Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Фил Спенсер заинтересован в возвращении Xbox-эксклюзивов на Xbox One

Рекомендуемые сообщения

[member='zlo'], Это не батлтодс, это "фанатская самоделка" которая проходится за пару часов. Его скорее всего [member='Владимир Назаренко'], и проходил.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rare мертва, Lionhead раздербанена, авторы тех же Кримзон Скайс уже вообще сто лет как закрыты. Возвращать-то кто будет? Опять корейцы на аутсорсе?


Killer Instinct как-то возвратили, несмотря на "смерть" Rare.
ага превратив его в дойку бабла с игроков за покупки персонажей .


Battletoads


Вот эта игра реально способна продать мне шайтан коробку, при условии конечно что это не будет фритуплей на аутсорсе у трешаделов.
если кому и делать бэтлтодс то разрабам потрясного ремейка double dragon NEON.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PhilippCross" post="3839241" timestamp="1388707487"][b][member='zlo'][/b], Это не батлтодс, это "фанатская самоделка" которая проходится за пару часов. Его скорее всего [b][member='Владимир Назаренко'][/b][size=14], и проходил.[/size][/quote] С какого перепуга Battletoads & Double Dragon стала фанатской самоделкой? Сам проходил игру как на Мега Драйве, так и на СНЕС, и прекрасно помню логотип Rare, сделавшей её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zlo'], Это не батлтодс, это "фанатская самоделка" которая проходится за пару часов. Его скорее всего [member='Владимир Назаренко'], и проходил.

Знаешь до сегодняшнего дня считал себя человеком честным, предпочитал где-то чего-то не договорить чем соврать, но вот сегодня ты пытаешься выставить меня лживым ублюдком... неужели я тебе или кому-то с Gamemagа дал повод так о себе думать ?

P.S. Мне 30 лет и я играл во многие игры о которых ты и не слышал, плюс ко всему автоматическая способность запоминать 95% игр и их названий не утруждаясь при этом (не моя заслуга,как-то само). И да в этот Battletoads & Double Dragon я тоже играл, благодаря ей я и познакомился с этой серией, о том что это "фанатская самоделка" не знал, но игра одна из лучших на 8 битах и её я думаю проходило 90% всех кто в неё играл ибо она уж точно не хардкор, помню что после её прохождения в конце показывали таймер со временем затраченным на прохождение игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black and White

Xbox-эксклюзивов  :up:

Опередил.

на перегонки пишете, ну вы и н.....



Battletoads & Double Dragon боксу не чего бы не дал, нужны отличные игры не шутеры онии достали с хало и гирсом, Beyond: Two Souls могла бы стать эксклюзивом х360 и будущие игры от этой конторы, но нет майки идиоты же праваронили отличную игру, так же майки отказались от Yakuza и еще хотят что то с Японии намутить! Японцам понравился титанфал но это все более нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zlo'], Это не батлтодс, это "фанатская самоделка" которая проходится за пару часов. Его скорее всего [member='Владимир Назаренко'], и проходил.

Ты это серьезно?

Она абсолютно официальная:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Battletoads_%26_Double_Dragon

 

Игра одна из лучших на NES, абсолютно все у кого была Денди играли в нее, у меня это вообще любимая игра на 8 битах.

 

Эх молодежь, молодежь...

 

если кому и делать бэтлтодс то разрабам потрясного ремейка double dragon NEON

А как по мне достаточно средненькая команда...  Это хорошо видно по Дактейлсам, там где они переделывали старые уровни получилось хорошо, а те что они делали сами (первый и последний) ужасны.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фил Спенсер заинтересован в возвращении Xbox-эксклюзивов" надо не так,

а так - "вчера для хбокс были анонсированы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1388704805' post='3839219'] Лучшая консольная стратегия эва!  [/quote]

как же RUSE? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zlo'], Это не батлтодс, это "фанатская самоделка" которая проходится за пару часов. Его скорее всего [member='Владимир Назаренко'], и проходил.

Ты это серьезно?

Она абсолютно официальная:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Battletoads_%26_Double_Dragon

 

Игра одна из лучших на NES, абсолютно все у кого была Денди играли в нее, у меня это вообще любимая игра на 8 битах.

 

Эх молодежь, молодежь...

 

Ковычки не заметили? После оригитнального батлтодса она проходилась именно как фанатская поделка с двумя шкурками из дабл драгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhilippCross' timestamp='1388741886' post='3839448'] После оригитнального батлтодса она проходилась именно как фанатская поделка с двумя шкурками из дабл драгон. [/quote]jakie.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MS рулит. Battletoads самая крутая игра, даже мой любимы черный плащ (NES) перед ней не что.

Самая хардкорная часть Battletoads in Battlemaniacs. MS будут красавчиками если воскресят то, что ждут от них фанаты.

P.S. надеюсь если и выпустят то новую часть, а не просто ремейк. 



[quote name='PhilippCross' timestamp='1388707487' post='3839241'] Это не батлтодс, это "фанатская самоделка" которая проходится за пару часов. Его скорее всего Владимир Назаренко, и проходил. [/quote]

Ну тогда последний GoW Ascencion в ту же  "фанатскую самоделку" не забудь приписать. Потому как перед трилогией, эта часть просто блекнет.

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что такой геов никому уже не нужен  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rare мертва, Lionhead раздербанена, авторы тех же Кримзон Скайс уже вообще сто лет как закрыты. Возвращать-то кто будет? Опять корейцы на аутсорсе?

Killer Instinct как-то возвратили, несмотря на "смерть" Rare.

 

с такими возвращениями лучше вообще не возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная мысль, которая крутится у меня в голове - все бы были только рады любому возвращению из этого списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], что ты куришь?нести такую хрень трезвому надо уметь :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×