Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Titanfall не покинет пределов Xbox One, Xbox 360 и PC

Рекомендуемые сообщения

И как я могу судить, на ПК выйдет в Live, без steam? Тогда точно можно быть уверенным в эксклюзивности игры для М.

Origin

 

Live закрывается на ПК

Гейм фор виндулс закрылся, а Xbox live открылся на пк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что он написал в твиттере, а то мало ли кто-то не заметил:

smGSXmU.jpg

WBL1MuJ.png

Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минутка диванной аналитики:

 

Это решение совершенно нетипично для EA, учитывая бюджеты и сроки разработки. Да и вообще для любой 3rd-party компании такого размера. Залочка в пределах одного вендора = потеря прибыли и аудитории. Уж ЕА-то это прекрасно видит и понимает. Но дело совсем в другом.

 

У компании очень плохо с общей финансовой ситуацией и, похоже, резервами наличности. Отсюда разрыв отношений с Тайгером Вудсом, закрытие C&C и достаточно скромный на фоне других игр серии релиз NFS. Компания уверена только в бренде Battlefield и активно крутит остатки резервов туда.

 

Titanfall проект затянувшийся, давно уже вероятно вышедший за рамки всех смет и как любой новый IP очень рисковый. В текущей шаткой рыночной позиции Жибо абсолютно верно решает максимально сократить риски и просто принять чемоданы от MS за постоянную эксклюзивность, что автоматом окупает заметную часть разработки, перекладывает маркетинг на платформожержателя (снова экономия, и экономия приличная) и позволяет фирме не сорить драгоценными резервами и сконцентрировать их на крупных мультиплатформенных релизах типа нового Mass Effect или Dragon Age.

 

Теперь вот еще чего, ЕА не мать тереза и Titanfall либо в виде какого-то специздания или сиквела пролезет на PS4 так или иначе. Но потом, когда у компании будет попроще и со стратегией, и с рыночной долей и с деньгами.

белив номер два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный толковый эксклюзив гроба. может даже продажи хоть какие-никакие сделает платформе! поиграю на пеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напомним, что издатель и платформодержатель продвигают прежде всего версию для Xbox One.

мне кажется самым лучшим продвижением Titanfall для Xbox One, была бы отмена версий для PC и Xbox 360
нет ну реально мне непонятно зачем нужна такая "экслюзивность"
с одной стороны нельзя поиграть на ps4, но с другой стороны и Xbox One покупать необязательно :rolleyes07:

Подстраховываются, знают, что есть вероятность, что хуан провалился в продажах, а игру продовать надо, то хотя бы на 360 и на ПК продадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kerr'], а чё белив. Эпизоды ГТА4 тоже делались на деньги майкрософт.

 

Время стопроцентных экзов от 3-пати ушло вместе с МГС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь моментом хочу спросить, когда мне ждать Bayonetta 2 на PS4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lysergide' timestamp='1383115760' post='3680940'] единственный толковый эксклюзив гроба [/quote]Если как и вся масса, кроме шутанов ни во что не игрешь, то да.

А вообще бомбануло тут у вас, я смотрю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], да там у самих Респаун бомбануло судя по твиттеру.

 

Хотя я в мультиплеер-онли шутаны играю только на ПК, если есть возможность. Я Титнфолл ни на ПС4, ни на Хуан брать всё равно не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только надо было Titanfall оставить на консолях, чтобы он их продавал, а то ведь многие пройдут или скачают на ПК.

 

Продажам других раскрученных шутеров на консолях PC-версии никак не мешают, и этот случай исключением не будет. Очевидно же.

В данном случае может и помешать, ведь база пользователей Xone не велика и многие купили бы консоль только из-за Titanfall, даже те у кого была бы консоль от конкурентов, а так с вероятностью 80% они купят её на ПК. И ещё я считаю, что на старте консоли приставка ONLY ... имеет стратегическое значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShaiKhulud'], оно никуда не ушло если платформодержатель оплачивает разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], здесь очевидно не МС оплачивали разработку, поскольку версия для ПС4 еще летом была в планах. Это просто deal за большую сумму бабла, который взаимовыгоден обеим сторонам.

 

И я рад за ЕА, честно. Для нее это отчасти выход.

Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный толковый эксклюзив гроба

Если как и вся масса, кроме шутанов ни во что не игрешь, то да.

 

А вообще бомбануло тут у вас, я смотрю))) 

не, ваще в шутаны не играю, но вот титанфолл понравился. просто на гробе действительно игр нет стоящих, ну кроме мифического проекта от ремеди (о котором вообще ничего не известно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RareAIDS'], господи, какой провал в продажах :-D Реально кто-то верит, что Xbox One прямо провалится в продажах и окажется никому не нужным? Вы удивитесь через месяц, парни.

 

[member='animatic'], ну в новости речь и идет о том Титанфоле, который нам известен, который анонсирован и представлен общественности. Будущие разработки здесь не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный толковый эксклюзив гроба

Если как и вся масса, кроме шутанов ни во что не игрешь, то да.

 

А вообще бомбануло тут у вас, я смотрю))) 

не, ваще в шутаны не играю, но вот титанфолл понравился. просто на гробе действительно игр нет стоящих, ну кроме мифического проекта от ремеди (о котором вообще ничего не известно).

А где можно еще увидеть, мифических, хороших игр планируемых на некст ген консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуясь моментом хочу спросить, когда мне ждать Bayonetta 2 на PS4?

Ты скорее дождёшься NFS на тетрис, чем Баю 2 на PS4 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что я сроду в мультплеерные шутаны не играл и не буду.

 

А не,вру,дестини на пс4 все таки придется посмотреть,бунги же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуясь моментом хочу спросить, когда мне ждать Bayonetta 2 на PS4?

тогда же когда ГТА5 на виЮ заглянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо что я сроду в мультплеерные шутаны не играл и не буду.

 

А не,вру,дестини на пс4 все таки придется посмотреть,бунги же

А что хорошего в том, что ты не играешь по сети в шутеры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×