Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Свежий сет скриншотов Gran Turismo 6

Рекомендуемые сообщения

В сети появился новый сет скриншотов гоночного симулятора Gran Turismo 6 для PlayStation 3. Детище Кадзунори Ямаути и его студии Polyphony Digital стартует в Европе 6 декабря.

http://gamemag.ru/news/svegiy-set-skrinshotov-gran-turismo-6-91931

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно намного слабее, того что нам в рекламных роликах показывают. Надежда на ПС4-переиздание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

happycry.gif [spoil]GT6 совершенна, так спокойно, спокойно, нужно вытереть слюни, дышать глубоко, игра божественна, но я не буду тебя покупать, я же буду брать PS4, нужно представить что я биллибой,... я биллибой, кажется отпустило, дождусь на PS4)jakie2.png [/spoil] 

Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их желание выпустить игру на ПС3 логично и понятно, надеюсь хоть не нужно будет ждать 5 лет версию для ПС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После драйвклаба тяжело смотреть на скриншоты гт6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сила Cell.

 

Заметил, что ты постоянно остришь так. Например, когда было сравнение бф4 , за которое потом те, кто сравнивал, извинялись, ты написал "на 50% пс4 мощнее   :-D ",а потом ты такой взял,и обосрался вместе с теми же "сравнителями", которые чего-то там не успели.

 

Я как бы без претензий к тебе. мне просто интересно, в  какой момент ты так сильно обиделся, что подстрекательство стало твое любимое дело? Я просто даже не представляю, насколько можно жить с такой обидой, как девочка какая-то)Или ты просто хейтер?

 

По теме - первые скриншоты страшненькие какие-то, дальше норм. Но после новых скринов форзы 5 и драйв клаба, на такое уже страшно смотреть

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1383846919' post='3705385'] Но после новых скринов форзы 5 и драйв клаба, на такое уже страшно смотреть [/quote] 

 

А чего так? Разница между буллшотами лишь в степени вранья, в целом не сильно отличаются друг от друга. Разница между геймплейными кадрами еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сила Cell.

 

Заметил, что ты постоянно остришь так. Например, когда было сравнение бф4 , за которое потом те, кто сравнивал, извинялись, ты написал "на 50% пс4 мощнее   :-D ",а потом ты такой взял,и обосрался вместе с теми же "сравнителями", которые чего-то там не успели.

 

Я как бы без претензий к тебе. мне просто интересно, в  какой момент ты так сильно обиделся, что подстрекательство стало твое любимое дело? Я просто даже не представляю, насколько можно жить с такой обидой, как девочка какая-то)Или ты просто хейтер?

 

По теме - первые скриншоты страшненькие какие-то, дальше норм. Но после новых скринов форзы 5 и драйв клаба, на такое уже страшно смотреть

Это ты еще не застал беливы про лучшую версию батлфилд 3 на виию в 1080р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eetaisp.jpg

Это, я надеюсь, не переедет на PS4 без изменений? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уровень графики русских трешовых гоночек 2006 года достигнутwin.png

Уровень постов русских трешевых пекашных форумов 2006 года достигнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1383846919' post='3705385'] Заметил, что ты постоянно остришь так. Например, когда было сравнение бф4 , за которое потом те, кто сравнивал, извинялись, ты написал "на 50% пс4 мощнее   ",а потом ты такой взял,и обосрался вместе с теми же "сравнителями", которые чего-то там не успели.   Я как бы без претензий к тебе. мне просто интересно, в  какой момент ты так сильно обиделся, что подстрекательство стало твое любимое дело? Я просто даже не представляю, насколько можно жить с такой обидой, как девочка какая-то)Или ты просто хейтер? [/quote] 

все правильно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eetaisp.jpg

Это, я надеюсь, не переедет на PS4 без изменений? :icon_rolleyes:

Зачем сами же позорятся показывая окружение вне трассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eetaisp.jpg

Это, я надеюсь, не переедет на PS4 без изменений? :icon_rolleyes:

Зачем сами же позорятся показывая окружение вне трассы?

Не понял. Самолёты тоже в игру завезут? fffuuuh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='roman_gf' timestamp='1383853354' post='3705670'] Самолёты тоже в игру завезут? [/quote] Луноход неудачно запустили. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, в следующей версии для PS4 наконец добавят старт с места, ощущение скорости и дальние ракурсы камеры, чтобы видеть весь пелотон... а то как привяжут камеру к машине и ничего кроме одной машины не видать на повторах=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], затем что они аутентичны. например дерево около букв в реале на том же месте растет. это не рандомно понатыкано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень обидно что конечно не на фростбайте и выглядит хуже чем килзон шадоу фол



не ожидал такого кидалова конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Гуру))))'], а еще жаль что на паст-гене выходит, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто играл в демо, на ютубе никак не могу рассмотреть, тени, например при виде из салона - такие же или лучше? (менее ступенчатые?)

надеюсь, в следующей версии для PS4 наконец добавят старт с места, ощущение скорости и дальние ракурсы камеры, чтобы видеть весь пелотон... а то как привяжут камеру к машине и ничего кроме одной машины не видать на повторах=(
Есть это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну а чего вы хотели, честные 720p, жаль без шарпика конечно ((

Изменено пользователем Catstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×