Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Gamescom 2013: Игор Станек рассказывает о приставке NVidia Shield

Рекомендуемые сообщения

Еще одно видео - последнее с Gamescom 2013 - интервью и рассказ об игровой приставке NVidia Shield - весьма интересной консоли! Рассказывает о хэндхелде Игор Станек - PR-менеджер NVidia в Европе.

http://gamemag.ru/news/gamescom-2013-igor-stanek-rasskazivaet-pristavke-nvidia-shield-91074

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что половина android-игр не поддерживает nvidia shield они сказали?

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертворожденная консоль, у которой нет ни потенциала, ни софта, ни игровой линейки. Этот Щилд будет одним из главных гвоздей в гробу Нвидиа, если этот хардварный гигант когда-нибудь будет при смерти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшой оффтоп. 

занятно что Нин в своих джойстиках выбрала симметричные стики. 

Нвидия тоже. даже на Стим пульте,хоть и не стики,но симметричные. 

получается Хбокс остался единственным верным своим традициям)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], я считаю что это самое удобное расположение стиков.

Ну,кому как...

Изменено пользователем magic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному она нравится на этой планете? Я что больной :rolleyes07:  Желаю н-видии достич с щитом хоть сколько-нибудь значимого успеха :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='teligents'], нет. мне тоже понравилась. не смотря на довольно глупый дизайн. правда для чего она мне - пока не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, почему мою новость про ачивки xbox live на мобилках удалили, а эту новость, про девайс (которому место на гонзо) оставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы игры такого типа можно было бы без стрима играть, тогда бы купил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она так убога... правда мощная. ей бы дизайн как у 3дс и  все. яб может взял. а так.... домашняя портативка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про шилд интересно только одно - дата выхода и цена в России )

Судя по всему к тому времени как её запустят у нас в сша уже вторая на тегре5 выйдет )

 

По поводу игр и туалетной консоли. Во первых эмуляторы. Во вторых на андроиде начинают появляться Игры... я серьезно ) Редко, но появляются ) Функция стриминга с пк на мой взгляд бесполезна, но это ИМХО. К тому же у меня в пк видео от амд, так что не пойдет )))

 

Но у шилда есть одно огромное преимущество перед "портативными" консолями от сони и нинтендо. Это аккум в 7600мач (вроде как, точную цифру могу путать). А это 10+ часов автономной работы под максимальной нагрузкой! Сейчас это единственная игровая система на рынке не привязанная намертво к розетке.

 

Из за формфактора во многие тач игры не поиграешь. Все то что работает под дроидом в портретной ориентации сразу лесом. То что в ландшафтной возможно, но из за формфактора все равно дико неудобно. Но для игр которые не поддерживают джойстик есть мапперы (эмуляция физических клавиш на области экрана).

 

Андроид сейчас начинает напоминать ПК под виндой в сфере портативок. Да, сильно уступает консолям по новым играм. Но все равно есть во что поиграть + мультимедийные возможности и эмули решают.

 

На счет работы игр которые не дружат с джойстиком вот пример:

Не шилд конечно, а всего лишь старый китайский планшетник у которого производительность раз в 10-15 ниже, но мысль понять можно )

http://www.youtube.com/watch?v=CRtou_Kxdk0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='headfornothing' timestamp='1381381216' post='3635223'] 4.23 - размер экрана отличается от тех, что ставят на таблетки. Спасибо, переводчик, переводи больше! [/quote]

 

таблетки от слова tablet. Стандартный перевод-планшет. В России на жаргоне кличут таблетками

Твой переводчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понятно кому этот Shit нужен. Тем более я так понял стримит он только по локалке? То есть в отличии от виты, сидя в универе или на работе я не смогу пользоваться стримингом игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что половина android-игр не поддерживает nvidia shield они сказали?

А кто тебе мешает играть с помощью экрана? Он же сказал, если игра не поддерживает управление стиками играй с помощью экрана.



Мертворожденная консоль, у которой нет ни потенциала, ни софта, ни игровой линейки. Этот Щилд будет одним из главных гвоздей в гробу Нвидиа, если этот хардварный гигант когда-нибудь будет при смерти. 

Не смеши меня! Адский аналитег! У этого девайся найдутся свои покупатели, если бы мне позволяла возможность я бы себе данный девайся обязательно приобрел бы!



Сколько негатива  :icon_eek:

Это просто идиоты!



Мне одному она нравится на этой планете? Я что больной :rolleyes07:  Желаю н-видии достич с щитом хоть сколько-нибудь значимого успеха :up:

Ты нормальный, адекватный человек! Это отличная портативная косоль! А тем кто тут ноют просто делать нечего, есть такой тип людей им бы просто поныть и что-нибудь поругать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×