Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tales of Zestiria

Рекомендуемые сообщения

Опенинг что то странный какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TA_Rubedo'][/b], По звучанию. Не очень типичное оно чтоль. Не могу понять нравится или нет, но не подстегивает как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще тогда сказать что песня не нравится?...

 

Визуальный ряд на самом деле типичнее некуда, персов показали, их трансформации показали, врагов показали, дракона с лого показали, классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TA_Rubedo'][/b], Да почему сразу не нравится? Я как то не хочу быть категоричным. Просто действительно странно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опенинг:

http://www.youtube.com/watch?v=BpFIwHOD5qI

 

Я в офиге.господа mother-of-god.png

Шедевр!happycry.gif Надеюсь, игра и впрямь будет как минимум лучше Ксиллии).

И отдельный лавлав за Суперфлай! Shiho Ochi фтв! :icon_cool: Я её слушал ещё, когда они не стали мэйнстримом :gigi: !

[hide='Настоятельно рекомендую кстати вот эти её энерджайзеры))']

https://www.youtube.com/watch?v=Z2tedgbqJJs

https://www.youtube.com/watch?v=ddxoGgwgZNs

https://www.youtube.com/watch?v=0_MsZ5giB0M

[/hide]

Фулл песенка кстати) -

 

https://www.youtube.com/watch?v=ygszJAgkOrA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел ОВА.понял засол...по качеству так себе...шаблонно.   начинаю играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый купил игру в день релиза, а я так и не решился ^^

 

С Бабой тоже не удалось поговорить, так как для этого надо было уже иметь игру (как билет), а в самом магазине Тейлс оф её не продают  :facepalm:

 

Сам посмотрел уже много стримов, и друг уже почти игру прошел. 

 

В общем, впечатления такие :

 

- Уфутобл красавцы

 

- Слей и Миркурио - одни из лучших персонажей в серии. 100% займут топовые места в пуллах.

 

- Боёвка похожа на ToG, но менее технична

 

- Баба балабол

 

- Игру скорее всего переделывали за несколько месяцев до выхода (но это уже спойлеры). 

 

[spoil]Алиша не является постоянным членом партии !! И это несмотря на то что у неё есть DLC и даже MA по предзаказу !!

На боардах сейчас игру просто уничтожаю из-за этого. А ведь она была одним из самых популярных персонажей.

Короче, финальный тизер и Алисия явно намекают на ToZ f для PS4.[/spoil]

 

- Баги

 

- Сюжет неплохой, но есть много WTF моментов как с Мейсоном в спешале

 

- Часто непонятно что делать. Раньше такого в тейлcах не было

 

- Визуально - ToX 2.0. Даже по-моему игру задаунгрейдили по сравнению с первым трейлером

 

- Перход из заставок в геймплей реализован как в последних AAA играх

 

Как-то так >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], Игру разработчики сделают лучше, а не приставка (хотя технически она может много проблем исправить). Просто если сиквел/дополнение и выйдет, то скорее всего на PS4.

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы, на ПС3 игры не выглядят так словно они 100% выжимают из консоли все. Скорее то, на что у разработчиков хватило времени.

 

Что до [textspoiler]Алиши[/textspoiler], то бредовая ситуация, когда людей расстраивает что одна из типичных талес персов не будет перманентно в парти. Люди ради одного персонажа в игру играть собираются, или именно ради полной игры.

А промоушен, скорее всего был а ля МГС2, где просто не хотели раскрывать основных персов до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], Как бы люди еще и бабки тратили на покупку DLC, которое они потом даже использовать не смогут. Это чистый развод, а не какой то там хитрый сюжетный ход а-ля Коджима с MGS2.

 

UPD : 

 

[spoil]Сюжетно уход Алиши, кстати, никак не объясняется, ушла и ушла.

 

Прикол еще в том, что даже после её ухода, оружие так и продолжают продавать в магазинах. Лол.

 

Выпустят потом f версию и сделают её опять играбельной, как Ричарда или Френа[/spoil]

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите это норм когда герой превращается в транса? так должно быть? можно соединять двух девочек чтобы вышла супердевочка? или только мальчики + девочка = мальчик транс? девочки трансы получаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sh1nn' timestamp='1422208689' post='4641677'] Как бы люди еще и бабки тратили на покупку DLC, которое они потом даже использовать не смогут. [/quote] В смысле? Ты можешь использовать его, если она в Парти. То что она не всегда в парти не убирает данного факта.

 

И кстати, ни Ричард, ни Флинн, ничего не привнесли в свои версии нового. Кроме как еще один играбельный перс.

 

Но то что они могут выпустить F или R версию, никто отрицать до конца не будет. С другой стороны, jrpg ща модно ругать за все подряд, это началось как раз в районе 2008г где-то. Где все топовые jrpg начали за все подряд опускать, и таже ксиллия попала под раздачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл пару часочков.открытый мир-враки.обычные локации в стиле тейлс, только очень большие .прыгать нельзя.до ксеноблейда игре далеко....

врагов слава богу мало и всегда можно убежать. "открытось" мира убивает также экран статистики после боя . ((( также минусы-опять однотипная тейлосовая музыка от того же композитора,неправильно анимированные губы,средняя графика ,не видно сопартийцев (кроме боя). а так неплохо.пока на уровне ксиллии .дизайн локаций гораздо больше нравится мне.



а да...игра еще тормозит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел вчера немного геймплея. Ну не могу я привыкнуть к свободной камере от 3 лица)) Ход камеры кстати показался каким то не особо плавным. Визуально хз, выглядит нормально, но без какого то шарма, как у той же весперии. Все таки старый дизайн и моделлинг в тейлсах мне более по вкусу, опять же весперия очень приятно выглядит хоть и немного мыльная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sh1nn'], Ну ппц, вообще расстроил(. Спасибо за инфу конечно :agree: . Бредятина какая, давно таких фэйлов не было, о чём Бамко думали не представляю... Что же, минус ещё одна игра для ПС3, жду фулл ПС4 версию.

[member='albedo'], Ох, в Ксиллии вообще беднота во всём, очень заметно было, что сильно спешили тогда к юбилею, а что сейчас-то помешало игру толком сделать?! :rolleyes07:

 

Посмотрел вчера немного геймплея. Ну не могу я привыкнуть к свободной камере от 3 лица)) Ход камеры кстати показался каким то не особо плавным. Визуально хз, выглядит нормально, но без какого то шарма, как у той же весперии. Все таки старый дизайн и моделлинг в тейлсах мне более по вкусу, опять же весперия очень приятно выглядит хоть и немного мыльная.

 

Для восьмого года она выглядит прекрасно, подкрути настройки телека).

А старый дизайн чаров в 2д Тэйлсах конечно самый лучший, не чета нынешней анимешной солянки из повторяющихся архетипов. (хотя вроде как в Зестрии уже хоть немного соригинальничали, что Шинни выше подметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Алиши: фанатам лишь бы повод найти поныть, глупая причина для того чтобы хейтить игру. Гораздо более весомая причина хейтить игру это баги и тормоза, вот это уже по-настоящему расстраивает, еще по трейлерам было видно, что не все гладко с этой темой у Зестирии. Значит так и не привели в порядок.

Игру все равно куплю, выпустят версию для ПС4 или нет мне плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='albedo' timestamp='1422212423' post='4641748'] открытый мир-враки.обычные локации в стиле тейлс [/quote] А никто его и не обещал. Фанаты сами напридумали после видосов где открытые просторы. Да и причем тут ксеноблейд вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А опенинг мне понравился. Второй нормальный опенинг ,после Фантазии. У остальных слишком пресные мелодии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиша афтер стори DLC (1300 yen) выйдет 12 февраля 

 

g0LcGef.jpg\

 

Новый костюм <3

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×