Jump to content
ACE

Divinity: Original Sin

Recommended Posts

купил игру) наконец то погружусь. + мне так никто не ответил.: какие планы на длц у них?) 

Есть ли какой то фикс или танец с бубном что бы побороть вылеты и мертвое зависание? Играю-играю, выходит сохранение и игра намертво зависла. Если сохранять самому, то тоже бывает, что зависнет. Не игра, а минное поле какое то) 

Есть ли какой то фикс или танец с бубном что бы побороть вылеты и мертвое зависание? Играю-играю, выходит сохранение и игра намертво зависла. Если сохранять самому, то тоже бывает, что зависнет. Не игра, а минное поле какое то) 

у кого как, у меня с сохранениями все отлично, у знакомого на каждом втором сейве игра виснет.

[member='musicant'], за гамаг 7 поставит пагади  :gigi:

[member='musicant'], за гамаг 7 поставит пагади  :gigi:

) обзоры от ололоевых не авторитет)

[member='СергейЛифенко'], а какой такой шедевральной игре гамаг оценку занизил что до сих пор эти уморительные шуточки всплывают?на моей памяти только Инфэймос СС,и там за дело

opr0JDGQ.gif

Проблему с вылетами при авто сохранении решил, но осталось еще нейти решении как победит вылеты при загрузке, если умираешь( Edited by NicholasSire

Как мне нравится отсутствие вездесущих маркеров и стрелочек для дебилов, куда идти и что делать. Это просто вин.

Как мне нравится отсутствие вездесущих маркеров и стрелочек для дебилов, куда идти и что делать. Это просто вин.

во. приходиться самому все искать и исследовать. с таким проработанным миром  ляпота просто

эт. короч) наперся на рецензию маилру:

Divinity: Original Sin — пока что самый приятный сюрприз этого года. Безусловно, она могла бы быть еще лучше, особенно если бы разработчики озаботились написать чуть более оригинальный сценарий и внимательнее отнеслись к тестированию. А если бы она вышла на планшете, а не на PC, цены бы ей не было вообще. Но даже с учетом всех недостатков перед нами одна из лучших ролевых игр 2014 года, и совершенно точно — лучшая игра Larian Studios.

:DDDD

[member='musicant'], ну, думаю, на каком-нибудь планшете с виндой можно будет в Дивинити поиграть) 

Кто-нибудь проходил квест Жена Советника? Я когда начал пиратку проходить помню, ключ без проблем нашел, а потом начал заново в лицензию играть и то ли глюк какой, никакого ключа найти не могу, его попросту нет... Короч, вопрос, где можно отмычки найти, чтобы без ключа пробраться? 

[member='musicant'][member='crazysapertonight'], у меня есть планшет с виндой, но я бы не стал на нем играть. В такую игру на норм ПК нужно играть. Там же интерфейс под тач вообще не заточен. 

Кто-нибудь проходил квест Жена Советника? Я когда начал пиратку проходить помню, ключ без проблем нашел, а потом начал заново в лицензию играть и то ли глюк какой, никакого ключа найти не могу, его попросту нет... Короч, вопрос, где можно отмычки найти, чтобы без ключа пробраться? 

У местных торговцев продаются, насколько помню в трактире на втором этаже у тетки есть. А вообще фаерболом только в путь двери вышибать.

Edited by Ololo

[member='NicholasSire'], мне помогло

Right click on Command Prompt in the start menu (usually under accessories).
Select run as administrator.
In the command box type bcdedit /set increaseuserva 3096
It should say command completed successfully
Restart your computer.

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1407139100' post='4323528'] Кто-нибудь проходил квест Жена Советника? [/quote]Ключ в магазине на втором этаже, насколько помню поднять на второй этаж можно свободно (это действие не является преступлением), в любом случае скрыться, чтобы подняться по лестнице не сложно.

[quote name="Emerald Weapon" post="4323576" timestamp="1407140548"][b][member='NicholasSire'][/b], мне помогло Right click on Command Prompt in the start menu (usually under accessories).Select run as administrator.In the command box type bcdedit /set increaseuserva 3096It should say command completed successfullyRestart your computer.[/quote] Спасибо, но если бы еще перевести это)

[member='NicholasSire'], не понял?

пуск, стандартные, командная строка,правой кнопкой, запустить от имени администратора. в строке набираешь bcdedit /set increaseuserva 3096, ввод. рестарт и готово. надеюсь, у тебя 4 гига оперативки?

[b][member='Emerald Weapon'][/b], Понял, но не так правильно как ты написал, спасибо. P.S. Да, у меня 6гб. И да, как повлияет эта махинация на систему?

Пока в игре раздражает лишь идиотская система респауна скилловых книжек у торговцев(хочешь найти нужную-тогда получи сначала level up,и не факт что появится то что нужно),и неприятно удивило отсутствие смены цикла дня и ночи.

[quote name='HeydocHawke' timestamp='1407202657' post='4324979'] Пока в игре раздражает лишь идиотская система респауна скилловых книжек у торговцев [/quote] 

так разве это не хорошо?) выпадает рандом, выкручиваться надо. основные все равно падают.

[quote name='HeydocHawke' timestamp='1407202657' post='4324979'] удивило отсутствие смены цикла дня и ночи. [/quote] 

согласен.Смотря на остальные составляющие даже представить боюсь с какой  маниакальностью это было бы выполнено)