Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Diablo III [Xbox 360, PS3]

Рекомендуемые сообщения

[member='Xenosag'], Уже не помню как в 1ой части, но во второй шмот тоже характеристики улучшал, одно другому не мешает как бы. И да, самостоятельный выбор прокачки характеристик вносит кардинальные изменения (если делать под себя, а не тупо билд из сети брать). Мне это видится как упрощение в угоду казуальной аудитории. Ну и визуальный стиль изменился, больше на ВОВ похоже, чем на Diablo. Нравится? Ради бога, сколько людей столько и мнений, а мне, как фанату предыдущих частей как плевок в душу. Все таки не надо было меня команду разработчиков, я считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SScream'], спутал мальца, но всё равно картинка не диабловская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SScream' timestamp='1379057399' post='3578074'] И да, самостоятельный выбор прокачки характеристик вносит кардинальные изменения [/quote]

будет же, в следующем патче уже(до аддона). Но и без этого норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смешной перевод будет как в первой части на пс 1 ? 

Это тот где про трех пацанов которые сняли путану? Не надо такого ада больше.

 

[member='Xenosag'], Уже не помню как в 1ой части, но во второй шмот тоже характеристики улучшал, одно другому не мешает как бы. И да, самостоятельный выбор прокачки характеристик вносит кардинальные изменения (если делать под себя, а не тупо билд из сети брать). Мне это видится как упрощение в угоду казуальной аудитории. Ну и визуальный стиль изменился, больше на ВОВ похоже, чем на Diablo. Нравится? Ради бога, сколько людей столько и мнений, а мне, как фанату предыдущих частей как плевок в душу. Все таки не надо было меня команду разработчиков, я считаю. 

Ну так основные статы идут со шмота, вот им и персонализируй чара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, самостоятельный выбор прокачки характеристик вносит кардинальные изменения

 

будет же, в следующем патче уже(до аддона). Но и без этого норм.

отлично без этого) Мне вообще нравится, что в д3 инвентарь более вместителен(айтемы меньше места занимают, книжки телепортов\идентификации убраны, элики стакаются, чармы выпилены также), пояс эликов убран(-дисбалансный отжор+тп и снова отжор, как бонус), в который нужно было вкладывать по 16-20 эликов, а учитывая тот необходимый дисбалансный отжор, то это приходилось делать часто, и эта прокачка хар-ик бесполезна, ибо классы к ним привязаны(как в варкрафте), видишь, что убивают быстро - кидаешь поинты в виталити+силу/агилу/интеллект(в зависимости от какого урона потерпаешь), видишь, что не хватает урона - в основной стат, это же такая мозговая активность, кошмар! То, что они не предоставили возможность людям самим прокачивать - это прогон, да) Возможность должна быть, но я всё равно бы ею не пользовался, пока бы дпс не измерялся в десятках тысяч и +100 очков к основной характиристике давали бы приличный буст. Для меня это рудементарные элементы геймплея, которые отвлекали от основного и занимали много времени, ИМХО )

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл в демку на пс3, понравилось. Буду ждать пс4 версию с адоном в 2014 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='soliddante'], их несколько вариаций, - если перезаходить то меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=kapxapot], смешно ему читать, а теперь подумай, какой я вижу третью в сравнении с первой.

Забавно, когда за эталон выдают то, что в свое время считалось поделкой, далекой от эталона. Потом выйдет Diablo IV, все будут говорить, какое она говно по сравнению с мрачной Diablo III. :)

Кстати, Reaper of Souls, похоже, будет помрачнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балрог, из Властелина колец вообще то.

 

Нашёл картинку в Гугле, это фан-арт по Диабло!

Diablo_monstr_1920x1200_4514.jpg

Изменено пользователем PRJCT1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kapxapot' timestamp='1379069728' post='3578562'] Забавно, когда за эталон выдают то, что в свое время считалось поделкой, далекой от эталона. [/quote]
А считалось кем - правильно, не мной.

 

Я просто очень не люблю стилистику вов, пожалуй это главная проблема. Так что жнецы душ вряд ли для меня поправят ситуацию =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SScream' timestamp='1379057399' post='3578074'] И да, самостоятельный выбор прокачки характеристик вносит кардинальные изменения (если делать под себя, а не тупо билд из сети брать). [/quote]

 

В Д2 ЛОД прокачка характеристик в большей части жизнеспособных билдов сводилась к:

в ману 0

сила под вещи

ловкость под блок

все остальное в жизнь. Весело. Мне самостоятельное распределение очков нисколько не жалко.

 

Еще одна причина автоматического распределения - меньше действий при респеке из-за смены билда или шмота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни слова о консольных читерах?

А как тебя задевает то, что кто-то там у себя читерит? Играешь один или с другом в коопе - и никак читеры тебя не касаются. Это не ММО игра и даже тот ПВП, что тут есть саму игру никак не ломает. В чем проблема-то? 

 

диабло с самого начала была заточена под сетевой кооператив. это главная причина создания battle.net в своё время.

это минимум 50% игры - гонять вместе с разными классами других игроков.

 

более того, в диабло3 последних версий поощряет именно кооперативную игру и чем больше игроков - тем больше бонусы.

 

в таких условиях предлагать дрочить в одиночестве или предлагать кому-то ночевать у себя дома - это немножко тупое предложение, прошу прощения за мой плохой французский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PRJCT1337'],  https://www.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZitAbC7RGLFJm581CgAzHxMffNty0TT18pg_1eibhMD6cn_14GAPF_1hHL79DLUcEoBJZPkYWkvSR9coWwTH1H6IHrUyDYZeEyBdFeCItcODCZhYEL64nUcAo1lCIB5nwfiWj0tLBNlvh2vyoHYSRI_1F7shzVDiPSi7BOvkd1QhPpln47mr_1n9AfPhZBrQoOuaSW8mnO75YnT-uBiqhAOiHH3CWE7YPIGJpBIH7fy6oKirIKJNljPuIcPYmi1K4RyB_1n9knj5sTutsisnHbOVAtl610oMFw9stKxLaKYhLYgEORo9_1V2FLOPyNmx2bTD2Fskga1OlKD1j8F0L_1ZQAF88KcAt1c0AZvYRGojhi5FgltCZqHV_17r9vKxVUmzEmvHfFmO8FJa1xOIPh8jbQzIpzOwoU3XYOa37dhP_120YsuVknhqzZgNwbKKUBG_1UjNIp4ixnlTo7nSfg3wmx2d3MNMCes7AAGRyBIjijMAnsQiHqkWgZoev80w2i6SclblOt9C54nxIRxMt12Bxrt9t2YeEr_1WFk_1stAaACbJt-uvODNRgxFxs_1WEP6bp7VhZHwfQX7_1uW6iJwBrfRBnr0o-xezLyFyZeRgac5gM7wqAwpL-wsBPkswzehPiH7Z_1TkuB0bb35zsnGLqeOiWaLvk_1F9Oa7q1hc7bjVt2noRoiFrUXyeasvEkiHTYILLLxA-bJkDVzVR3_1KM4q9MACreYqnSouGVvOwI6DkGmrohBoq4hqxziTQbEHmLSgP1sGP_1Cc_1L_1obTMYKxCf2VMbA8O5aFR7cxfDb3llSI2xzNVCK73rJHNzjmj9rilKY7ab_1FQiFIhUG1vMG1rfVAM-l92-B7Vc-kqZPfm6pCJ1k7FYRAV6PdoTPCR6eOYRV4Th6wGkglbpXLqRvdpxJTi8irhc4LS3kXldzH-Asl0w-JZnW6mKxlM36cpZ-J2_15ZPkwoOfvhetJ00fZopyTWPlXVB9RuZIvEVRunpiM7zvn30NEsZESwbzVF4wBkwZfEWVYaVT3x-uyh4Qk63I6hOYJ7H0zLdVHS8FSV_1yxeBP5iLw_1x5tXZ84hP0TvdsFpdDCoIb7Vnkx6au-YQ5BnQc2Uhd_1wLl92lZUHJT3b4Re5bEPkOUlb1WRtnDfi2nKH_1hSAydVR63v9lwubC79cMvXJu2JcpPTsTa6mbmvn0v5E4-MFVq-qn5OfO8NBnLBXVuOcDY7nXyyBzq3ZIb1C-3QLLUWPREaMebOazr84k_1Y_1wJb8oi3o6pim2XygtUGebXLdhSr7XlgfjnEW9TEtojPiy00gOgEuqqvx5O2dxCeXM5yTLYVjVVlxeTQ&width=195&height=145 это раз.

И два- http://ru.lotr.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8

В конце концов если не веришь, пересмотри фильм.

Изменено пользователем SScream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто очень не люблю стилистику вов, пожалуй это главная проблема. Так что жнецы душ вряд ли для меня поправят ситуацию =\

Тяжело вам. :) А Path of Exile пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kapxapot'], живу как-то )
Нет, но за наводку спасибо.
P.S. Дерево скилов впечатляет
[spoil]Path-of-Exile-Sphere-Grid-Big.png[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kapxapot'], живу как-то )
Нет, но за наводку спасибо.
P.S. Дерево скилов впечатляет
[spoil]Path-of-Exile-Sphere-Grid-Big.png[/spoil]

угу, но если начать разбираться, то уныние)почти все пёрки - пассивки а-ля +5 к живучести, критическому урону, урону от абилки и т.д.)

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kapxapot'], кстати, на тему мрачнухи: Та же ситуация была в фоллаутах 1 и 2. Ты не помнишь реакцию людей на Ф2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=kapxapot], кстати, на тему мрачнухи: Та же ситуация была в фоллаутах 1 и 2. Ты не помнишь реакцию людей на Ф2?

Неа, я тогда еще только начинал серьезно в игрушки играть. Да и первый Fallout даже и не прошел до конца. Shame on me!
 

[member=kapxapot], живу как-то )
Нет, но за наводку спасибо.
P.S. Дерево скилов впечатляет
[spoil]Path-of-Exile-Sphere-Grid-Big.png[/spoil]

угу, но если начать разбираться, то уныние)почти все пёрки - пассивки а-ля +5 к живучести, критическому урону, урону от абилки и т.д.)



Да, дерево выглядит страшнее, чем на самом деле, но оно все равно крутое. А еще крутые системы активных скиллов и крафта. В любом случае, глянуть стоит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='...' timestamp='1379074219' post='3578803'] диабло с самого начала была заточена под сетевой кооператив. это главная причина создания battle.net в своё время. это минимум 50% игры - гонять вместе с разными классами других игроков.   более того, в диабло3 последних версий поощряет именно кооперативную игру и чем больше игроков - тем больше бонусы.   в таких условиях предлагать дрочить в одиночестве или предлагать кому-то ночевать у себя дома - это немножко тупое предложение, прошу прощения за мой плохой французский. [/quote]Я не говорю, что играть в Дьяблу в коопе - это тупо. Я говорю, что тупо играть в Дьяблу с рандомными людьми, среди которых могут быть читеры. Играть нужно с друзьями, так ты точно знаешь, кто с тобой играет, да и фана больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Blaze'][/b], с рандомными людьми в коопе играть вообще глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blaze'], с рандомными людьми в коопе играть вообще глупо

не знаю, на ПК в Д3 с рандомами много и с удовольствием бегал, может мне везло, но попадались в основном вполне адекватные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×