Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Шухей Йошида разочарован первыми обзорами на стартовую линейку PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

получил от процесса большое удовольствие

конечно получил, он зарплату с этого получает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ivan Gromov'],Всё потому что Knack - это лютое . Все же видят это....

Очередной бот? Думаю, что пользователей с именем и фамилией в нике пора банить сразу. Уж больно все они одинаковые.

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Or1s'], Журнализдов защищать таким образом не стоит. Настоящий журналист сейчас на Филиппинах или в других "горячих точках". А, так называемые "игровые жунализды" - в мягких креслах пиццу жрут и пивком закусывают. А чё, работка не пыльная. Лишь бы чемоданчики вовремя доходили.

Да брет же, Я надеюсь ты на заводе работаешь? И не сидишь в офисе и перекладываешь бумагу с места, на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='roman_gf'], полностью поддерживаю. Нужно как-то избавить игровую индустрию от журналюгозависимости. 

 

Думаю, нужно начать с малого: игнорировать все оценки - и положительные и отрицательные. Не читать ревью, превью, вообще.

 

А разработчикам, думаю, нужно общаться со своим ЦА напрямую (тут кивок в сторону нинтендо-директов, но так как недавно мариобои запретили не-мариобоям высказываться положительно или сочувственно относительно нинтендо в целом, считаем, кивка не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ivan Gromov'],Всё потому что Knack - это лютое . Все же видят это....

Очередной бот? Думаю, что пользователей с именем и фамилией в нике пора банить сразу. Уж больно все они одинаковые.

И все Иваны, и все сонихейтеры, и все пекари.

Там в Иваново интернет чтоль провели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='roman_gf'], полностью поддерживаю. Нужно как-то избавить игровую индустрию от журналюгозависимости. 

 

Думаю, нужно начать с малого: игнорировать все оценки - и положительные и отрицательные. Не читать ревью, превью, вообще.

... и каждый раз покупать кота в мешке за 2800.  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='roman_gf'], з Если я через фейсбук захожу , то ник мне не изменить. А регистрироваться я не желаю. 

 

Ещё вопросы?

 

И да..Дерьмо это, а не стартовая линейка.

 

У меня есть все консоли на сегодняшнем рынке, если что. Так что я не предвзят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='roman_gf'], полностью поддерживаю. Нужно как-то избавить игровую индустрию от журналюгозависимости. 

 

Думаю, нужно начать с малого: игнорировать все оценки - и положительные и отрицательные. Не читать ревью, превью, вообще.

... и каждый раз покупать кота в мешке за 2800.  :icon_smile:

слушай браток, а что значит Козик Лавэй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1384451562' post='3727739'] ... и каждый раз покупать кота в мешке за 2800.  [/quote]

 

Не знаю, но это постоянное методичное промывание мозгов уже достало.

 

Не знаю, я свои любимые игры играл без чьей-либо подсказки. Как-то знал, что они совершенны и без 10 из 10 от гамага.

 

Даже наоборот. Часто я из-за описаний-обзоров охладевал к играм, а потом случайно пробывал играть и у меня просто выпадала челюсть, насколько неверны были эти обзоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='roman_gf'], полностью поддерживаю. Нужно как-то избавить игровую индустрию от журналюгозависимости. 

 

Думаю, нужно начать с малого: игнорировать все оценки - и положительные и отрицательные. Не читать ревью, превью, вообще.

... и каждый раз покупать кота в мешке за 2800.  :icon_smile:

На трейлерах и геймплейных роликах можно хорошо определить, игра стоит покупки или нет + если начинается вайн, что игра уг, то тоже можно вовремя поменять мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шахид, серни главный инженер индистэйшон, создавший кнака... Веселые ребята, далеко пойдут)) теперь у меня анимэстэйшон с кнаком ассоциируется((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1384452044' post='3727783'] Такого феерично фанбойского дерьма никто бы не писал. [/quote]

 

объяснитесь, сударь, или слейтесь как всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='roman_gf'], полностью поддерживаю. Нужно как-то избавить игровую индустрию от журналюгозависимости. 

 

Думаю, нужно начать с малого: игнорировать все оценки - и положительные и отрицательные. Не читать ревью, превью, вообще.

... и каждый раз покупать кота в мешке за 2800.  :icon_smile:

слушай браток, а что значит Козик Лавэй?


Рок и Сатана, если кратко  :icon_twisted:


[spoil]Frank Kozik ( на всех моих медиаторах логотип Kozik) и  Anton Szandor Lavey[/spoil]

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kerr'], покажи, где я пишу про кнак. Когда я говорил про любимые игры я имел в виду серию ФФ, МГС, КХ, ДК8. Вовсе не кнак. И их я играл без подказок рейтинговых мозгомоек.

 

Думаю, минус ты заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и каждый раз покупать кота в мешке за 2800. 

 

 

Не знаю, но это постоянное методичное промывание мозгов уже достало.

 

Не знаю, я свои любимые игры играл без чьей-либо подсказки. Как-то знал, что они совершенны и без 10 из 10 от гамага.

 

Даже наоборот. Часто я из-за описаний-обзоров охладевал к играм, а потом случайно пробывал играть и у меня просто выпадала челюсть, насколько неверны были эти обзоры.


Ну я со временем научился черпать нужную информацию из наиболее доверительных статей (именно статей, а не оценок). Если вы видите только промывку мозгов и купленные циферки - это ваши проблемы.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравится мне как он себя позиционирует. Понятно, что представитель Сони, но приятно, что без фанатизма. За то, что в пс4 сам играет, а не только рекламирует - отдельный поклон.

 

Ему сегодня в стриме Кнака только так на харде раздвали, два удара и готовый. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё он так грустно написал "Ну, у нас есть хотя бы одна игра с высокими оценками". Прям жалко стало няшу :с

А так, у консолей Сони всегда слабоватый старт. Вспомнить стартовую линейку пс2, пс3..наверстают по-тихоньку. Увидим, что нам покажут завтра, вполне возможно что какой-то очень громкий эксклюзив будет систем-селлером (молюсь о Demon's Souls 2, хоть и чую нутром, что биливы напрасны). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Kerr'], ты конечно, так отрываешься, посмотрим как там хуан себя проявит, с его безупречной линейкой игр)

PS: ваще бы бан, конечно, нужно прописать, но я к твоему счастью не модератор) Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kerr" post="3727819" timestamp="1384452474"][quote name="kawa77" post="3727806" timestamp="1384452343"][b][member='Kerr'][/b], покажи, где я пишу про кнак. Когда я говорил про любимые игры я имел в виду серию ФФ, МГС, КХ, ДК8. Вовсе не кнак. И их я играл без подказок рейтинговых мозгомоек. Думаю, минус ты заслужил.[/quote]рейтинги пс4 игр говно@Промывание мозгов![/quote]угомонись,ты не в хв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Kerr'], ты конечно, так отрываешься, посмотрим как там хуан себя проявит, с его безупречной линейкой игр)

если так будет, я не буду писать, ууу оценки это не аргумент, полигоны уроды и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Just Enno'],

хоть плюй в глаза и то Божья роса.

читая комменты сонифанатов к темам касающихся некстгена, в особенности фейлов пс4, складывается ощущение что у большинства мозги совсем замылены фанбойством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='roman_gf'], з Если я через фейсбук захожу , то ник мне не изменить. А регистрироваться я не желаю. 

 

Ещё вопросы?

 

И да..Дерьмо это, а не стартовая линейка.

 

У меня есть все консоли на сегодняшнем рынке, если что. Так что я не предвзят. 

На фейсбуке всего 7 Ivan Gromov. Из них более-менее реальных всего трое. Остальные, как и ты - для захода через фейсбук. :)

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS4 - лучшая консоль на будущее, но стартовая линейка эксклюзивов у нее отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

Такого феерично фанбойского дерьма никто бы не писал.

 

 

объяснитесь, сударь, или слейтесь как всегда. 

обкнакали кнак

@

Рейтенговые системы говно!

Да когда ж ты повзрослеешь. Твоё общение на уровне третьеклассника уже изрядком поднадоело. Рад что таких товарищей нету в с3, а то стыдно было б за своих

[/offtopic]

 

[member='Just Enno'],

хоть плюй в глаза и то Божья роса.

читая комменты сонифанатов к темам касающихся некстгена, в особенности фейлов пс4, складывается ощущение что у большинства мозги совсем замылены фанбойством

 

Нука нука, давай по фактам, раз уж взялся. 

Покажи хоть одно сообщение, гдя я доволен оценками некстгена и т.п.? Или что я защищаю поломки пс4? Терпеть не могу пустое балабольство.

 

Я в ближайшие дни писал, что огорчают меня фэйлы с качеством соньки и надеюсь их вылечат. Что теперь не буду торопиться с покупкой тоже написал. И самое главное, я не ждао ни одной игры с лонча(с того момента, как перенесли инфэймос), потому что реально ни одна не интересует по настоящему. Ни кнак, ни кз мне не по душе, и поиграю только в случае если в плюсе дадут, а так не собирался за них мани вываливать. Ближайшее что мне интересно из анонсированного, это инф и ордер. 

Жду анонсов других внутренних студий, и игр второй волны. Первая волна всегда на 95% фэйл.

Главное чтоб пс4 была качественная, а во остальном сони не должны подкачать.

Изменено пользователем Just Enno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×