Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Gmbox.ru

Рекомендуемые сообщения

[quote name='8bit.kid' timestamp='1398539651' post='4101226'] Кто-нить знает, куда это Загудаев намылился? [/quote]

 

На Кинопоиск по слухам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, Белкина завезли, с ним любой подкаст становится веселее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты послушай подкаст про игры, где они перекрикивают друг друга с Зуевым.

 

 

Как раз таки там все это у них  получается органичнее и смешнее, плюс нет этого паршивого звука , который давит на барабанные перепонки просто. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все Белкин нравился своей некоторой неадекватностью этакой (в хорошем смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль что Загудаев ушёл :((((

нравилось с ним трансляции смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RS_Zmey'],

Господи, как же меня вымораживают эти англицызмы в обычной речи, нахера кричать НОООУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], они типа Люк Скайуокер))).

А вообще ппц конечно, что за пропоганда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быдло.

 

Я могу так и своих друзей позвать, напоить их водярой, пусть шпрехают енглишом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1399293040' post='4117508'] Господи, как же меня вымораживают эти англицызмы в обычной речи, нахера кричать НОООУ [/quote]

 

Чтобы все поняли, что они крутые игрожуры, а не какие-то там с форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает gmbox какого-то лоска в целом, из-за чего весь их контент выглядит кустарным. Даже в случае с хотлайном это хорошо заметно, у меня телефон за 7 тысяч рублей выдаёт лучшую картинку, блин. У того же говнобу была просто офигенная студия со всякими диванами и стеллажами с игрулями, а тут впечатление, что в общаге или поликлинике времён СССР снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хватает gmbox какого-то лоска в целом, из-за чего весь их контент выглядит кустарным. Даже в случае с хотлайном это хорошо заметно, у меня телефон за 7 тысяч рублей выдаёт лучшую картинку, блин. У того же говнобу была просто офигенная студия со всякими диванами и стеллажами с игрулями, а тут впечатление, что в общаге или поликлинике времён СССР снимают.

Ну они же часть ВГТРК. Госкомпания, распилы, откаты, туда-сюда... Вот и нет денег на студия и камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gmbox.ru/articles/s-dnem-rozhdeniya-gmbox-0

 

Ровно три года назад 13-го сентября запустился сайт, который, помимо очевидных преференций, для многих из нас стал чуть ли не главным и первым успешным проектом в жизни. Мы собрали команду людей, которым не все равно: на игры, на качество, на умение общаться и работать с такой непростой аудиторией как геймеры и на себя самих в этой истории. В итоге все случилось — к исходу третьего своего года я могу с уверенностью сказать: я по-настоящему горжусь Gmbox и тем, что мы сделали за эти годы.

А было всего очень много. Первый статейный вброс про GTA в городах СНГ, рецензия на Postal 3, написанная на основе поколений игрожуров, первые трансляции с Витей Зуевым, эфиры с Мэддисоном, приход Пети Сальникова, первый Hotline Gmbox на смерть «Адовой Кухни», первый Gamescom, первая Е3… Перечислять можно долго и это абсолютно и накрепко отпечаталось на подкорке. Все сотрудники редакции Gmbox ценят каждый день, проведенный здесь. И все мы до сих пор уверены, что делаем самое лучшее СМИ про игры на русскоязычном рынке.

Дальше будет только больше. Впереди вас ждет новый дизайн, о котором мы так давно говорим — и мы никогда не были так близки к цели. Новые видеоформаты, от которых у вас гарантированно сорвет крышу. Мы будем расширять контекст наших повествований, потому что уверены, что вы — да-да, вы все — самая благодарная и восприимчивая аудитория с широким кругозором и любовью не только к компьютерным играм. Ну и, конечно, мы будем с вами много общаться. Ведь, по правде говоря, мы уже давно на «ты».

К сожалению или счастью, эта история будет двигаться дальше без меня и Стаса Ломакина. Мы покидаем этот прекрасный лайнер в желании реализовать себя в других качествах, раскрыть личностный потенциал еще шире и принять весьма ощутимый вызов. Мы уходим, когда механизм под названием Gmbox уже настолько отлажен, что сможет существовать и без нас. Когда на наши места уже есть люди, готовые перехватить флаг и гордо нести его дальше. С новыми идеями, мыслями, взглядами и подходом.

Встречайте, хотя вы и так давно знакомы, Петр Сальников, новый руководитель Gmbox.ru. Именно он поведет портал в светлое будущее вместе с лучшей командой на свете. Надя Вайнер, Вероника Дедюхина, Артем Комолятов, Сергей Красников, Павел Филюшкин, Георгий Ядвидчук, — а теперь еще и Максим Мишин в роли главного редактора. Все эти парни и девчонки будут продолжать радовать вас каждый день, с утра до вечера. Это наша работа, которую мы любим делать чуть ли не больше всего в жизни.

Мы со Стасом уходим, но будем рядом. И мы продолжим порой надоедать вам спортивными или любыми другими трансляциями, статьями и мнениями. Уж простите, уйти до конца сил не хватит.

С днем рождения Gmbox.ru. С праздником нас всех!

Изменено пользователем Killersama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Killersama' timestamp='1410633131' post='4399112'] К сожалению или счастью, эта история будет двигаться дальше без меня [/quote]Без Овчаренко сайт обречен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Killersama' timestamp='1410633131' post='4399112'] Мы покидаем этот прекрасный лайнер в желании реализовать себя в других качествах [/quote] 

Рамблер. Те же качества. Тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кому он сейчас нужен когда есть отвратительные мужики.

Впереди вас ждет новый дизайн, о котором мы так давно говорим — и мы никогда не были так близки к цели. Новые видеоформаты, от которых у вас гарантированно сорвет крышу. Мы будем расширять контекст наших повествований, потому что уверены, что вы — да-да, вы все — самая благодарная и восприимчивая аудитория с широким кругозором и любовью не только к компьютерным играм. Ну и, конечно, мы будем с вами много общаться. Ведь, по правде говоря, мы уже давно на «ты».

Прям конец канобу напоминает. Те перед ударом о дно тоже все дизайн обещали и новое видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×