Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member=Veritas], ну, те, которые встречал я - я бы не назвал их грустными (темные ассасины из крипипасты по морровинду jvk1166z.esp  :rasta: ):

[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=Z8c6eT-K_J8&feature=youtu.be[/BBvideo]

 

Особенно рекомендую обратить внимание на графон F3 на минималочках awwyeaa.gif

Изменено пользователем Bell7ame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это даже не графический баг. Просто регдолл модельки тупит. Застрял где-то и начало колбасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bell7ame'], Такое часто встречается, и, как уже упоминали выше - к графике это не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно когда выходит в этом году Фолыч, не светит больше никому ГОТИ. Пусть там и не передовой графит, пусть анимация не лучшая, не за это любим эту серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фолач ведьмаку не враг. Буду рад победе любого из них.

D8mQQWejpg_1380476_18489717.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь,мой ноут потянет хоть на минимальных фоллыч,чтобы я начал в день релиза,а не в декабре с покупкой сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=nagibator666][/b], очень смешно пошутил, и забыл добавить имхо ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходил третий фоллаут на 360,нью вегас на пс3

значит, 4 на пека,если пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cart_Man'], никакого имхо. Одни моды уже делают ПК главное приоритетной  для игроков платформой Ф4. А зная как Бесезда косячит со своими играми на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3, NV, 4 - это шутаны большую часть времени, так что на КМ очевидно удобнее. Плюс очень много всего постоянно собираешь по различным закуткам, полкам и ящичкам. Первый раз трешку пришлось проходить на 360, так я всю игру бугуртил во время лутания предметов. То малость стиком перееду нужный предмет, то возьму не то, что хотел и так далее. Там на мыши-то не всегда получается взять что хочешь, что уж про геймпад говорить. Из ватса так и вовсе не вылезал, потому что это постоянное мансирование прицелом из стороны в сторону на пару миллиметров выводило из себя. Как здесь вот например https://youtu.be/RWKUAX9n0Fs?t=1758 Тупо инвалидом себя чувствуешь.

Ну и пресловутый графон с модами, тесы и фолачи ими никогда обделены не были на ПК. Тонна крутоты вышла, от мелких правок до глобальных перелопачиваний геймплея и контента.
 
В случае с этими сериями у консолей ровно ноль плюсов. Даже пресловутая оптимизация не прокатит, 30 кадров - это не серьезно в игре с таким количеством стрельбы. Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1440184394' post='4931544'] Тонна крутоты вышла, от мелких правок до глобальных перелопачиваний геймплея и контента. [/quote]

 

А просто офигел когда увидел как улучшили графически НВ. Просто другая игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1440184394' post='4931544'] 3, NV, 4 - это шутаны большую часть времени, так что на КМ очевидно удобнее [/quote]

ясно-понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно промахнуться в меню?никогда проблем в этом не было
всегда удобнее играть мне на  джойстике,только кс на мышке. Даже если на пк проходить буду,то все равно на джойстике.

Это индивидуальные проблемы 

 

а вообще,даже если фоллаут на пк пройду половину,то все равно куплю на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=diartik], Так я не про меню говорю. Вспомни как в фолаче лут раскидан. Стоит какой-нибудь ящик, в нем скажем 12 бутылок, 11 из них пустые и одна полная. Так вот что бы эту полную лутануть нужно определенные усилия приложить, на мыши же ты даже не задумываешься, настолько элементарно она берется.

В скайриме, например, лут куда как свободнее лежит, и огнестрела нет. Там я вообще без проблем могу на геймпаде играть, приятно и комфортно. Но не в фолаче, это ад. Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik'],  :agree:

Пипбой эдишн на пс4 + стим версия для G.E.C.K.

Ну и DLC, вероятно, можно будет раньше погонять на PC и хуане.

Изменено пользователем Bell7ame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1440184377' post='4931542'] Одни моды уже делают ПК главное приоритетной [/quote]

ясно-понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пк, конечно же! Сначала пройти чистую версию, а когда начнут делать моды - пройти еще раз 5+ ДЛС всякие еще будут 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то играет с модами? =\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в NV наиграл 140 часов. За все это время стрельба у меня заняла 30-40...шутан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×