Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

AraimRenmazuo

Пользователи
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

521 .

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 919 просмотров профиля
  1. AraimRenmazuo

    Король лицензии

    Свою копию получил 25 февраля, но никак не мог оторваться от процесса, чтобы фото выложить, 24 часа наиграл и это восторг)))
  2. AraimRenmazuo

    Король лицензии

    Вот и я дождался свой Cyberpunk 2077 и могу с уверенностью сказать, что я наконец собрал все игры, которые так долго ждал и брал по предзаказу, причем, как не странно, для меня объединяет все эти игры - Япония. Dead Stranding - Хидео Кодзима Final Fantasy 7 remake в комментариях не нуждается Ghost of tsusima - спасибо ребятам из suсker punch, что настолько прониклись духом средневековой Японии Cyberpunk 2077 - мало того, что киберпанк и Япония тесно связаны я решил взять издание в dns стилбук с "Тигриными когтями", чтобы уж наверняка, хотя, на моей памяти, в dns никогда раньше игры не покупал, тем более в момент выхода.
  3. AraimRenmazuo

    Off top forever !

    Не знал его лично, но с удовольствием читал его работы. Вечная память удивительному человеку!
  4. AraimRenmazuo

    Король лицензии

    Давно я здесь ничего не писал, хотя моя коллекция продолжает обновляться, но такое событие я пропустить просто не мог. Как и многие после 8 числа дико боялся спойлеров, учитывая то, что на неделю задержали спец издание, а потом игра затянула и выкладываю теперь только, когда уже прошел.
  5. AraimRenmazuo

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Наконец добрались руки до фотоаппарата, чтобы выложить всяческие обновки после нового года, подарки от жены на новый год: никогда не думал, что вторая фигурка от hot toys в коллекции появится так быстро: Первый конструктор от котобукии Фрэйм Армс (насколько я понимаю по сложности сборки и детализации это что-то среднее между Gunpla hg и mg) И, наконец, недавнее приобретение - в свое время непростительной ошибкой было пропустить:
  6. AraimRenmazuo

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Ну вот наконец-то руки дотянулись до форума. Как обычно стараюсь до собирать все интересующие игры для PS3, и вот все приобретения лета. Подарки от жены на тридцатилетие (было в начале июня): среди которых, первая фигурка от Hot toys воплощение одного из моих любимых актеров Майкла Шеннона в образе генерала Зода (фигурки такого качества в руках держать еще не приходилось): Потом докупил Ассасина: Ну и еще несколько покупок (наконец нашел первый Dark Souls), частично повторы с юбилея: Другие виды фигурки под спойлером: [spoil] [/spoil]
  7. AraimRenmazuo

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Продолжаю собирать коллекцию для ps3 вот последние приобретения: соответственно 47,48 и 49 диски для PS3 Решил юбилейный 50 какой-нибудь особенный приобрести, впервые что-то заказывал на eBay причем из Японии - хорошо без происшествий:   Вероятность выхода на английском языке все равно близка к 0.
  8. AraimRenmazuo

    Xenoblade Chronicles X

    Да, фигурка меха это очень здорово. Действительно интересно как коллекционка будет выглядеть. Единственное, что лично меня пугает, за изготовление модели взялась Kotobukiya, а если судить по их остальной продукции то меха будет маленьким - не больше 160 мм, и, это скорее, всего будет конструктор, который не так сложно собрать, как раскрасить модельку (знаю что детали покрашены, но получается не то.) PS:если я ошибаюсь, то сам буду одним из первым в очереди стоять
  9. Очень классный ролик, классный дизайн мехов. Интересно, а какая-нибудь крутая компания типа threezero или prime 1 studio возьмется за изготовление статуэток мехов?
  10. Видимо у меня что-то со слухом, но на 2.23 минуте видео при описании статуэтки дракона на чистом русском послышалась фраза "Он офигенный"! Не спорю :icon_wink:
  11. AraimRenmazuo

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Опять запоздалый обзор (в последнее время навалилось много работы в том числе и дома) Сказать то, что мне нравятся гигантские пилотируемые боевые роботы - это ничего не сказать. Это восхищение из детства проносится со мной сквозь годы и не оставляет и по сей день. 46 сантиметровая фигурка "Бродяги" из "Тихоокеанского рубежа" у меня уже есть, а свою коллекцию хотелось в этом направлении тоже развивать. Подарок супруги на 23 февраля вогнал меня в очень продолжительный ступор, а затем в дичайший восторг - честно, не думал, что на такое решится: Подробности под спойлером [spoil] В коробку запросто помещаются коробки от всех предыдущих фигурок Содержимое упаковки В шкафу пришлось переставлять полки, чтобы диорама влезла [/spoil] Теперь нужно подыскать жене достойный ответ на 8 марта
  12. AraimRenmazuo

    Final Fantasy, которой гордится создатель

    А ведь Сакагути обещал 30 номерных финалок с уникальными мирами без ММО и продолжений 
  13. AraimRenmazuo

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    [offtopic] [member='47D'], замечаю это за собой, но боюсь, что без многоточий буду уже не я)))) [/offtopic]
  14. AraimRenmazuo

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    На 14 февраля супруга подарила коллекционное издание Watch dogs для PS3, чему я был несказанно рад... Несмотря на противоречивое отношение к этой игре все равно хотелось её в коллекцию, да и образ Эйдена Пирса меня зацепил с первых минут... Издание по наполняемости достойное, особенно если учесть, что цена на него снизилась... [spoil] [/spoil] PS: отдельно меня порадовали карты дополненной реальности:
  15. AraimRenmazuo

    King of Fighters 2002 Unlimited Match выйдет в Steam

    Мой любимый КОФ, на английском...      это просто супер новость для меня!!!!!!
×