Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Свежий геймплей Battlefield 4, записанный напрямую с PlayStation 4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

У хуана DOF и объемный туман/дым почти не используется, либо криво используется не там где надо, в местах с адскими просадсками
Плюс еще чернота тоже помогает
И это при в два раза меньшем количестве пикселей, отсутствии HBAO и плохом фремрейте
У пс4 дым/используется где надо и там есть чуть замыливание в отальных все норме без выкрученной контрастности
Насчет текстур, у хуана тоже есть куча плохих (даже больше чем у пс4). Половину "худших" картинок можно объяснить другим кадром

Изменено пользователем xsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, можно мирно рассуждать, какая версия тебе кажется лучше, и это нормально...а можно поливать говнами ту версию (и приставку), которая тебе не нравится, а это уже хв

Да-да, именно так.  

 

 

Вот как еще эту новость обсуждать?

а никто и не заставляет тебя обсуждать если тебе непонятно как это сделать без нарушений. 

 

 

а как раньше трейлеры обсуждали

Всегда что-то поливают говном, кроме единичных случаев. 

Не надо тут преувеличивать. Срачи поднимаются лишь в определенных случаях и далеко не всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а мне кажется как только в мультике все начнут стрелять, сразу станет пофик какая у тебя версия и какая консоль, главное это война :) ну и дог теги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy']

Хорошо, мы друг друга поняли.

 

По теме: обе версии выглядят великолепно. По мне так крайне трудно сказать какая лучше.

Досмотрел до выхода на равнину в Баку. Лесенки и мерцание явно заметны на Хуан версии, видимо сказывается низкое разрешение. 

Надо теперь сингл с ПС4, чтобы сравнить.

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мда....

 

 PS4 and Xbox One versions of Battlefield 4, confirming that the PS4 version does indeed run at a resolution of 1600×900, while the Xbox One version is just 1280×720.

 

Фулл Эйч Ди...  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно печально. Всё идёт к тому, что PS4 станет той консолью, на которую будут брать мультиплатформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В BF3 даже на PC сингл был заметно красивее мультиплеера, сингл Кризисов тоже, BF4 не исключение, ничего странного в этом нет.

Но судя по видосам игра удалась. И мультиплеер ужасно порадовал и сингл весьма эпичен и натурален. В мультиплеере динамики поприбавилось и карты очень детализированные.

Единственное что не ясно - что с fps-ом? Проседает ли в мультиплеере или нет?

А так, мне кажется, пофиг на чем играть. Возможно где-то какие-то вещи будут получше, какие-то похуже, но в целом одна фигня (писишники сейчас с трудом сдерживаются наверное :) ). Выбирать какую консоль покупать по этим видосам точно не стоит.

Для меня - что раньше выйдет, то и брать и тут ответ пока очевиден. И опять же - Батла не единственная игра и она точно не показатель "крутости". Полюбому это одна из первых игр, мультиплатформа от сторонней компании, да и Майкрософт в стороне не остался.

 

Что касается самого видео - и там и там все отлично. Сингл конечно привлекает больше внимания красивыми задниками и контрастом сцен (солнце, дождь, яркие плакаты), на то он и сингл. В Колде, уверен, кинцо не хуже будет.

Изменено пользователем clark15b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно печально. Всё идёт к тому, что PS4 станет той консолью, на которую будут брать мультиплатформу.

 Как по мне, печально другое, что игра идет не 1080Р и там, и там, я просто не могу поверить, что в ээтом поколение 1080Р в ААА проектах не будет стандартом.

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверен, что обе версии окончательные и смысла в холиваре пока не вижу,

точнее смысла в ХВ вообще не вижу ...

 

обязательно посмотрю сравнения после выхода консолей, но с пеной у рта доказывать кому-то что-то?? нет... спасибо, но не надо

 

куда интереснее и актуальнее на тот момент будет поиграть с друзьями в тиме  :agree:

 

PEACE

 

(USA) 42.gif 41.gif(Russian Federation)

Изменено пользователем Serjinho11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал на PC и...как это не прискорбно, но новые некстген консоли некстгеновые только на бумаге. Нет, серьезно, обе консоли настолько далеки от PC, что аж стыдно становится. 

С нетерпением жду The Order: 1886, посмотреть что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я опоздал с новостью, но я красивее оформлял, с цитатами из твиттера автора [twitter]jackfrags[/twitter]. :icon_cool:

Кстати, он там пишет, что для него мультиплеер пс4 выглядит лучше, чем сингл хуана. что его очень удивило.

Еще он обращает внимание, что не все используют одинаковые проги для захвата видео, поэтому качество может отличаться.

И мне тоже интересно как понять что PS4 версия была в разрешении 1600 x 900. а хуан версия имеет  1280 x 720.

Изменено пользователем iBunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне себе стандарт 1080р на пс4,в бф4 чуть-чуть сбавили,т.к. впервые на консолях мясо на 64 человека при 60фпс.

в других играх 1080р.

про Х1 молчу,тут всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вы поражаете уже все подтвердили, что боксовая версия в 720p без сглаживания, а на PS4 900p со сглаживанием, как-будто только проснулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сравнение убедило меня только в одном- никаких консолей, онли РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы такие странные, выложили новость где лбами сталкивают 2 платформы и удивляетесь, что народ сравнивает и устраивает холивары.

Вот как еще эту новость обсуждать?

 

Это форум, на форуме люди как раз-то и должны заниматься обсуждением той или иной темы, холивар также является неотъемлемой частью обсуждения, если конечно же он происходит без ругательств, унижений и оскорблений оппонентов.

Изменено пользователем panzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что не ясно - что с fps-ом? Проседает ли в мультиплеере или нет?

 

 

зависит от конфигурации, ваще если не ставить всякое hbao и на ультру то на средне высоких потащит и средний конфиг, тем более она тока вышла, еще попатчат 

 

и кстати почему до сих пор никто не написал про кривые руки разрабов, это нарушение традиций я считаю

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал я комменты и словил таких фэйспалмов ;) Я не понимаю это какими упоротыми людьми надо быть,чтобы из-за двух пикселей жопу рвать. Вообще не вижу разницы,если она и есть то она минимальна для человеческого глаза. Для меня это пс4 версия,для кого то хуановская или пк ближе. Тем более мульт да и сингл выглядит так динамично и захватывающе,что о том что у кого то разрешение выше вообще не задумываешься.Батла 4 сейчас конечно лучший FPS,жаль я нубяра в мульте в шутерах ;) Обязательно бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побегал на PC и...как это не прискорбно, но новые некстген консоли некстгеновые только на бумаге. Нет, серьезно, обе консоли настолько далеки от PC, что аж стыдно становится. 

С нетерпением жду The Order: 1886, посмотреть что там будет.

 Так приставки ж не ради графики берут, а ради души foreveralone.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×