Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Activision: Геймеры не устали от Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

Он прав, во всем. Просто это безотносительно Ghost. Игра получилась откровенно слабой, отсюда и продажи ниже. И да, то, что народ желает играть на некстгене факт, который сильно повлиял на многие серии. Если бы они выпустили что-то мощное, прорывное, то и продажи были бы выше. Народ не устал от Call of Duty, он устал от старой формулы, которую давно пора менять\развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя колда в которую я играл - world at war.

Не понимаю бешенной популярности серии, и почему нельзя просто ее игнорировать, если не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Call of Duty: Ghosts является самой предзаказываемой игрой года, самой желанной игрой для консолей нового поколения, номер один в Xbox Live.

самая предзаказываемая игра года и обвал продаж на более чем 50% по сравнению с Black Ops 2, логистика Activision win.png

У GTAV и то и то выше на двух платформах  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серию спасет только возвращение к истокам, а это тема Второй Мировой войны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гостс играю с удовольствием, но когда же они уже вот с этим разберутся? Иногда играть совсем невозможно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=RGY6iVwnGwQ

 

Ну неужели не понимают что все беды Колды от отсутствия выделенный серверов? Обещали-обещали, но на PS3 ими и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коловдутие будет с такими же охренительными сюжетами как в блек опсах от Treyarch, то я согласен на такое.
Но если криворукие IW и дальше будут страдать хернёй, подобной гост, то нафиг не нужна она. Хотя фанаты всё равно схавают, тут уж как ни крути.

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я напомню что они всю осень грозились побить сборы гта5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забил на серию после мв3, и даже смотреть не тянет. Когда покажут, что нибудь реально новое, тогда может быть поиграю.

 

Серию спасет только возвращение к истокам, а это тема Второй Мировой войны....

никак нельзя, там же не будет падающих вертолётов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activision пару месяцев назад: "Основная наша аудитория не геймеры в полном смысле слова"

Activision сейчас: "Геймеры не устали от Call of duty"

 

Да идите вы в жопу со своей колдой, трэшеделыmen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='deepRED' timestamp='1386240370' post='3785277'] не знаю, я давно КОД воспринимаю чисто как мультиплеер, хорошо подходит для тех, у кого мало времени на игры : включил, сыграл пару боев и выключил. [/quote]

Как и большинство, НО в госте ты зайдешь 10 уровнем, и тебя сразу забьют , ибо тягаться с прокачанными перками соперниками не получается..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я полностью солидарен с Логвиновым. Если у них все плохо с технической части, то они должны давить креативом. О каком креативе вообще может идти речь, если IW копирует уже целые сцены

Изменено пользователем Raxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы он ничего не говорил, а то понимаш понтанулся, мол геймеры всё равно за них и всё такое. Лучше бы Activision поостереглись подобного дерьма от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол) интересно, что они на следующий год придумают чтобы хоть как-то тягаться с Titanfall.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Re-ally' timestamp='1386247563' post='3785611'] Если коловдутие будет с такими же охренительными сюжетами как в блек опсах от Treyarch, то я согласен на такое. Но если криворукие IW и дальше будут страдать хернёй, подобной гост, то нафиг не нужна она. [/quote]

Вот это поворот!raisins.gif Инфинити ворд создали серию и делали её всё лучше с каждой частью, вплоть до мв2. А теперь вдруг говноделы из Трейарх стали делать КОД лучше, чем его, КОДа, изначальные создатели? Нет, ну вот это поворот!raisins2.gif

Играл в серию пока сидел на пека, поделки от трейарха пробовал, плевался и бросал, 1-2, 4, 6 части доставляли. Последнее мв3 прошёл, говнецо было. После того, как проблевался с БО1, на серию кладу болт, ибо и колда в гавно скатилась, и в целом шутаны про войну задрали уже. Ту же вашу илитную Батву, что третью, что четвертую, бросил после пары часов игры.

З.Ы. А по теме - закрывать франшизу надо или переводить в разряд f2p, слишком долго она топчется на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bea-t' timestamp='1386254787' post='3785820'] Инфинити ворд создали серию и делали её всё лучше с каждой частью, вплоть до мв2. А теперь вдруг говноделы из Трейарх стали делать КОД лучше, чем его, КОДа, изначальные создатели? Нет, ну вот это поворот! [/quote]

 

ты не поверишь

но ИВ не существует, есть сраный зомбак которого насилует Активижн, что то типа Блек Бокса у ЕА (но те зомбари благополучно получили пулю в лоб и упокоились с миром, а эти еще что то мычат)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не покупаю

не интересует вообще

впрочем как и бэтлфилд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arno1d'], Titanfall не светит коммерческий успех Call of Duty, каким бы качественным он не получился, поэтому не думаю, что они особо переживают по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Activision: Геймеры не устали от Call of Duty
 

От Black ops 2 за год постоянной игры в онлайне я не устал так, как устал от недели игры в Ghosts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×