Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony подтверждает дату старта продаж и стоимость консоли PS4 в России

Рекомендуемые сообщения

Цены на игры завышены конечно, но это на старте думаю только будет. А то придется с шопту постоянно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предвижу миграцию консольщиков(не всех конечно) на РС. Отдавать по 2800(а в регионах и по 3к будет) за худшие версии ассасинов или калобыдлофилдов многим покажется перебором, а одной килзоной долго сыт не будешь :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, ну и цены,  жаль в европе геймеры не такие активные, вон с боксом американцы какой шум подняли на счет онлайна и прочего и в итоге все поменяли, а тут имеем, то что имеем(

Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёжики плакали, кололись но продолжали жрать кактус. 2800 за интерактивное кинцо  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], и где в твоих ссылках доказательство того, что игры платформодержателя стоили эти 2400 ? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], речь была про нинтендовские игры, а не игры для вию, нинтендовские игры это игры которые издает нинтендо

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Frumix'], жесткого диска надолго не хватит - игры весят по 40-50+ гигов.

 

если скорость скачки в ПСН повысят. то проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FruiTinG' timestamp='1383649136' post='3698104'] Дело в том, что несмотря на то, что в рашке давно открыт завод по штамповке дисков, они все равно повышают и без того нехилую цену на игры [/quote]

Там не все игры штампуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашку реально давно пора бы сунуть в резервацию как в стиме. И продавать цифровые копии хотя бы с Only Russian языком и доступной для запуска только с русских IP.

Кто хочет мультиязыковую пусть берет за 2800, кому хватит русского или субтитром только на русском, тому 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], я не про скорость скачивания, а про объем жесткого диска, который составляет 500 гб. Его хватит игр на 10, если качать их из стора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], допустим. что это меняет? нин выпускает пресс-релиз о стоимости игр на своей консоли, но при этом нин не при чём. где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не все игры штампуют.

 

но даже те, которые штампуют - дешевле не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно бог с ним, тема не об этом. я в любом случае расстроен ценовой политикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кнака отложил 2800 :facepalm: а вообще цены не слишком то уж и подскочили, чтобы так расстраиваться. я гта взял за 2700. так что не вижу больших проблемsmile.png главное увидеть побольше качественных эксклюзивов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], какая проблема жесткий поменять, у меня в PS3 давно 1Tb стоит, а тут действительно гораздо проще и дешевле закупаться в американском сторе по 60$, чем поддерживать такие дикие цены. Я представляю, если у нас 400 евро теперь - 19000, то 500 получается будет - 23750. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], ну так на ее консоли не только же ее игры представлены. а еще и  игры от сторонних разработчиков. при этом ее игры дешевле, а от сторонних разработчиков - дороже. на пс4 все наоборот (что мы и начали обсуждать здесь про эти 2800). что не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], допустим. что это меняет? нин выпускает пресс-релиз о стоимости игр на своей консоли, но при этом нин не при чём. где логика?

 

понятия не имею где в твоем сообщении логика, внимательнее в следующий раз читай просто что пишут и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], я не про скорость скачивания, а про объем жесткого диска, который составляет 500 гб. Его хватит игр на 10, если качать их из стора.

 

я тебя прекрасно понял....но если скорость станет быстрее...проблем удалить игру и потом перекачать (когда нужна) не будет. А так 8-10 игр на жестком мне за глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='animatic'], изначально человек отмечал, что хочет сэкономить благодаря цифре. но покупка нового hdd - тоже ведь дополнительные растраты.

хотя все зависит от того конечно, сколько он игр вообще собирается покупать. может ему и этих 500 гб будет достаточно.




[member='laziofan'], теперь я понял твою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], а тебе таким занудой обязательно быть? я, так к слову, довольно вежливо написал, что "если мне не изменяет память, игры стоили 2 500". ок, может от САМОЙ НИН они стоили 2000, что собственно не отменяет того, что Нин регулирует цены на игры на своей платформе и она может достигать 2 399. теперь улавливаешь логику? советы о том, что и как мне делать оставь при себе (и в этот раз и во все следующие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], ок, просто я, например, планирую перекинуть террабайтный винт с PS3 на PS4, а с нее винт на PS3 поставить, там 500 хватит, с учетом, что играть на PS3 по-идее меньше и меньше со временем буду.

Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чпок! (открывая шампанское) Спасибо Сони за Россию! (Единоросы проходят мимо, ценовая политика их рук дело.)

Вообще Сони говорит что российское сообщество маловато.. однако... Таки так и есть.Консоли таскаем с бугра.Игоря тоже.Поговаривают что и работу оттуда тащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1383650024' post='3698148'] но даже те, которые штампуют - дешевле не стоят. [/quote] 

У меня есть подозрения,что там штампуют только Essentials.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предвижу миграцию консольщиков(не всех конечно) на РС. Отдавать по 2800(а в регионах и по 3к будет) за худшие версии ассасинов или калобыдлофилдов многим покажется перебором, а одной килзоной долго сыт не будешь :icon_lol:

Думаю у многих консольщиков для мульти уже есть пека с настроеным торентканалом bte.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×