Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Gmbox.ru

Рекомендуемые сообщения

[member='TheVS']

лучшие кадры с кино-говно че ты хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже уже некуда. Если автор сравнивает две игры разных жанров, то это говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ваш ломакин просто дно, даже не знаю как сайт может дойти до материалов такого качества: http://gmbox.ru/news/o-chem-govoryat-govoryat-boty-v-titanfall

Название: "О чем говорят говорят боты в Titanfall" (да, именно два раза говорят говорят), 10 строк текста из которых к заголовку относится только "на этой карте умер мой брат", а после этого идёт видео с котаку, конечно же без субтитров на русском.

Даже школьники за еду способны писать что-то более вменяемое.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], на на гмбоксе есть авторы, которые качают пиратку и пишут потом обзор и при этом плюются желчью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheVS'], на на гмбоксе есть авторы, которые качают пиратку и пишут потом обзор и при этом плюются желчью?

А я откуда это знать должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], ну мало ли, может попадалось.

 

[member='Pony Slaystation'], IGN Russia тоже за лицуху и игры им присылают, но есть уникальные личности, которые пишут обзоры по пиратским версиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно какая разница по какой версии писать, если в обзоре нет ничего про стабильность или локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], большая. Тем более какая стабильность в игре на консоли?

Но если человек пишет обзор по пиратской версии игры, а потом, мягко говоря, затаптывает игру, то это ненормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheVS'], большая. Тем более какая стабильность в игре на консоли?

Но если человек пишет обзор по пиратской версии игры, а потом, мягко говоря, затаптывает игру, то это ненормально.

Тем более какая разница пиратка на консоль или лицуха, если отличий нет. Имхо для адекватной рецензии игра должна достаться автору бесплатно, иначе он начинает её излишне любить на все двепицот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheVS' timestamp='1393254941' post='3954529'] Тем более какая разница пиратка на консоль или лицуха, если отличий нет. Имхо для адекватной рецензии игра должна достаться автору бесплатно, иначе он начинает её излишне любить на все двепицот. [/quote]

 

В целом да. Но если автор сознательно качает игру и потом поливает г...м, то это непрофессионализм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='8bit.kid' timestamp='1393235470' post='3953834'] которые пишут обзоры по пиратским версиям. [/quote]

логвинов чтоль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Цилюрик. Скачал последнюю финалку и написал обзор. Но он не сильно стесняется этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], ну и ладно, скачал и написал. Что такого? Из-за того, что не купил это гавно, а скачал - он должен пару баллов накинуть что ли игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation'], нет, не должен был.

Как и вообще писать претензию - у него предвзятое отношение к серии и он не способен оценивать её адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так русскоязычный игрожур уже лет как пять не способен ничего оценивать адекватно. А так многие журналисты пишут рецензии по предрелизным версиям с дебаг консолей, которые им выдают издатели, лицензией такие версии тоже назвать нельзя.

Последние финалки такое говно, что и ценителем жанра быть не обязательно, чтобы это понять. Графон завезли, а всё остальное забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, так русскоязычный игрожур уже лет как пять не способен ничего оценивать адекватно.

 

ничо что русский игрожур это не скайнет,а люди вроде тебя и меня,у которых своя жизнь,свои пристрастия и тд и тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, так русскоязычный игрожур уже лет как пять не способен ничего оценивать адекватно.

 

ничо что русский игрожур это не скайнет,а люди вроде тебя и меня,у которых своя жизнь,свои пристрастия и тд и тп?

Ничо. Если человек занимается этим профессионально и публикуется в изданиях, имеющих лицензию СМИ, то выполнять свою работу он должен как профессионал. Представь, что приходит к тебе сантехник, делает всё абы как, а потом и говорит, мол чё ты хотел, у меня тоже есть своя жизнь и свои пристрастия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'],  Сантехника и игры вообще то немного разные вещи.В сантехники есть общепринятые стандарты выполнения работы.  Ты же не будешь Монэ говорить,мол неее,докрась вот тут 

 

Немного непонятно чего ты хочешь от журналистов.ЧТобы их оценки всегда совпадали с твоими?или что была мифическая ОБЪЕКТИВНОСТЬ? Да не будет ее,на то мы и люди,что один ссытся от асасин крида каждый год и жрет калл оф дутий,а другой играет по две- три игры в год и смотреть не может в сторону современного ААА-игростроения

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheVS'],  Сантехника и игры вообще то немного разные вещи.В сантехники есть общепринятые стандарты выполнения работы.  Ты же не будешь Монэ говорить,мол неее,докрась вот тут 

 

Немного непонятно чего ты хочешь от журналистов.ЧТобы их оценки всегда совпадали с твоими?или что была мифическая ОБЪЕКТИВНОСТЬ? Да не будет ее,на то мы и люди,что один ссытся от асасин крида каждый год и жрет калл оф дутий,а другой играет по две- три игры в год и смотреть не может в сторону современного ААА-игростроения

Я хочу от игровых журналистов примерно то, что есть в спортивной журналистике, когда профессионал в состоянии поделиться фактами не углубляясь в свои домыслы, а так же рассказ о сильных и слабых сторонах проекта. Мне не интересно то, что ему лично больше нравится Спартак или сравнение команды по футболу с коммандой по хоккею. Сейчас же наш игрожур способен выдать только высеры в стиле "10 из 10", либо полностью противоположные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], это тебе в игроманию годов 04-08.Там все рецензии построены по типу "графон-звук-атмосфера-управление".Потому и забросил читать ее. ПО мне так лучше почитать красиво описанное чье то мнение об игре. Ну это конечно в идеале,давно не видел чтобы про игры красиво писали.в основном только попытки так писать.

 

Ну фейспалмы конечно тоже бывают,до сих пор помню рецензию на хитман абсолюшен,которую дали писать человеку,который ВООБЩЕ В СЕРИЮ НЕ ИГРАЛ.Ясен хрен у него там дифирамбы и оценка 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спортивной журналистике мне очень нравится вот что.

1. Большинство журналистов не выражают своих симпатий к какому-то клубу (но могут выражать к сборной, это нормально).

2. А если выражают, в духе, что раньше Спартак был классным, а сейчас нет, то всё равно могут адекватно воспринимать ситуацию, анализируют как и что можно улучшить, какие есть моменты, над которыми нужно работать, но никто, повторяюсь, никто не втаптывает в грязь (я не беру в расчёт странных личностей, которым это доставляет удовольствие, но таких мало). А те спортивные журналисты, которые любят глумиться, они делают это в форме иронии и без особого зла или негатива. Например: Дементьев или Уткин.

 

В игровой журналистике, боюсь, такого никогда не будет. Люди не хотят или не умеют расти над собой. А те, кто хотят - таких по пальцам можно пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×