Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер Tekken Revolution, демонстрирующий нововведения обновления 1.3

Рекомендуемые сообщения

Namco Bandai представили новый геймплейный трейлер Tekken Revolution, который демонстрирует нововведения последнего обновления.

http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-tekken-revolution-demonstriruyushchiy-novovvedeniya-obnovleniya-13-92291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю. Всё норм. Шикарная идея сделать файтинг ф2п. Так и должно быть.

Изменено пользователем D3m1an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в него кто-то играет? там же сплошной дисбаланс

А в чем дисбаланс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megaman05'], дисбаланс для других игроков, когда я за Боба играю(слишком читерский персонаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megaman05'] Играл, убойная часть, захватила меня полностью. Но когда я разносил типа Полом, моя схватила YLOD opr0JDAK.gif  Вот такая трагичная история с Tekken: Revolution. Сам файтинг просто шикарен, и не нужно лишних слов.

 

Обновление зачетное, Ли крут и эпичен, как всегда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mishgan'], Слышал только о ваншоте за реслера с раскаченным фулл повером и демоничской форме. Больше никаких дисбалансов не слышал.

Изменено пользователем D3m1an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А революция-то в чём? Я в эту часть не играл, но по видео...ничего такого нового. Разве что во второй раз вернули многоуровневые арены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б Теккены делали реже, но качественней. Запарили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за Лили выходило неплохо отыгрывать. Может там все-таки есть какой-то баланс? :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет там никакого баланса. Треш и грех разработчиков. Зы: Ночью (Москва) я искал противника 12-15 минут. Это нормально?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ivan Gromov'], да, ночью никто не играет. Утром и днём спокойно находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ivan Gromov'], Даже в 3-4 часа ночи нахожу соперников за 3-4мин. Даже быстрее. Не знаю,что у тебя. И вообще-то это никак не связано с балансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='D3m1an'][/b],спасибо кэп. Про матчмэйкинг было написано отдельным фрагментом... А какой тут к чёрту баланс , когда упав на землю раз , ты уже можешь не встать. Глупая механика игры. Собственно баланс и хромает в том, что у кого то эти комбо есть, а у кого то нет....

[b][member='Blank'][/b], А я играю ночью :) не может же весь мир спать? Значит никудышный набор игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ivan Gromov'], Ну тогда ты уже кидаешь камень во всю серию Теккен. А не конкретно эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='D3m1an'][/b], Эти комбо - норм для одного человека, против бота например. Но с людьми играя... Как то глупо. Это уже фитнес пальцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, уже выиграл 350 боев в ней, очень нравится, каждый день играю.

Никакого дисбаланса там нет и в помине, все продуманно. Любое комбо - наказывается, джаглы - одна из фишек теккена. Очень нравится, что игра ОЧЕНЬ глубокая, хорошо освоить персонажа - достаточно не просто, и новичок практически никогда не победит профи, игра не такая как какой-нибудь Мортал Комбат, за это ее и люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Florientin' timestamp='1384824850' post='3742362'] Никакого дисбаланса там нет и в помине [/quote]

прокачка,не?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tekken Tag Tournament 2 - когда есть такой, больше никакой файтинг не нужен. А революция совсем блекло выглядит на фоне ТТТ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cocozza'], ну, в TR нет баундов, например. Пофаниться-самое то. А так, да, TTT2 куда как круче фри ту плейной версии)

p.s. я в TTT2 застрял на пятом дане, а в TR уже девятый взял.разбираю игроков лв на 10 выше меня. Чешет чсв: ещё один немаленький плюс фри ту плея trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный косяк этой игры это то что рейтинг растет быстрее чем прокачивается твой герой. В итоге постоянно бои с противниками у которых статы в пять раз выше. Хотя это им почти не помогает, потому что там в основном играют нубы криворукие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×