо. Но расценки еще от магазинов зависят. На том же Завви вообще у каждой версии одной и той же игры свой ценник, хз как они их высчитывают. А многие, наоборот, на ПК и пастген версии повышают цены, чтобы все одинаково стоило

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посвящается всем кто подписал петицию : http://rustorka.com/...ic.php?t=148782

 

Ну вот тебе и пример. Если Сейчас на ПК gta5 не выйдет. Rockstar много денег потеряет, благодаря людям которые купили ради этой игры прошитую консоль ))).

P.S. подожду до декабря, если не появиться на ПК, возьму x360 freeboot.

 

 

Хотя в странах вроде нашей невыпуск ГТА на ПК послужил бы не хилым таким стимулом в популяризации консолей, что в будущем принесло бы им большую прибыль.

 

Ну даааа. У нас и так консоли выше крыши популярны. Только играют на них в такие же пиратские игры.

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти петиции полное говно и цирк, но если посмотреть на данную петицию и тех, кто тут пыжится, "троллит", зачастую попахивает диагнозами. Лол. Сейчас я объясню людям с ограниченными способностями, почему GTA V выйдет на ПК. Есть одна веская, жирная причина - GTA Online. Rockstar по-любому захотят заработать на ПК геймерах, потому, что хороший онлайн проект на ПК это абсолютное попадание в десятку, все это знают, даже в Rockstar Games. Гыгы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК настолько сильное пиратство, что ту же GTA 5 предпочитают пиратить за 4 дня до выхода на Xbox 360 и выкладывать тонну роликов и скриншотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нах на пк игра, сделанная под девятилетние куски дерьма?

 

замечал, что чаще всего именно пекари пишут в подобном стиле. если провести аналогию, то пацан хвалится своим здоровьем и молодостью перед стариком. хотя старик, несмотря на свой преклонный возраст, еще способен дать прикурить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть одна веская, жирная причина - GTA Online. Rockstar по-любому захотят заработать на ПК геймерах, потому, что хороший онлайн проект на ПК это абсолютное попадание в десятку, все это знают, даже в Rockstar Games. Гыгы.

 

Я бы не сказал, что это такая веская причина. RDR очень крут в онлайне можно много времени там провести, но его же не выпустили на ПК. На ps3 надоедало гребаную загрузку ждать. Будущее покажет, но Rockstar могут сесть в лужу за эти 4 дня. Я посмотрел на трекерах, люди пятерку ативно качают и не только в СНГ.  Посмотрите на закрытых трекерах.

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1379073749' post='3578782'] ГТА 4 за 2 недели слили, продажи сам посмотришь или помощь нужна? [/quote]

В то время пиратство на консолях небыло так высоко (у ПС3 защиту еще даже не сняли). Я если честно узнал, что 4 вышла только через месяц. Про gta5 уже наверное знает годовалый ребенок и на других планетах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rapture'], Red Dead Revolver тоже не выходила на ПК в отличии от GTA, которые есть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1379074227' post='3578804'] Red Dead Revolver тоже не выходила на ПК в отличии от GTA, которые есть все. [/quote]

Первая часть лично мне, вообще не особо понравилась. Я сам всей душой надеюсь, что 5 выйдет на ПК.

p.s. Ты представь какой великолепный вид был бы в rdr на максималках ... эххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТА 4 за 2 недели слили, продажи сам посмотришь или помощь нужна?

 

В то время пиратство на консолях небыло так высоко (у ПС3 защиту еще даже не сняли). Я если честно узнал, что 4 вышла только через месяц. Про gta5 уже наверное знает годовалый ребенок и на других планетах )))

Отмазы пошли, ну посмотришь потом на продажи, я тебе припомню ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмазы пошли, ну посмотришь потом на продажи, я тебе припомню ;)

 

Сними шляпу, у тебя мозг похоже высох шучу)))). Я тебе превел факты. В то время даже у 360 были хреновые чипы. Как выходила новая игра преходилось перепрошивать. Поэтому легче было купить лицензию.

upd мне вообще будет жалко если ее не выпустят на ПК, но возможность купить еще одну консоль есть. Давно хотел попрактиковаться в прошивке 360 )))

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая новость не достойна главной, я понимаю если бы это был мфб, но гамак...

 

п.с жду лучшую версию на пс4\хуан, а так пока и нет желания играть 

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The public torrent went live last night to a chorus of happy console modders, with the seeds breaking into the hundreds, meaning that the leechers are probably in the thousands. Rockstar is watching that money fly out the window like Americans saw their jobs whiff away during the economic collapse at the hands of George W. proceeding 9/11. 

The leak of GTA V comes just ahead of its launch next week, which is funny because there was arecent petition begging Rockstar not to release the game on PC because of the very thing that's being reported on right now! 

But that's just how it goes in the world of gaming. And so it began, the rise of kings. The console modders are showcasing that they're no pushovers; and while many of their brethren are but paupers playing on stale stations, there are some who have transcended their peasantry and have become kings among men. 

There has been a fable gaining notoriety and passing throughout the gaming community, a tale of pettiness-to-triumph and a tale of rags to riches: how the console peasants became the Kings of Gaming and it continues to gain popularity thanks to news bits like this. 

It all started when a lowly console peasant realized that the Glorious PC Master Race had attained many of their riches through the torrents. Feeling bereft of value, one sole console peasant dared to do what others dare not do: he defied his manufacturer overlord and modded his console. Entering into a realm where he could taste the forbidden fruits that were once exclusive to the PC Master Race. With the mod came a pathway to unspoken riches, where he was able to troll others by cheating in games; download new games without paying a dime and finally... finally, he could talk back to the PC Master Race and announce that his games could be modded, too. This console peasant ventured out to spread the word and soon the console modders went on to become the Prestigious Kings of Consoles. The end.  

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то все хэйтеры пекарей приутихли, то ли пошли качать на бокс, то ли просто завалили, т.к. весомых аргументов в студию стало куда меньше)

Изменено пользователем bong_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bong_o' timestamp='1379105445' post='3580493'] Что то все хэйтеры пекарей приутихли, то ли пошли качать на бокс, то ли просто завалили, т.к. весомых аргументов в студию стало куда меньше) [/quote]

Петиция приказала долго жить. Теперь все поняли какие консоли белые и пушистые. Мне вот интересно как теперь RockStar относится к пиратству на консолях? ))) Может теперь вообще до самого релиза про свои игры не будут объявлять ))). Тут смотрю ради интереса сколько людей качает пятерочку с трекеров. От 700-900 выходит в среднем.

Ладно пойду чуток пройду на Youtube ))). Там смотришь и Rockstar наконец поймет, что на ПК стоит выпустить эту часть побыстрей. Теперь к консолям доверие подорвано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмазы пошли, ну посмотришь потом на продажи, я тебе припомню ;)

 

Сними шляпу, у тебя мозг похоже высох шучу)))). Я тебе превел факты. В то время даже у 360 были хреновые чипы. Как выходила новая игра преходилось перепрошивать. Поэтому легче было купить лицензию.

upd мне вообще будет жалко если ее не выпустят на ПК, но возможность купить еще одну консоль есть. Давно хотел попрактиковаться в прошивке 360 )))

 

за 2 недели до выхода игры у игры в только в сша больше 3млн. предзаказов

не понимаю что ты тут пытаешся доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмазы пошли, ну посмотришь потом на продажи, я тебе припомню ;)

 

Сними шляпу, у тебя мозг похоже высох шучу)))). Я тебе превел факты. В то время даже у 360 были хреновые чипы. Как выходила новая игра преходилось перепрошивать. Поэтому легче было купить лицензию.

upd мне вообще будет жалко если ее не выпустят на ПК, но возможность купить еще одну консоль есть. Давно хотел попрактиковаться в прошивке 360 )))

Оскорби собеседника, когда жопа горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bong_o' timestamp='1379105445' post='3580493'] Что то все хэйтеры пекарей приутихли [/quote] 

 

Играют уже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем все хейтеры пк версии уже катают слитую игру на консолях, однако.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписал только для того, чтобы посмотреть на массовые разрывы в России :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='arkazuped' timestamp='1379143552' post='3580975'] за 2 недели до выхода игры у игры в только в сша больше 3млн. предзаказов не понимаю что ты тут пытаешся доказать [/quote]

Я ничего не доказываю. Не выйдет на ПК пох, просто будет немного обидно. 

 

[quote name='PITOS' timestamp='1379143852' post='3580990'] Оскорби собеседника, когда жопа горит. [/quote]

Ну я тебе привел факты, а ты лишь говоришь о болезнях пятой точки. Ты наверное очень хороший проктолог, раз можешь дать такой диагноз без физического присутствия пациента.  

 

[quote name='ZiGRaD' timestamp='1379150839' post='3581259'] Подписал только для того, чтобы посмотреть на массовые разрывы в России [/quote] 

Красавчик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консольную версию игры спиратили за 4 дня до релиза  бугога

Да и многие другие консольные игры  в сети появляются раньше релиза. Умора.

 

На ПК такого произвола давно нет уже. :icon_mrgreen:

Изменено пользователем De Sade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×