Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Распаковка Dark Souls II: Japanese Collector's Edition

Рекомендуемые сообщения

Компания Bandai Namco JP опубликовала ролик, в котором показывается содержимое японского коллекционного издания ролевой игры Dark Souls II с набором миниатюрного оружия и щитов.

http://gamemag.ru/news/raspakovka-dark-souls-ii-japanese-collectors-edition-93674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо нормальный меч, что бы заказал с посонами, и файт ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось)лучше чем карточки какие нибудь и плакат с картой мира :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор уже задолбал все новости тырить с геймтеха и видос это кстати старый, его в теме с игрой уже давненько постили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krauser'], 8ог фераля старый? ты хоть в источник то заглядываешь и причём тут геймтех?

и как тема с игрой относится к новости?

 

лично я беру издание чёрного доспеха

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krauser'], 8ог фераля старый? ты хоть в источник то заглядываешь и причём тут геймтех?

и как тема с игрой относится к новости?

 

лично я беру издание чёрного доспеха

при чем геймтех я уже написал, ролик старый вот оригинал

 

http://www.youtube.com/watch?v=BKmIjUIv3b4

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чем геймтех я уже написал

где? 

[quote name='Krauser' timestamp='1391942458' post='3918216'] ролик старый вот оригинал [/quote] 

кинь ссылку на новость которая была ранее

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю зачем люди покупают весь этот хлам в виде коллекционок, ведь можно потратить деньги на более нужные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет низкокачественным говном этот набор. Никак иначе. Дай бог, если не пластик - уже победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chepunator' timestamp='1391947941' post='3918293'] я не понимаю зачем люди покупают весь этот хлам в виде коллекционок [/quote] 

в районе слова "коллекционка" скрыт какой то смысл
угу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькие мечи из металла? я бы их заточил хорошенько и можно было на карман... а то у меня рядом с подъездом големы всякие и нежить тусует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю зачем люди покупают весь этот хлам в виде коллекционок

 

 

в районе слова "коллекционка" скрыт какой то смысл
угу 

хочешь сказать, что через какое то время эти фиговины будут иметь какую то ценность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочешь сказать, что через какое то время эти фиговины будут иметь какую то ценность?

в полиции будут оформлены, как оружие нападения. холодняк против мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал collection edition для ПК из-за артбука. В японской версии артбук лучше (правда нет ПК версии вообще). Даже не знаю что теперь делать. Игру люблю, но две коллекционки не потяну(((

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

я не понимаю зачем люди покупают весь этот хлам в виде коллекционок, ведь можно потратить деньги на более нужные вещи

Отучайся критиковать чужие покупки, это первый признак нищебродства. :icon_confused:

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

 


я не понимаю зачем люди покупают весь этот хлам в виде коллекционок, ведь можно потратить деньги на более нужные вещи

Отучайся критиковать чужие покупки, это первый признак нищебродства. :icon_confused:

[/offtopic]

я делюсь своим опытом, станешь старше, этот хлам останется лежать на полке, не представляя никакой ценности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал collection edition для ПК из-за артбука. В японской версии артбук лучше (правда нет ПК версии вообще). Даже не знаю что теперь делать. Игру люблю, но две коллекционки не потяну(((

где заказал пк????

 

[offtopic]

 


я не понимаю зачем люди покупают весь этот хлам в виде коллекционок, ведь можно потратить деньги на более нужные вещи

Отучайся критиковать чужие покупки, это первый признак нищебродства. :icon_confused:

[/offtopic]

я делюсь своим опытом, станешь старше, этот хлам останется лежать на полке, не представляя никакой ценности

 

[offtopic]ты не прав братишка... если скупать все коллекционки подряд, то это да, а если человек хочет купить игру, которую он очень ждет например, поклонник серии и т.п., то такая покупка не будет лишней... тем более там часто бывают полезные (интересные для поклонника) штуковины, в данному случае артбук, карта (а в игре карты мира то не будет вообще)... любое коллекционирование это процесс больше эстетический, духовный, нежели рационально-потребительский, может стоять на полке оно и будет, ну так оно для того и предназначено, стоять, и глаз радовать...  :icon_cool:  :icon_mrgreen:  :agree:  :up:  [/offtopic]

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где заказал пк????

 

В немецком амазоне, но теперь думаю может отказаться.... Очень хочу артбук японского издания. Не думаю, что его потом можно будет спокойно купить на Ebay и т.п. площадках.

Не знаю,что и делать. Игру жду именно на ПК.  

UPD может From Software мне помогут с этим вопросом)

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×