Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Синдзи Миками: Технические характеристики Xbox One и PS4 практически идентичны

Рекомендуемые сообщения

мда... только вот почему то даже ущербный в графическом плане КОД на ПС4 будет в 1080р, а на Хуане в 720р... причем это подтверждено и спорить тут тупо не о чем! факт есть факт! так что не стоит тут заниматься самолюбованием... 

Тю-тю. CoD на обеих консолях будет в 1080р, говорили сами Infinity Ward.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='animatic' timestamp='1382592332' post='3666225'] Nott, у тебя старая инфа;) [/quote]

То что сейчас на НеоГафе обсуждается - чистые слухи. Будет подтверждение - тогда можно будет поржать. Хуан же "домашняя" платформа под CoD и было бы глупо так обделаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='animatic'], Нет, но ты прав, это просто кривые разрабы, которые не могут показать потенциал PS4 консоли, но на Xbox one его легко показывают pfmen.png

iWfx6a03gatyV.gif

iU4ZSeoriq0At.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tom910' timestamp='1382583146' post='3666115'] У кого то точно порвется, т.к. это неправда! пс4 в 2 раза мощнее!! А Сиядзи Миками проплатили. [/quote]

Накажи продажную сволочь - бойкотируй и не покупай его The Evil Within 

 

И по существу:

 

Как признался Миками, на момент анонса Xbox One в мае, система от Microsoft действительно уступала PlayStation 4, однако сейчас они практически сравнялись.

И что же того произошло за это время, как Майки нивелировали разрыв? Мифическая сила облака или что-то еще докручивали в спеках? Мне, как старому зануде, нужна конкретика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима не шарит, Кармак не шарит, Миками не шарит, верю только даркуте :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я писал в другой теме: Геймдизайнер судит о мощности некст-гена9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nott'], Этот слух пустили юзеры с неогафа, это когда есть Ryse в 900p и картинкой на 5 голов выше остальных, это каким надо быть боксофобом, чтобы поверить в это..

У руси ни физики, ни анимации, ни окружения, только лица и то немного и ради пришлось резать немного графику по сравнению со старым билдом. Хотя у того же киллзона лица на том же уровне, не говоря уже об ордере, дип дауне и демке от квантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Opium'], аллилуя брат, вера это главное))))

PS вот все правильно написал:

[quote name='PITOS' timestamp='1382593785' post='3666251'] НУ ничего, скоро первые сравнения всё на свои места поставят. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так было понятно, что консоли почти одинаковые. Только фанбои рвут свои мягкие места незнамо за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через пару месяцев начнут говорить что х1 мощнее пс4 стал, а потом у Мс кончится миллиард на игры :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loool.gif даже сами MS помниться говорили что хуан уступает по техническим характеристикам...ах да, совсем забыл, облака же)

Изменено пользователем skaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой негодяй из модераторов удалил мой пост? В нем ничего плохого и ничего оскорбительного для пользователей не было! Модераторы у вас критические дни? Негодяй бестыжий верни то что было! 

Изменено пользователем panzo1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1382593998' post='3666257'] Как я писал в другой теме: Геймдизайнер судит о мощности некст-гена [/quote]

Другое дело, когда о мощности некст-гена выносят свои вердикты юноши с гамага, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп.

 

Смотря что имеется в виду под идентичностью.

Можно ли считать различием, достаточным для разработки особенной версии игр, когда вопрос только в другом разрешении или сглаживании?

 

Ощутимой разницей в версиях можно посчитать разницу между BF3 на ПК и PS3/Xbox360.

Когда в версиях игры размер карт разный, кол-во человек разное, кол-во техники разное, детализация разная.

Вот, ЭТО РАЗНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики у платформ, и приходится разрабатывать разные версии.

 

Т.е. я имею в виду, что Миками может не считать важным различием 720р и 1080р, 30 кадров и 60. Без конкретики тут нечего обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xsr, [offtopic][spoil]У Ryse  очень крутая лицевая анимация, как и анимация в общем, она CGI качества. В игре есть очень сложные физические симуляции, но ты видимо их не видел, у персонажей 85k полигонов, а у килзоны только 40k, они не могут быть одинаковыми, анимация тоже будет страдать от этого, ну ты этого не понимаешь, ты этим не занимаешься, но верить не запрещаю. Когда я сказал "проекты", я не имел в виду только  Килзону, я говорил про ордер в том числе, он не показывает того же качества, но атмосфера интригует, про диптаун даже говорить не хочу, а техдемка "темный властелин"  просто техдемка,  которая с реальным геймплеем не связана, сам Кейдж это сказал, подобное можно сделать и на Xbox one, там в кадре всего то 12 объектов, если для тебя такое количество достаточно в реальной игре, пусть будет так..[/spoil][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='roman_gf' timestamp='1382585049' post='3666144'] Скай, а чего же ты последний абзац не перевёл? :-D Для того, чтобы ликование в стане биллибоев было ничем не замутнённым? [/quote] ну не шмогла я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov" post="3666606" timestamp="1382601945"][quote name="roman_gf" post="3666144" timestamp="1382585049"]Скай, а чего же ты последний абзац не перевёл? :-D Для того, чтобы ликование в стане биллибоев было ничем не замутнённым?[/quote] ну не шмогла я[/quote] Н-да. Это называется "адаптированный перевод для заинтересованных лиц".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='roman_gf' timestamp='1382605510' post='3666758'] Н-да. Это называется "адаптированный перевод для заинтересованных лиц". [/quote]  для тех кто не в курсе там написано, что у Миками нет никаких доказательств своим словам. Оно и понятно. Ему же продавать свои игры как-то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кому верить, Кодзиме и Миками... OH WAIT....японские разрабы превратились в почитателей икскоробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×