Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Perfect Dark Zero, возможно, опоздает к старту Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Perfect Dark Zero, возможно, опоздает к старту Xbox 360[/b]
По сообщению Next Generation, выход “Perfect Dark Zero” может быть задержан в связи с тем, что игра ушла на золото раньше, чем прошла систему...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=12748]http://gamemag.ru/?act=showart&id=12748[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PBS"]Патч, обычное дело в мире современного софта.[/quote]
Ну не знаю как у тебя, но за много лет игры на приставках я слова "патч" даже не слышал и все работало стабильно и без глюков, так что патчи это дикость, в конце концов банальное неуважение к потребителю, выпуск недоработанной игры, причем по достаточно высокой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] и все работало стабильно и без глюков[/quote]
Пример:
А у меня иногда в Burnout Revange машинки под землю проваливаются..
Это так должно быть ? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moty"] [quote] и все работало стабильно и без глюков[/quote]
Пример:
А у меня иногда в Burnout Revange машинки под землю проваливаются..
Это так должно быть ? :|[/quote][offtopic]я один раз на трассе White Mountain, там где серпантин, срезал малеха - выпал с трассы и приземлился дальше по трассе, обогнав соперников... :lol: так что это не баг. а финт [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что я могу сказать, крепитесь. Теперь игровой рынок не будет уважать потребителя, хотя где здесь неуважение, если пользователь потратит две минуты на патч. ПСП же патчуете и часто. Нормалёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Патч, обычное дело в мире современного софта.
сам понял что сказал?

>>>Но только не в мире консольных игр...
во-во, такое характерно только если для сырых проектов, которые делают на быструю руку. Для чего тогда куча тестеров в тирах идет? просто так?

Вывод: вероятно с консолью поторопились. (на такие мысли наталкивает много событий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспоминается культовый баг гран туризмо 1, который не давал проходить игру до конца. Хотя позже выпустили исправленную версию. В МГС1, помню, в середине битвы с нейромантиком экран на некоторое время чернел и была зелёная надпись HIDEO.
Так что молчали бы в тряпочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пускай говорят, жалко что ли? Им теперь самим можно посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GAMEMAG bot"]
По сообщению Next Generation, выход “Perfect Dark Zero” может быть задержан в связи с тем, что игра ушла на золото раньше, чем прошла систему...

[/quote]В таком случае игра ушла не "на золото" а "на дерево" ибо вести разговоры о патчах для консольных игр... :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]...была зелёная надпись HIDEO[/quote]
[offtopic]Это Кодзима который? :-D (ЗЫ: Так и задумано. Это мантис так твои мысли читает.) Эх ностальгия... Теперь таких игр не делают. :roll: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кода я делал выбор, в далеком 95м,что взять PC или PS,один продавец в магазине хорошо сказал ,что игры для PC это сплошной геморрой ,а каждая игра для PS это произведение искуства. отчасти соглашусь с ним;патчи это удел PC, а игры для приставок всегда были вылизаны до идеального состояния, и в патчах не нуждались,очень хотелось бы чтоб эта тенденция осталась и впредь,а то чем круче становиться железо и доступней интернет ,тем бездарней разработчики игр :( ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, ну ладно уж, Вы уже больше меня утомили разговорами, чем разработчики патчами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×