Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Системные требования Watch Dogs - Рекомендуется восьмиядерный CPU

Рекомендуемые сообщения

[member='Dark Demon'], пфф. сравнил коридорный гостс, и опенворлд вотч догс. я думаю они пошли по пути гта4. так вернее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark Demon'], ой вот не надо сюда код приписывать, все мы знаем какие они богиоптимизаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление для компа я делаю раз в 3 года 4, но я игру куплю на PS4 только. 

а на компе ты во что то играешь или тупо апгрейт делаешь?

 

Я нечего не когда тупо не делаю, у меня в семье играют на компе только, я для них обновляю и качаю для них игры, я сам играю только на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, учитывая, что 8 ядер АМД не идут ни в какое сравнение даже с некоторыми 4 ядрами интел. 

 

Или это кривая оптимизация из-за консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай, сравниваем с НГ проектами:

AS4, BF4, CoD: Ghost, NFS:R, Thief хоть что то с этого работает более менее убого на мидл энде то? (i5, 4 GB, Radeon HD7xxx или GF 6xx)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intel Core i7-3770 = 8 ядер?
Автор,лучше смени заголовок.

Там как бы еще AMD FX-8350 X8 @ 4GHz есть)))

 

 

 

ненавижу эту постоянную мароку с системными требованиями.

 

Пофиг на мароку, главное, чтобы требования были оправданы) 

Ну а так, конечно, надеюсь, что i5 3470 хватит

 

не парься FX-8350 X8 по мощи как твой i5 , являюсь пользователем данного проца, бюджетный-хайэнд ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто то играл там из главных сказал что пк что пс4 почти нет различий ps4 только вышла и считается одной из мощной системой,так что что там урезать то?

 

Да сказал, а потом сказал, что ПК-версия несравнимо лучше и даже лучше того, что было на e3 2012) 
Проблема как раз и заключается в том, что PS4 только вышла, так как со своими спецами она должна была выйти еще несколько лет назад)

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко'],все эти игры работали на бюджетном игровом Пк собранного Еврогеймером лучше чем на PS4 , кроме Ghosts , там действительно гнилая оптимизация Изменено пользователем maxhope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1396662867' post='4051299'] У меня все просто с системными требованиями - "PS4" [/quote]
У меня тоже, но и  на i7 4930  этот хлам будет летать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Assassin's Cread 4 на такой системе работает с просадками:

Intel Core i5 2500K 

GeForce GTX 670 

12 Гб (DDR3)

Windows 8.1

Есть некоторые сомнения по поводу оптимизации Watch Dogs, но и надежда, что занимается этим другая студия

Изменено пользователем Honka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Honka'],ac4 на Пк упирается в производительность одного потока, так что его просто не распараллелили нормально. У меня особых проблем не было на максах (без фишек nvidia) в 2560х1440 На 680, 30-45фпс и то бывало упиралось в i7 на 4.6ghz , загрузка видика падала до 80%
А тут если требуют 8 потоков, вероятно оптимизировали это дело. Изменено пользователем maxhope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1378046395_kot-pechalbeda.jpg

Восемь ядер для симуляции ветра! Ето слишком толсто! Лучше я отключу етот "ветер"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Assassin's Cread 4 на такой системе работает с просадками:

Intel Core i5 2500K 

GeForce GTX 670 

12 Гб (DDR3)

Windows 8.1

Есть некоторые сомнения по поводу оптимизации Watch Dogs, но и надежда, что занимается этим другая студия

Intel Core i7 3820

GeForce GTX 770

16 Гб (DDR3)

Windows 8.1 x64

AC4 в стабильных 60фпс, но на острове большой инагуа есть одно место где фпс падает почти в два раза, ну и волшебный физикс- смотришь на костер и фпс падает да 24кадров.

в игры от юбиков лучше играть на консолях, хотя хорошая оптимизация на консолях закончилась на АС2, остальные части с фризами на 360/пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На требования в играх кроме консольщиков кто-то смотрит ещё?

Всегда было как то пофиг на системки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="crazysapertonight" post="4051438" timestamp="1396679144"][quote name="Esperanza" post="4051387" timestamp="1396675261"]кто то играл там из главных сказал что пк что пс4 почти нет различий ps4 только вышла и считается одной из мощной системой,так что что там урезать то?[/quote]   Да сказал, а потом сказал, что ПК-версия несравнимо лучше и даже лучше того, что было на e3 2012)  Проблема как раз и заключается в том, что PS4 только вышла, так как со своими спецами она должна была выйти еще несколько лет назад)[/quote] Ну тебе то лучше знать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а какие предъявы i7 процы с гипертридингом и в системе торчат как 8 ядер, даже тот же раптр палит проц как 8ядерный.

Пример http://raptr.com/iXF/

 

Hardware
  • NVIDIA GeForce GTX 770
  • Intel(R) Core(TM) i7-4770K CPU @ 3.50GHz (8 CPUs), ~3.5GHz
  • 16 GB RAM

 

. И чтобы там не говорили процы с тридингом шустрее, чем без него, особенно в задачах всякого перекодирования видео.

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай те дружно скажем "пока" хорошей оптимизацииokay.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальщина, на консолях нынче пилят софт для 8ми потоков, логично чувствовать себя этот софт будет лучше всего на 8ми потоковых процах, что логических в случае Интел, что "физических" в случае АМД, один фиг мощность АПУшных ядер на 1.6ГГц смешно смотрятся даже на фоне своих собратьев в FX8350, ибо там они-же кочегарят на 4ГГц, не говоря уже о мощах полноценных 3.5ГГц ядер в i7, хоть и раздробленных на 2 логических каждое. Короче стандартного i5-2500К и выше будет за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KuP9I'][/b],может наоборот? Скажем да хорошей многопоточной оптимизации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KuP9I'],может наоборот? Скажем да хорошей многопоточной оптимизации!

Да я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сильно шурум-бурум а пк, но почитал многие мысли в треде и понял, а Нафиг так много всего для такой игры, это все железо должно будет всех удивить приображением атмосферы, количество людей на улицах, увелечениемсилы ветра или шут знант чего!?? Графика та лучше не станет, а все что искуственно разгоняет пк, так это не всегда во благо!??! Или я ошибаюсь?? п.с. где то прочел, что город в 2-3 раза меньше гта5, а что, гта5 большая, вот гта сан андреас большая, а гта5. Офигенская, красивая, детальная, но на мой взглял, гта5 Не большая!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1396690742' post='4051708'] Я не сильно шурум-бурум а пк, но почитал многие мысли в треде и понял, а Нафиг так много всего для такой игры, это все железо должно будет всех удивить приображением атмосферы, количество людей на улицах, увелечениемсилы ветра или шут знант чего!?? Графика та лучше не станет, а все что искуственно разгоняет пк, так это не всегда во благо!??! Или я ошибаюсь?? п.с. где то прочел, что город в 2-3 раза меньше гта5, а что, гта5 большая, вот гта сан андреас большая, а гта5. Офигенская, красивая, детальная, но на мой взглял, гта5 Не большая!??! [/quote] 

почистите свои мозги и приходите ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bi0h4z4rd" post="4051746" timestamp="1396691712"][quote name="Old_Snake_" post="4051708" timestamp="1396690742"]Я не сильно шурум-бурум а пк, но почитал многие мысли в треде и понял, а Нафиг так много всего для такой игры, это все железо должно будет всех удивить приображением атмосферы, количество людей на улицах, увелечениемсилы ветра или шут знант чего!?? Графика та лучше не станет, а все что искуственно разгоняет пк, так это не всегда во благо!??! Или я ошибаюсь?? п.с. где то прочел, что город в 2-3 раза меньше гта5, а что, гта5 большая, вот гта сан андреас большая, а гта5. Офигенская, красивая, детальная, но на мой взглял, гта5 Не большая!??![/quote]  почистите свои мозги и приходите ещё.[/quote] А вот и спец, спасибо, я еще раз сделал вывод, что консоли рулят!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×