Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новые фотографии контроллеров PS4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Джойстик ПС4 выглядит в разы интересней, продуманней и богаче. Все до мелких деталий будто. У Хуана это словно очередной китайский джойстик для РС на полке какого-нибудь МедиаМаркета, лежит там один из многих разновидностей Noname :icon_confused:

 

[member='SkyerIst'], долго я валялся. Интересно чтобы сказал старичок Фрейд :-D :-D :-D

Изменено пользователем hu-N-ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуановский геймпад выглядит похожим больше на геймпад самого первого иксбокса. Не зря консоль назвали One.

Хоть кто-то заметил.

 

[member='MakeBelieve'], у хуанского джой еще такое ощущение вызывает, как будто чего-то не хватает, пусто, ровная широкая поверхность выглядит слишком простовато что-ли

Есть такое понятие в дизайне типо "зона отдыха" и "зона деталей."



Вообще понравилось как  Белкин высказался по поводу геймпадов в недавнем Хотлайне от Геймбокса. И он таки как человек который немало играл на обеих , высказался что у Хуана геймпад лучше.

Видимо большой авторитет. А что там Хомяков сказал?



Играю со времен первого геймпада PS1 - вот он был удобным. А потом к нему присобачили стики, даже не попытавшись переделать под них геймпад - и вот тогда началась убогость. А в 2006 присобачили еще и невменяемые курки, которые довели абсурд до предела.

Да тебе легче убиться, чем в игры играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KissTheGirl'], Зачем? Маразм закончился, теперь везде геймпады нормальные сделали. :icon_wink: А твой минус, кстати, что символизирует? Что DS3 не был полным убожеством и именно поэтому в новом все поменяли? Или просто самоутешение, как с тем списком машинок? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДШ4 качественнее выглядит. На боксовом ужасный дешевый глянец и убийственные щели на стыках. Какой то остроугольный стал.От 360 намного приятней смотрится.

Щели большие и глянец, да. Но чисто по дизайну всеж получше чем от 360)

 

[member='KissTheGirl'], Зачем? Маразм закончился, теперь везде геймпады нормальные сделали. :icon_wink: А твой минус, кстати, что символизирует? Что DS3 не был полным убожеством и именно поэтому в новом все поменяли? Или просто самоутешение, как с тем списком машинок? :-D

 

Ты ТАМ со списком машинок обосрался, так теперь и ЗДЕСЬ его вспоминаешь. До сих пор болит? Тебе уже сказали все тачки с ГТ5 будут и в ГТ6, включая  "формулу гран туризмо", и списком в нос тыкнули,  а ты все никак.) Медленное зажигание?

Изменено пользователем KissTheGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KissTheGirl'], [offtopic]Не, обосрался там ты - можешь запросто повторить свой подвиг в соответствующей теме, больше народу посмеется. :-D[/offtopic]

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз.. Визуально больше нравится DS4, остальное же нужно смотреть на практике. В этом поколении пад у майков знатный был в плане удобства (единственный косяк - крестовина, в остальном идеален). В любом случае, с выбором консоли давно уже определился, т.ч. сравнение падов мне ни к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Killersama' timestamp='1384095148' post='3712998'] у пс4 намного удобнее джой видно сразу. [/quote]

 

подобные фразы вызывают у меня когнитивный диссонанс  :icon_eek:

 

этот сыр вкуснее, видно сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще понравилось как  Белкин высказался по поводу геймпадов в недавнем Хотлайне от Геймбокса. И он таки как человек который немало играл на обеих , высказался что у Хуана геймпад лучше.

 

поделись ссылкой 

Зачем? Это сказал биллибой,и еще какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально выглядят одинаково хорошо, а что бы сравнивать надо опробовать в деле. Но дуалшоку сразу большой минус из-за симметричного расположения стиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большой минус из-за симметричного расположения стиков

 

Не для всех. Меня лично устраивают как асимметричные стики, так и просто симметричные. 

Изменено пользователем Ryu Ga Gotoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визуально выглядят одинаково хорошо, а что бы сравнивать надо опробовать в деле. Но дуалшоку сразу большой минус из-за симметричного расположения стиков.

у тя руки не симметричные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большой минус из-за симметричного расположения стиков

 

Не для всех. Меня лично устраивают как асимметричные стики, так и просто симметричные. 

 

Дело исключительно моей привычки т.ч. в этом вопросе я не претендую на объективность. Просто ИМХО асимметричное положение более натурально.

Изменено пользователем ОИЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДС3 - издевательство над конечностями для игроков в шутеры. Курки - вообще отдельная тема, джой из поставки 11 года весь хрустит при нажатии какой-либо кнопки. Надеюсь все проблемы в ДС4 будут исправлены, и джой хотя бы приблизится к идеальному 360.

 

ну тут скорее всего дело в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много слышал отзывов что 360пад мегаудобен и лучшее что есть на свете. Недавно таки оценил, но уже после знакомства с дуалшоком3. После дуалшока долго тыкал по крестовине вместо левого стика  :gigi:  Левый стк находится очень высоко для меня - толи большой палец у меня короткий, толи чё. Ну а в целом приноровившись к 360паду, поигрался потом на плойке - и как то какой либо разницы не ощущаю весомой. Все равно что ручка переключения передач на машине: разные формы бывают, разные на ощупь, да хоть алмазную приделай - переключаешь передачи при этом все равно не глядя, не уделяя этому действию особого внимания.

Изменено пользователем berkul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1384096451' post='3713073'] Вообще понравилось как Белкин высказался по поводу геймпадов в недавнем Хотлайне от Геймбокса. И он таки как человек который немало играл на обеих , высказался что у Хуана геймпад лучше. [/quote] Белкин всегда за бокс топил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TroikaGames' timestamp='1384104026' post='3713493'] Сорока одобряе, блестюшка вверху (значек бокса) выглядит на миллион долларов. [/quote]

Да у тебя горит и полыхает, почти в каждой теме xbox-ps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1384166340' post='3715191'] Белкин всегда за бокс топил [/quote]

 

Он за него всегда топил только из за ачивок и геймпада. И по поводу геймпадов, я не заметил в его словах явного фанбойства , как у Овчаренко или Ломакина. Они даже толком не могут обьяснить чем геймпад ПС4 лучше, Белкин же почему то смог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='nagibator666'], только Белкин и смог. Я тоже могу сказать что Логвинов, Кузьменко и Ломакин хвалили дш4[/offtopic]

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Белкин всегда за бокс топил

 
Он за него всегда топил только из за ачивок и геймпада. И по поводу геймпадов, я не заметил в его словах явного фанбойства , как у Овчаренко или Ломакина. Они даже толком не могут обьяснить чем геймпад ПС4 лучше, Белкин же почему то смог. 
Лол Белкин сказал. Ты бы еще про Подшибякина вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], понятно же что хвалили за то что геймпад ПС4 теперь хоть отдалено но стал напоминать  лучший геймпад всех времен. Однако никто из них кроме ничего не значащего - лежит как влитой -  так никаких оргументов не привел. Зато я помню как даже сонибой  Овчаренко после Е3 в захлеб восторгался вибромоторчиками геймпада Хуанаи признавал что изменения в нем чисто визуальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×