Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Очередной сотрудник Naughty Dog покинул студию

Рекомендуемые сообщения

когда я уволился с прежней работы почему-то никто на восьми страницах это не обсуждал...

вам заняться нечем? :icon_rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахах, из ноти догов ушел десяток человек

 

 

ты 1 до 10 считать умеешь? 

 

Правильно ли я понимаю....ушли только те кто причастен к Анчу 3 был, а те кто работал над Ласт ни куда не ушли?

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началась реорганизация во внутренних студиях Sony, ну что же, поживём увидим, пойдет ли это на пользу. 

 

Где тут реорганизация то? Ушел человек с должности. на его место возьмут другого. Это же не должность сократили. Текучка кадров и ни чего более.

А до него сколько людей ушло? Сколько ключевых. То-то и оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началась реорганизация во внутренних студиях Sony, ну что же, поживём увидим, пойдет ли это на пользу. 

 

Где тут реорганизация то? Ушел человек с должности. на его место возьмут другого. Это же не должность сократили. Текучка кадров и ни чего более.

А до него сколько людей ушло? Сколько ключевых. То-то и оно.

 

А сколько? Я читал про арт директора, сценариста и парня который гг озвучивал. Так все равно это не реорганизация, просто на их место придут другие. Так же есть новости, что к ним из других студий перешли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началась реорганизация во внутренних студиях Sony, ну что же, поживём увидим, пойдет ли это на пользу. 

 

Где тут реорганизация то? Ушел человек с должности. на его место возьмут другого. Это же не должность сократили. Текучка кадров и ни чего более.

А до него сколько людей ушло? Сколько ключевых. То-то и оно.

 

А сколько? Я читал про арт директора, сценариста и парня который гг озвучивал. Так все равно это не реорганизация, просто на их место придут другие. Так же есть новости, что к ним из других студий перешли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я уволился с прежней работы почему-то никто на восьми страницах это не обсуждал...

вам заняться нечем? :icon_rolleyes: 

а ты вообще кто такой? А теперь подумай кто наутибоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я уволился с прежней работы почему-то никто на восьми страницах это не обсуждал...

вам заняться нечем? :icon_rolleyes: 

Может и про тебя когда нибудь напишут, зато у тебя аватарка классная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началась реорганизация во внутренних студиях Sony, ну что же, поживём увидим, пойдет ли это на пользу. 

 

Где тут реорганизация то? Ушел человек с должности. на его место возьмут другого. Это же не должность сократили. Текучка кадров и ни чего более.

А до него сколько людей ушло? Сколько ключевых. То-то и оно.

 

Ты в курсе что такое реорганизация? И сколько ключевых то? 2? Сценарист и Арт директор...да ключевые, но далеко не незаменимые. А кто еще то?

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты в курсе что такое реорганизация? И сколько ключевых то? 2? Сценарист и Арт директор...да ключевые, но далеко не незаменимые. А кто еще то?


между прочим, то, что было в нокии тоже называлось реорганизацией :gigi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, компанию из "старичков" покинула только Эми Хэнниг.
Джастин Ричмонд всего с 2009 года в компании, работал он только над мультиплеером Uncharted 2 и был режиссером 3 части. Все!
Нэйт Уэллс только над The Last of Us работал и, скорее всего, у него и был контракт только на The Last of Us. Тоже самое и с Майклам Ноулэндом.
Костяк команды на месте. Так что не стоит переживать.

Во-вторых, текучка кадров в игрой индустрии — это нормально. Но пишут, в основном, только про ND. Возможно, из-за их статуса. Поэтому и складывается ощущение, что из других компаний никто не уходит.



Ахах, из ноти догов ушел десяток человек за последние пару месяцев- ну а чо, нормальное дело, люди то уйдут, то придут. Из скварешника тоже однажды ушло много талантливых людей скопом. Однажды я написал потому что больше там талантливых людей нет.

Десяток? Бери выше. Написал бы сотню, чего мелочится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1398698534' post='4104279'] Ахах, из ноти догов ушел десяток человек за последние пару месяцев- ну а чо, нормальное дело, люди то уйдут, то придут. Из скварешника тоже однажды ушло много талантливых людей скопом. Однажды я написал потому что больше там талантливых людей нет. [/quote]

4 человека? 3 из которых работали не больше 5 лет (по сути над одной игрой?), а одна Хеннинг?

Потеря потерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bending Unit 22' timestamp='1398676433' post='4103564'] Западная игровая пресса сообщила об очередном сотруднике Naughty Dog [/quote] повторяю вопрос: "неогаф - это западная игровая пресса?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я уволился с прежней работы почему-то никто на восьми страницах это не обсуждал...

вам заняться нечем? :icon_rolleyes: 

а ты вообще кто такой? А теперь подумай кто наутибоги

[offtopic]это была лёгкая провокация.было интересно,кто поведётся.ты был вторым в списке.и поверь-они обычные люди,но никак не боги.просто талантливые[/offtopic]

Изменено пользователем FCRedArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началась реорганизация во внутренних студиях Sony, ну что же, поживём увидим, пойдет ли это на пользу. 

 

Где тут реорганизация то? Ушел человек с должности. на его место возьмут другого. Это же не должность сократили. Текучка кадров и ни чего более.

А до него сколько людей ушло? Сколько ключевых. То-то и оно.

 

Ты в курсе что такое реорганизация? И сколько ключевых то? 2? Сценарист и Арт директор...да ключевые, но далеко не незаменимые. А кто еще то?

Ты кажется не понял моё самое первое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторяю вопрос: "неогаф - это западная игровая пресса?"

 

тебе давно уже был дан на него ответ https://www.google.ru/#newwindow=1&q=naughty+dog+lead&tbs=qdr:d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='heroolympus' timestamp='1398710222' post='4104689'] Ты кажется не понял моё самое первое сообщение. [/quote]

 

я не понял где ты тут увидел реорганизацию. 



Что то многовато начало НД ключевых фигур покидать. К не добру это.

 

и тебя спрошу, ибо другие не в состоянии ответить. Многовато это сколько? 2? Хотя ключевая даже наверное 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, из ноти догов ушел десяток человек за последние пару месяцев- ну а чо, нормальное дело, люди то уйдут, то придут. Из скварешника тоже однажды ушло много талантливых людей скопом. Однажды я написал потому что больше там талантливых людей нет.

 

4 человека? 3 из которых работали не больше 5 лет (по сути над одной игрой?), а одна Хеннинг?

Потеря потерь

У тебя аватарка из говенного фильма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя аватарка из говенного фильма(((

 

 

и это все? Как то большего ожидал) 

 

Ведущий художник по персонажам - это уже не ключевой работник?!

 

 

нет....и абсолютно заменимый. Сценарист это другое дело, тут толковых мало (особенно в игровой индустрии). А художника поменять большой проблемы нет.

 

В хало 4 хорошо с арт дизайном было?

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], я с планшетика просто))

 

планшетник тебя ересь заставляет писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×