Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый геймплейный трейлер next-gen версии NBA Live 14

Рекомендуемые сообщения

EA Sports опубликовали на своем канале новый геймплейный трейлер next-gen версии NBA Live 14:

http://gamemag.ru/news/noviy-geympleyniy-treyler-nextgen-versii-nba-live-14-91309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, теперь я немного подозреваю, что 2K показывали не реальный геймплей, а какой-нибудь фотомод или что-нибудь в этом роде, потому что разница между тем и этим - колоссальна, не верю, что EA настолько криворуки.

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, а понтов то было. Напоминает некую страну, в которой всегда куча громких слов, потом оказывается что всё бабло украли а нанопродукт сделали из говна, щепок и китайских комплектующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, сейчас народ начнёт покупать сторонние продукты ЕА придётся подгоношиться и когда-нибудь сделают всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охохохо ;) ЕА,желаю Вам получить какашку в третий раз подряд. Рядом с NBA2K 14 ваше поделие каррент ген. А как меня тут фиферы убеждали,что некст ген версия фифы будет выглядеть не хуже НБА от 2К ;) 2К,родимые,запилите соккер,умоляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA уступила дорогу 2К, пусть 2К теперь берутся делать футбольный сим. Ну пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле я не любитель закапывать игры до их выхода...но согласен выглядит так себе..

но игры серии от ЕА когда выходили и тогда смотрелись нелепо по сравнению с серией 2к, так что можно сказать ЕА поддержала традицию...

более того возродить серию не выпускав ее 4 года при очень сильном конкуренте, сверх сложно...

пример тому умершие серии NHL и NFL от 2к, они их даже не пытаются возрождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал я зрелище хуже, но не думал, что все будет так ужасно. Про лямки верно подмечено. Плюс плечевой пояс кошмарен, игроки-буратины. Анимация.... Это некстген?? Пластик пластиком погоняет... Тизер и то впечатлил.

 

 

НО! Первый шаг будет сделан, конкуренция пойдет на пользу в любом случае и убережет от стагнации. Так что пущай стараются лучше, к следующему году быть может сделают выводы. smile.png Сладкий пирог просто так не достанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фифу для нового бокса лучше показали бы...ради нее только новый бокс беру блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо для некстгена. Но пусть делают - конкуренция нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Относительно баксета от 2K, так в этом хуже абсолютно всё: анимации, мимика, физика, освещение, да и в целом графика. Обычный каретнген, только текстурки получше. Я не любитель баскета, так что не знаю, может в ЕА версии там какие-то режимы более интересные и прочее, но блин, ради режимов и в карентген поиграть можно, а ради некстген впечатлений определенно надо брать версию от 2K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется в nba jam на 360 игроки выглядели не хуже, пусть и 4 всего

ну и лица там фотореалистичнее laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×