Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Neverwinter Nights 2

Получится ли у обсидианов на этот раз сделать сиквел лучше оригинала?  

57 проголосовавших

  1. 1. Получится ли у обсидианов на этот раз сделать сиквел лучше оригинала?

    • да
      28
    • нет
      16
    • главное что хороший тулсет они уже сделали, а остальное сделают народные умельцы
      13


Рекомендуемые сообщения

[b]ACE[/b], да я знаю, тока она не пашет :mrgreen:
Вообше интересная тема, т.е. если мне рицензия не нравиться я редакторам по башке надою они ее и сотрут. Смыл рецензии тогда теряеться, или писать про все игры что они крутые. ИМХО бред получаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], вот что этот придурок писал(прочти в посту нинзи)
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=850576#850576]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=850576#850576[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], да там вся рецензия сводилась к тому, что игра говно потамушта там много правил д и д :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], я не говорю что рицензия хорошая, но зачем стирать
(мож она конечно заказная была, вот он и приссал)

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 30 seconds:[/size][/color]

после данного инцидента рецензии 1-ап будут уже не так котироваться, репутация подмокла

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 38 seconds:[/size][/color]

Стерев ее они потвердили свой косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По тому, что написано в посту Нинзи, он действийтельно того...
Думаю, надо было просто оставить старую рецензию с подписью - "бред сивой кобылы" и параллельно с ней выложить новую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот докатились, уже рецензенты стирают обзоры под давлением фанатов. :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патчи пошли - этот весит 80мб и изменяет/правит много чего...
[url=http://www.ag.ru/files/patches/neverwinter_nights_2]http://www.ag.ru/files/patches/neverwinter_nights_2[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кратце главные идеи сюжета может кто нибудь накидать ?
Опять убиваем всемирного злодея \ спасаем мир командой зелёных нубов , в то время как великие герои в игре лишь в виде НПЦ для квестов :-D \ убиваем орков ( сейчас модно стало убивать орков ;) ) ...
Я конечно не буду намекать на то , что предвзято отношусь к творческим идеям разработчиков :lol: , но всё же интерестно ... стоит пробовать играть в это сразу ... или подождать пару "хоум мейд" модулей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], ага, увидимся через пару недель, когда пройдешь :mrgreen: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока качается патч первые впечатления:
всё как в первом невере тока круче, немного перегрузили интерфейс на мой взгляд, но не критично, нашёл глючный квест, поэтому и качаю патч. в общем это старый добрый невер, только красивей и лучше. если шило в одном месте не мешает то советую подождать наш релиз, как раз все баги пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"]пока качается патч первые впечатления:
всё как в первом невере тока круче[/quote]
Зря ты это написал, мне этого достаточно. Что-то мне теперь подсказывает, что нашего релиза я точно не дождусь... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], тока сначала пропатчивай, а потом крякай, а то придётся как мне заново ставить игру(или экзешники искать родные). я ща по второму кругу патчу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, несмотря на небольшие графические баги(артефакты на небе какието) игра просто супер, плаши отображаются!!!!!, перчатки и сапоги тоже, кароче крутотень. диалоги прикольные, дварф пипец стёбный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ вам мозги отшибло- это ГУАНО полное ЭТО НЕ АДЭД- все сверх наголову перевернули и главное, она бездушна, как армейский сапог- Игра где не хочется отыгрывать роли- вообщем калл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том и дело ...
НО !
Я уже привык все игры на базе АДиД рассматривать не как продукт базы АДиД , а просто как игру с некими боевыми элементами оттуда ...
Так что надо поиграть и не брать особо в голову что там всё не так как надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], это у тебя моск отрофировался, там очень хочется играть роли :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ играл в невер Нинзя???
Я вот щяс ее прохожу, большая часть домов заперта, генерация перса вообщем ГЕНЕРАЦИЯ БРЕДОВАЯ, мимика как полено, а главное ЭТОТ МЯСНОЙ ОТДЕЛ из скилов их просто слили в один длинный список БРЕД-
Ниче скоро ЗОМБИЕК отпишется на тему ))))) Он ее расшест!
PS
Особенно прут маги с 6 спецми 2 из которых КРАФТ армор и крафт вепон!!!
А еще самая последняя редакция 3.53 или 3.55 а игра использует 3.58- где они такое взяли я не понимаю...
ФАТ пишп по-существу об игре... А не общими терминами- если не играл во второй невер ТАК ИДИ В САДЫ... или По- существу!!!

[color=green][size=75]Posted after 33 seconds:[/size][/color]

Единственная роль которую мона отыграть это МАНЧКИНА и все !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], не вопрос
создание чара, визуально в 20 раз круче первой части, появился новый вид, потомки демона/бога на выбор. появились новые пристиж классы, сам ещё не юзал, поюзаю отпишусь. скилы это то где крафт армор и тому подобное, так вот если ты не знал то маги могут делать арморы и оружие с помощью своего немереного интеллекта(типа юзают физические законы типа рычаг и т.п.) вместо грубой силы. то что ты назвал скилами я так понял это ты про фиты? никакова мяса, наоборот сделали несколько отделов, раньше был единый список. я понимаю, что поначалу сложно разобраться во всём этом, но для новичков есть тип героя (варвар берсеркёр например), выбрав такой тип можно смело жать кнопку рекомендованное и вы получаете нужное абилити, естественно кастомные персы будут круче, но для начала можно и так поиграть. анимация действительно слабая, но по сравнению с прошлой частью на три головы выше. о ролиплеенге много пока не напишу, ибо далеко не ушёл начал играть заново(ну не могу я без магии:mrgreen: ), но мне очень нравится система алигментов и соответствующие линии поведения, можно быть законопослушным убийцей, творя зло из под тяжка или бунтарём не признающим закон, но творящим добро, можно быть весёлым воином, который ищет испытания на свою долю или томным магом занятым разгадкой тайн, кароче всё зависит от фантазии играющего.о плохом, баги мать их итти.

пс ещё раз повторю, нвн2 делался исключительно для фанов первой части и за исключением багов им всё удалось, плащи и другая приблуда отображаются, компаньёнами можно управлять и тому подобные мелочи которых не хватало фанам в первой части. ну и конечно тулсет, который наголуву сильней предыдущего(ещё не юзал, потом посмотрю)

если есть ещё вопросы я с радостью отвечу, благо вы настроены на конструктивную беседу, а я не нароком подумал что вы тролить собрались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, вопрос!!!
Что важнее следовать канонам или напихать все для фанов???
Так вот Абзидиан напихали!!!!
Если говоришь не мясной отдел- просто поиграй до первого левел апа вором, и еще я не понимаю, честно почему воры получают больше всех скилл поинтс??? Почему маги получаюи +2 к статам а войны 1, а воры ниче не получают.!!! Я говорю о том, что все должнобыть логично- в Абзидиан другого мнения!! Сам подумай, ты сравниваешь вторую корявую часть с первой- СРАВНИВАЙ С ПРАВИЛАМИ D&D! А не с первым Винтером!!!!

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 52 seconds:[/size][/color]

Кстати, КРУЧЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ!!! ТЫ о чем, так не сравнивают, есть эталон времени, маркА времени!!! Сейчас уникальные лица- ПОЧТИ эталон!!!! Почему не сделать генерацию лица, вместо этого сделали генерацию имени и НУБСКУЮ кнопку РЕККОМЕНд!!!! БРЕД СОГЛАСИСЬ!!!

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 27 seconds:[/size][/color]

ПС до сих пор стоит на харде ФЭЛЛАУТ, БАЛДУРС ГЕЙТ первая часть и вторая, попробуй поиграй в них, и поймешь резницу в атмосфере!!!!
РПГ ушло вместе с БЛЭК АЙЛ- Если тебе НИНЗЯ это что-то говорит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], сравнивать надо именно с первой частью, так как вторая есть сиквел :wink:
в партии есть вор, мальчишка, очень легко прокачал, никаких проблем, тебе видно не знакомы визарды 40 левела, кода приходится перетасовывать весь спел бук чтоб завалить особо крутых босов.
а много скил поинтов из-за профессии, подумай, это абсольтно логично, вор должен красть из карманов, обезвреживать ловушки, открывать замки, отценивать награбленное, впаривать подороже :)

[quote]Почему маги получаюи +2 к статам а войны 1, а воры ниче не получают.[/quote]
не совсем понял, к каким статам? к спас броскам чтоли? поточней скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К третьему апу ты получаешь, к АБИЛИТИ ЛИСТУ я об этих статах!!!

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 32 seconds:[/size][/color]

Кстати ТЕБЕ НЕ ЗНАКОМЫ- это личности....

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 42 seconds:[/size][/color]

Я не говорю о трудностях кача вора- я говорю о нелогичности и необаснованности некоторых вещей(Типа это будет белым а почему, а потому)!!!
Получается несправедливо, баланса нет..... Берешь вора все на стренжу и быстро все прокачиваешь, как в таких условиях пВп возможен и где баланс???Кстати надо попробовать их вора склепать война что выйдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], так там в описании класа есть строчка про то сколько фитов и как часто он получает и сколько скилов, недостаток и фитов можно компенсировать рассой(у людей 1 бонусный фит на 1 левеле), а недостаток скилов повышением интелекта. в невере при умелом создание персоонажа и его раскачке получается настоящий монстр, а при неправильной задохлик :)
[quote]Кстати ТЕБЕ НЕ ЗНАКОМЫ- это личности....[/quote]
это ты про визардов 4щ левела? в данном контексте я говорил о них чисто как о определенного уровня и класса героях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×