Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

PlayStation Spain: The Order: 1886 выглядит лучше Infamous: Second Son, претендент на "Игру Года"

Recommended Posts

Бейонд Гуд энд Ивэл на ПК был полноэкранный ещё в 2003

популярной эта игра стала раньше, чем появилась "без полосок на пыка". не позорься) 

Игра вышла одновременно в 2003 году. Причём версия на оригинальный Хбокс была опять без полос, и только в ПС2 из-за более слабого железа на то время была вынуждена воспользоваться таким приёмом.

На боксе тоже была с полосками.

http://www.youtube.com/watch?v=cDeLXNfOPWs

[quote name='Tinkino' timestamp='1391866738' post='3916841'] Когда я смотрю фильмы дома мне больше нравится, когда они в 16:9, а не в 21:9 [/quote]

Причем здесь фильмы? Вообще-то мы тут игру обсуждаем, да, кинематографичную, но ИГРУ) 

[quote name='PRJCT1337' timestamp='1391867756' post='3916883'] только не понятно мне почему эти полосы к плюсам пытаются приписать? [/quote]

Я не знаю, кто пытается приписать это к плюсам. Я лишь говорю, что глупо называть это минусом 

[quote name='KaiJu' timestamp='1391868232' post='3916898'] Я лишь говорю, что глупо называть это минусом  [/quote]

почему? 

[quote name='swidgin' timestamp='1391868006' post='3916891'] На боксе тоже была с полосками [/quote]

Но как же "полоски были из-за слабой начинки PS2"?! laugh.gif  

Я лишь говорю, что глупо называть это минусом 

почему? 

Потому что, по заверениям самих же разработчиков, наличие "полосок" были решением художников, а не программистов. 

"Полоски" в игре не из-за технических ограничений консоли, а ради художественной передачи идей разработчиков. Поэтому на недостаток наличие "полосок" явно не тянет

[member='KaiJu'], потому что они на том же самом телевизоре просматриваются, представь себе.

В общем дальше не вижу смысла спорить, тут вывод один - раз Сони сделали полоски, значит так надо.

[quote name='Tinkino' timestamp='1391868593' post='3916914'] дальше не вижу смысла спорить, тут вывод один - раз Сони сделали полоски, значит так надо [/quote]

Дальше не вижу смысла спорить, потому что тут вывод один - раз в кино мне полоски не нравятся, значит и в играх они мне не будут нравится. Но только в определенных играх, в тех, в которых я поиграть в ближайшее время не смогу)

Разговор окончен) 

не совсем понимаю, как может сочетаться геймплей ТЛОУ с атмосферой Ассасина?... Это как вообще? идешь бредешь, тут вдруг оборотень на стене, ты такой сразу прыг на стену и погнал за ним... мне хочется, чтобы это была некая смесь ТЛОУ с фильмом Блейд! обязательно с первой частью, чтобы ты рубил и кромсал оборотней используя всякие приколюхи, но при этом у тебя бы патронов было не много и частенько приходилось бы в рукопашную вступать, опять же с использованием всякого добра, серебреные колы, святая вода и какой нибудь крутой бумеранг!!!

[member='white_voodoo'], все же под атмосферой он имел ввиду скорее всего дух викторианской эпохи

чтобы ты рубил и кромсал оборотней используя всякие приколюхи, но при этом у тебя бы патронов было не много и частенько приходилось бы в рукопашную вступать, опять же с использованием всякого добра, серебреные колы, святая вода и какой нибудь крутой бумеранг

а если, к примеру, будет граната с выкидным лезвием?))  

the-order-1886-playstation-4-ps4-1382533

Пойдет?))

п.с. это кстати реально из игры

Edited by KaiJu

у кайджу норм так пригорело

мне на полоски то покс, но очевидно, что это ухищрения разрабов

Посколько Order 1886 - это прежде всего шутер от третьего лица, перестрелки в котором часто будут происходить преимущественно  на улицах, в коридорах, помещениях, то важно, чтобы было видно как можно больше окружающей обстановки. 

На этой гифке

wnNQ49D.gif

наглядно показано как меняется обзорность по бокам при наличии так внезапно не любимыми всеми необладателями PS4 "полосок". Слева и справа видно больше, а значит играть в такую игру при наличии "полосок" будет удобнее. Хейтеры, минусуйте)) 

лол

и что мешает сделать с тем же обзором вместо полосок графику

и этого пацана еще и плюсуют вовсю

у темной коалиции своя вселенная

чтобы ты рубил и кромсал оборотней используя всякие приколюхи, но при этом у тебя бы патронов было не много и частенько приходилось бы в рукопашную вступать, опять же с использованием всякого добра, серебреные колы, святая вода и какой нибудь крутой бумеранг

Пойдет?))

пойдет еще как!!! дайте три таких мне и кол!

В RaD у меня нет сомнений по поводу качества игры и крутейшей картинки. Может игра и не станет для меня GOTY, но уж точно будет одной из самых ярких, в этом я уверен. И очень рад что RaD выпускают новую игру.

Пойдет?))

такую бы гранату хейтерам в одно место, и ножичек открыть, что б вытащить не смогли... но при этом кольцо не выдергивать! реально уже бесят просто...

Всем привет)народ чё кипишуем из-за каких то полосок!главное чтоб игра нас у экранов с открытым ртом держала,а остальное мелочи)))

Если на тлоу и асс крид похоже значит точно готи

[warn]Дальнейший флуд про полоски будет тереться, обсуждайте свои предпочтения в ЛС пожалуйста[/warn]

[member='arkazuped'], Ну, если игра изначально рассчитана на 21:9, это значит, что разрешение должно быть 2560*1080 (это разрешение моников,тв 21:9), что на тв 16:9 дает эффект полос, но игра то в 1920x800, поэтому я не знаю что они там намутили..