Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Watch Dogs: скриншоты одежды Эйдена

Рекомендуемые сообщения

Не поняо!??? А где трусы, майки и носки, я не говорю уже о квартире где он будет зарежать свой Самсунг галакси с5, без всего этого я играть не буду!! П.с. графину бы лучше добавили, чем эти медицинские халаты!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа...просто потрясающий выбор шарфиков-намордников. Без них то хоть можно будет играть? или под шарфом у г.г. полигонов нет?

Нет, ты обязан это все напялить, симулятор шапок у нас уже есть, это будет симулятор шарфиков/платков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все, конечно, понимаю, но откуда Томпсон-то? Ребята там не увлеклись с фантастикой? 

Костюмы норм. Настоящий гангстахакка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Человек скрывается, оттого и лицо прячет, что не так-то?
Какая-то ненормальная у вас ненависть к игре и главгерою.
 

в реальной жизни, когда человек скрывается - последнее что ему стоит делать, ходить по улице в таком прикиде. обезьянник в течении часа гарантирован, а там и по пнд оформят.


Если что, в геймплейных видео маску он не всегда на лице носит, а поднимает только перед каким-нибудь преступлением. Длинное пальто и кепка - обычная одежда для жителей мегаполисов на Западе.

эт вы видимо давно не были в мегаполисах на западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KOZIK LAVEY" post="4096843" timestamp="1398333522"][quote name="EVIL DEVIL" post="4096831" timestamp="1398333137"][quote name="KOZIK LAVEY" post="4096822" timestamp="1398332920"] Человек скрывается, оттого и лицо прячет, что не так-то? Какая-то ненормальная у вас ненависть к игре и главгерою.   [/quote] в реальной жизни, когда человек скрывается - последнее что ему стоит делать, ходить по улице в таком прикиде. обезьянник в течении часа гарантирован, а там и по пнд оформят.[/quote] Если что, в геймплейных видео маску он не всегда на лице носит, а поднимает только перед каким-нибудь преступлением. Длинное пальто и кепка - обычная одежда для жителей мегаполисов на Западе.[/quote] Ой....да у нас тут спецы жизни в бегах!??! Люди добрые, не смешите публику, давайте обсуждать игры и все вто с ними связанно, а все это оставим для спец служб и т.д.! Прям всем хочется поиграть в Чикаго аля 90е, оно вам надо, живите и радуйтесь, что за оюьок неправилтное слово или жест, вам всем живется легко!! Играйте в игры и радуйтесь!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, в свое время с таким удовольствием открывал очередной костюм Эцио, а тут....

 

3LJZm5CWv8o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В шляпе и с автоматом вообще норм! Напомнило мафию и Вито Скалетте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый крутой, да и куда без такого ещё и в Чикаго  :icon_cool:  :up:

 

CK5ai3Z.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1398333707' post='4096850'] Не поняо!??? А где трусы, майки и носки [/quote]

добавят в внутриигровой донат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на старте будет доступен 1 костюм, а потом НУ КУПИ ЖЕ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ПЛАЩ С КЕПКОЙ ВСЕГО-ТО ЗА 100-150 РУБЛЕЙ ТЕБЕ ЖАЛКО ЧТО ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я у мамы модный хакир

Анекдот вспомнился:
- Мама! Ну сколько раз тебе говорить, я не нахер, я - ХАКЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый крутой, да и куда без такого ещё и в Чикаго  :icon_cool:  :up:

 

CK5ai3Z.jpg

 

напомнило Леона из Re4

re4-leon-s-kennedy-9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="r0m1988" post="4096892" timestamp="1398334568"][quote name="Gefus" post="4096875" timestamp="1398334323"]самый крутой, да и куда без такого ещё и в Чикаго  :icon_cool:  :up:   [img=http://www.behindgames.com/wp-content/uploads/2014/04/CK5ai3Z.jpg][/quote]   напомнило Леона из Re4 [img=http://lovelycosplay.files.wordpress.com/2013/03/re4-leon-s-kennedy-9.jpg][/quote] Вот..вот...плагиат везде и вовсем!!;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, даже стильно, но однообразно. К тому же меня терзают смутные сомнения, что будет как в AC3, где за всю игру я открыл то ли 1, то ли 2 костюма, а ещё вешалок 10 были пустыми из-за того, что какой-то костюм это DLC, какой-то дают за предзаказ, какой то за лайк на фейсбук  т.д...



Я все, конечно, понимаю, но откуда Томпсон-то? Ребята там не увлеклись с фантастикой? 

Костюмы норм. Настоящий гангстахакка. 

Из музея.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DIAL1" post="4096900" timestamp="1398334886"]Неплохо, даже стильно, но однообразно. К тому же меня терзают смутные сомнения, что будет как в AC3, где за всю игру я открыл то ли 1, то ли 2 костюма, а ещё вешалок 10 были пустыми из-за того, что какой-то костюм это DLC, какой-то дают за предзаказ, какой то за лайк на фейсбук  т.д... [quote name="kamui" post="4096857" timestamp="1398333894"]Я все, конечно, понимаю, но откуда Томпсон-то? Ребята там не увлеклись с фантастикой?  Костюмы норм. Настоящий гангстахакка. [/quote] Из музея.[/quote] И такое было, ого??!)) Всегда играю в оригинале, а после прохождения бывало примерял, от безделья!)) За инфу спасибо, надумаю перепройти ас3, так даже и не буду париться, спасибо!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНешний вид у него конечно...аля Кратос - мечта школьников

Ну хз,по мне крутой внешний вид,при чем здесь школьники не понятно.

 

иБо,при взгляде на гг догсов и кратоса,хочется смеяться, что кто то думает что взрослый мужик,выглядящий так  - это круто.

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему самый нормальный это оригинал, ну гангстер с томпсоном еще может быть, но остальные просто ужасные буээээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня от его намордника хипстерского уже  :rolleyes07:

вместо вышек будут старбаксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНешний вид у него конечно...аля Кратос - мечта школьников

Ну хз,по мне крутой внешний вид,при чем здесь школьники не понятно.

 

иБо,при взгляде на гг догсов и кратоса,хочется смеяться, что кто то думает что взрослый мужик,выглядящий так  - это круто.

Чем тебе Кратос не угодил? Минимум одежды, мускулы повсюду, всё, как ты любишь.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень то разнообразно

могли бы хоть капюшон добавить или очки какие нибуть, или скин под закос деус екс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кепка, плащ-пальто и шарф. Теперь мы знаем в чем школьники будут ходить и ставить себе на аватарки ближайший год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×