Jump to content
Sign in to follow this  
Tinkino

The Banner Saga [Вся Трилогия]

Recommended Posts

header_586x192.jpg?t=1532624733

Платформа: PC (Windows\MacOS), PlayStation 4, Xbox One, Nintendo SwitchiOS, Android
Жанр: TRPG 
Разработчик: Stoic
Официальный Сайт: stoicstudio.com
Ссылка на kickstarter
Дата релиза:
The Banner Saga: Factions – 25 февраля 2013 (мультиплеер) 
The Banner Saga 1 – 14 января 2014
The Banner Saga 2 – 19 апреля 2016
The Banner Saga 3 – 23 июля 2018
Релизный трейлер:
Странно, что по игре еще не было темы

Edited by Azzy

[member='Tinkino'],  :agree: музыка и арт в игре шикарны, боевка тоже ок, в последнее время трпг мало делают, всем любителям жанра мастплэй.Из минусов - средневековый английский.

[member='el-shaddai'], я б от версии на Виту не отказался бы

В тактики на портативе ок залипать

А про порты ничего не известно? Тоже хочется на виту, но хотя бы на ведройде будет?

Edited by HappyFrog

[member='HappyFrog'], вроде была инфа про релиз на IOS (и то без понятия - правда это или нет), насчет Андроида никаких новостей не было.

[member='Tinkino'],

later ports to Linux, iPad, PlayStation Network and Xbox Live Arcade are planned.

Таки укажи

На IOS точно будет. Недавно в интервью сами сказали. Edited by M0rr0

потерял Гунвулфа а он мне как родной был(с первого класса  первой миссии вместе) и дамажил сильнее всех why.gif Бои даже на нормале довольно челенджовые laugh.gif

В тактики на портативе ок залипать

на вите вообще конфетка была бы

Edited by el-shaddai

прошел...на титрах всплакнул happycry.gif конец очень сильный...эмоционально опустошен... 10 из 10... Ксати не такая уж и короткая [spoil]20 часов на счетчике[/spoil]буду люто ждать второй эпизод, а пока наверное добью ачивки...

Мне надоело ждать версию для планшета и я купил на РС, спустя два дня новости о релизе на планшетах, ох

[b][member='MWorld II'][/b], я понимаб. На самом деле долго без конкретики. Но вот все же объявили

пасаны, такой вопрос: вот это ведь первая часть из запланированной трилогии, так? Я просто не хочу начинать, чтобы в конце обломаться с неоконченной историей, поэтому хочу спросить как там с этим. Есть какая то законченная арка или просто клиффхэнгер в конце и типа ждите вторую часть?

Edited by BRAZA

я в игру не играл но купил ост в апл сторе

он похуже чем в джорни, но в целом офигенно. уинтори жжот

[member='BRAZA'], да, финал очевидно с заделом на продолжение. Многие персонажи и их взаимоотношения так и не были по сути раскрыты

Edited by themoderat

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1412256235' post='4434056'] русский язык! [/quote]

"* ПРИМЕЧАНИЕ: Эта игра не играет на iPhone 4. Любые другие устройства будет просто отлично!"

fffuuuh.gif

пасаны, такой вопрос: вот это ведь первая часть из запланированной трилогии, так? Я просто не хочу начинать, чтобы в конце обломаться с неоконченной историей, поэтому хочу спросить как там с этим. Есть какая то законченная арка или просто клиффхэнгер в конце и типа ждите вторую часть?

общая история не кончается в первом эпизоде(официально заявлено 3 эпизода).Просто становится ясна судьба некоторых персонажей, но это далеко не минус игры.Эпизоды будут выходить по одному в год, так что запаришься ждать все целиком...