Jump to content

Обсуждение комиксов

Recommended Posts

Спайдермен лайф стори - это блин один из лучших сюжетов про паука за последние 30 лет (да и вообще если честно за все время существования персонажа).

Фишка с временными эпохами, где Паркер стареет в реальном времени очень ок, особенно на контрасте с обычными онгоингами про паука, где ему до сих пор 30 с лишним, хотя комиксы про него выходят с 60х.

Порой комикс навевает на мысли, что свое время, своих близких надо ценить потому что ничто не вечно :57a8bd5ab4d94_FROG4:.

Вообще было бы неплохо похожую фишку с другими персонажами провернуть, я бы глянул с удовольствием. 

Ну и рисунок Марка Багли крутой, мне он всегда нравился.

Хикмен,это Кодзима от мира комиксов ,что  он творит с иксами,непонятно во что это выльется,но как же кайфово изучать все эти схемы,видно на сколько это все проработано,и даже ретконы нормально объяснены

У меня такое немного очевидное подозрение, что Хиккману поручили ран иксов, что бы потом с его помощью грамотно внедрить их в КВМ.

Почитываю в последнее время марвел со времен Олл Нью, Олл Диферент и дошел уже доЛегаси. Из прочитанного больше всего запомнились Спайдер Мен Слотта. До этого его ран мне нравился лишь местами, но тут довольно круто все сделано. Доктор Стрэндж До кажется 20 ого номера - глобально, стильно и интересно. Подход к персонажу и его миру очень грамотный. Черная Паннтера - отличный полу политический ран отлично раскрывающий Ваканду как никогда раньше. Ну и история сама по себе тоже крутая. Ультимэйтс - лучшийш космомарвел с не помню каких времен.  Жаль что так мало. Оба Капитана Америка тоже отличные, как и следующий за ними Секртет Эмпайр. Ну и естественно Майти Тор - все еще лучший комикс о Торе. Все остальное либо так же хорошо / чуть хуже, чем раньше (Мисс Марвел, Сорвиголова, Айрон Мэн), либо откровенный проходняк (Иксы, Нелюди, Новый Халк, Стражи). Как то так. Цивил Вар 2 тухляк.

В 11.08.2019 в 16:40, MRDrama сказал:

Майти Тор - все еще лучший комикс о Торе

2015 года который? У нас в россии его собираются печатать? 

Manson ну весь ран о Женщине Торе в смысле. По поводу печати хз

Posted (edited)
10 часов назад, Manson сказал:

2015 года который? У нас в россии его собираются печатать? 

Нуу как бэ да, второй том типа в производстве.

Книжный Клуб Фантастика выпустила пока что выпустила только первый том Торихи(+ Тор. Бог грома, Тор. Плоды осады. Пожиратели миров и Тор. Латверианский Прометей)

Edited by FrostM

Так, а если я хочу купить какой нибудь комикс, но его уже нигде нет в продаже. Значит ли это что тираж закончился и стоит ждать что напечатают новые, в продаже появятся?

Manson 

В зависимости от издателя, да и серии.

Допечатываются обычно весьма "попсовые" вещи, типа Гражданки, Дедпула.

Что читать перед Паучьими мирами и Заговор клонов? Совершенного паука? 

58 минут назад, Manson сказал:

Что читать перед Паучьими мирами и Заговор клонов? Совершенного паука? 

ага