Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Свежий геймплей Battlefield 4, записанный напрямую с PlayStation 4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Обе версии говно. От дайсов только мэ2 жду.

 

А как же Бед Компани 3 ? Эта серия гораздо лучше чем Баттлфилд 3,4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='JumpErr'], сыллку дай на него, скрины то не зачем кидать.

в сравнении от игн'а было вроде бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе версии говно. От дайсов только мэ2 жду.

 

А как же Бед Компани 3 ? Эта серия гораздо лучше чем Баттлфилд 3,4.

С мэ2 я думаю они не обосрутся на консолях, а с бк вполне могут (учитывая разрушаемость) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ведитесь на выкрученный контраст Хуана, лесенки выдают его мощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forums.gamemag.ru/topic/110939-battlefield-4-ps4xbox-one-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D1%83%D1%8E-%D1%81-next-gen-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D1%8F/

вот же тема, где опытным путем все рассказано и показано, как хуанита пасется в сторонке, со свим псевдо некст геном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз убеждаюсь в том, что на гейммаге в модераторах большинство болванов. Оказывается это я развожу холивар, прискорбно. То есть, когда другие пишут, что версия игры PS4 лучше и это доказывают - это не холивар? А когда я защищаю версию игры - это холивар и мне выдают предупреждение!  Не адекватные модераторы будьте нормальными людьми!

Изменено пользователем panzo1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе версии говно. От дайсов только мэ2 жду.

 

А как же Бед Компани 3 ? Эта серия гораздо лучше чем Баттлфилд 3,4.

С мэ2 я думаю они не обосрутся на консолях, а с бк вполне могут (учитывая разрушаемость) 

Но ведь с первой и второй частью игры не "обосрались". Так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]

[member='sosony'], ещё одно хамство в мой адрес, и пойдете гулять на все 4 стороны.  В правилах все написано, если вам чего-то не хватает в голове чтоб понять простые вещи описаные в правилах, то   вам тут делать нечего, рекомендую больше не заходить сюда, а то злые модераторы вас опять не поймут.  

 

И да, отвечать мне тут в теме не надо, это офтоп и за это тоже полагается пред (но на первый раз прощаю). Так что либо соблюдайте правила, либо ищите другое место.

[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], тема уже в хв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для сравнений дуйте в холивар и хоть сколько угодно доказывайте там чья версия лучше

вообще надо завязывать с этим, а то видишь как это калечит психику некоторых

 

[member='Rikufuu'], хорошо

Изменено пользователем Chepunator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1383044471' post='3678754'] razgulnov, тема уже в хв) [/quote] её случайно перенесли (в модерке меня не правильно), но уже после моих предов.  Сейчас она опять не в ХВ. 



[quote name='razgulnov' timestamp='1383044538' post='3678757'] Теперь любой видос с пс4 будет в хв переноситься?)) [/quote]не будет это была ошибка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]А вот товарищам наезжающим на модераторов, неплохо было бы вновь прочитать правила и наконец начать думать головой. Примечательно что все "потерпевшие" имеют не больше 200 сообщений.  т.е. совсем недавно читали и принимали правила.  Видимо ярость от желания доказать всем свою неопровержимую правоту затмевает разум и не дает спокойно запомнить простые вещи описанные в правилах. Но ничего, я уверен что, вы, товарищи, найдете пристанище для своего острого языка ещё где-нибудь. Тут вам не рады. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1383044862' post='3678773'] Вы такие странные, выложили новость где лбами сталкивают 2 платформы и удивляетесь, что народ сравнивает и устраивает холивары. Вот как еще эту новость обсуждать? [/quote] 

ну, можно мирно рассуждать, какая версия тебе кажется лучше, и это нормально...а можно поливать говнами ту версию (и приставку), которая тебе не нравится, а это уже хв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1383044862' post='3678773'] Вот как еще эту новость обсуждать? [/quote] а как раньше трейлеры обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1383045310' post='3678791'] а как раньше трейлеры обсуждали [/quote]

Всегда что-то поливают говном, кроме единичных случаев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы такие странные, выложили новость где лбами сталкивают 2 платформы и удивляетесь

Новость я выложишь чтоль? 

 

 

Это не серьезно! Каждый раз по новой объяснять нужно? Я понимаю если бы ты был новичком, но ты уже давно тут и почти 4000 сообщений написал, неужели до сих пор не понятно что форум и сайт это разные ресурсы, да они принадлежат одному человеку, но управляются разными людьми и с разными подходами к управлению и т.д. Тем более это не редакционный материал, а новость, которую могут запостить на сайте практически все кто захотят.

 

Конкретно это тоже тут обговаривалось миллион раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×