Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Первые сообщения о неработающих PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Для всех особо сочувствующих просьба пройти в холивор раздел. Там вас ожидает психологическая поддержка самых лучших специалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для всех особо сочувствующих просьба пройти в холивор раздел. Там вас ожидает психологическая поддержка самых лучших специалистов

 

В лице безумных кроликов ? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lysergide'], зачем? весь смысл новости тогда сойдет на нет. Разве не видно как автор старался, мониторил все форумы, еще и не спал наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже заказал предзаказ пс4,дороги назад нет, тем более я первый раз беру некст-ген консоль с первого дня продаж :)Хотя нельзя отрицать, что последние пару недель за майками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейтами подправят. Вряд ли в железе проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее смысла брать нету на старте. Только ради эйфории новой покупки и нового поколения. Играть не во что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1384400883' post='3725100'] Апдейтами подправят. Вряд ли в железе проблемы.  [/quote] 

А вот в этом можно поверить. До европейского старта успеют ещё 100500 обновлений наделать и всё подлатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж. Низкие оценки лонча, это ерунда, новот не стабильность системы это совсем другое. Теперь точно не буду торопиться с покупкой, подожду больше отзывов и в конце концов разъяснений сони. С таким фэйлом могут не набрать они свои 3 ляма до конца года. Грустно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает как он исправил?

 

 

Вынул жесткий диск из отсека, затем включил систему, появилось сообщение: жесткий диск отсутствует, пожалуйста вставьте жесткий диск, и перезапустите систему.

 

Он заново подсоединил винчестер, включил консоль...и все заработало.

Надо запомнить! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail'], сомневаюсь, что ноугамез и сливные оценки главных эксов можно подлатать патчами и апдейтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера после оценок, сидел и думал - Вот они глупые, надо постить новости про поломки и возгарания плойки, эффекта же будет больше... и вот тебе пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто идете и покупаете новую видеокарту, ей в первый же день не "пригорает" в отличии от новых консолей.men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если консоль не включается, как тут помогут апдейты?

там скорее всего проблемы с жёстким диском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец какой, да они издеваются. Вот теперь я на измене =\ ладно хоть предзаказ у себя на работе делал, а вот кто по инету заказал... Ох не завидую я им... Вообще не ожидал шляпы такой. Надеюсь к концу ноября все починят Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xeksus' timestamp='1384398763' post='3725067'] у людей которые  работают в продажах :)наверно каждую отгрузку  охраняют спецом до старта :) кеп [/quote]Ты точно не фанбой? Я говорю об отсутствии консоли у массового пользователя.. Понятное дело, что люди из продаж тоже под шумок уже прихватили консоль. Но как ты думаешь, от кого будет больше слито информации о проблемах: от продавцов, которые мало того, что палиться не очень хотят, потому что крупную торговую сеть за подобную утечку нагнут, если найдут виновного, или от журналистов, которые на жизнь зарабатывают тем, что сливают подобную инфу в массы? Вот и думай, почему новости о проблемах слышны только от журналюг. Скоро будет офф. запуск, вот там и посмотрим, будут массовые репорты о проблемах или нет.[quote name='LightNoct' timestamp='1384399511' post='3725082'] Вырубилась при попытке войти в PS Store. Опять заработала. Что-то скачивает.   Всё это очень интересно. [/quote] Тут сонипацаны говорят, что все нормально и это ложь и провокация. Так что нет поводов для беспокойства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по результатам, физически сломанный HDMI-порт у Котаку, один непонятный зависон у реддита, один очевидный брик у гаффера и намеренный брик во время апдейта на твиче.

О да, паника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chepunator'], Ясно одно. У тебя некая форма "Стокгольмского синдрома" и даже если Sony начнет дрючить тебя в известное место - ты все равно скажешь, что все нормально, и ты давно хотел попробовать. :icon_mrgreen:  Странно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chepunator'], Ясно одно. У тебя некая форма "Стокгольмского синдрома" и даже если Sony начнет дрючить тебя в известное место - ты все равно скажешь, что все нормально, и ты давно хотел попробовать. :icon_mrgreen:  Странно это...

я даже не сомневаюсь, что если они начнут, как ты выразился "дрючить", это будет изысканно и душевно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж....... я, как очень большой не любитель таскаться по магазинам из-за неполадок техники(благо это было только с ноутбуком. тьфу-тьфу-тьфу.) лучше немного подожду. заодно и в гт6 спокойно погоняю. я как представлю, что нужно идти в магаз и разбираться с этими проблемами, так мне как серпом по яйцам, серьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×