Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Xpoqpt'], Это не имеет значения, тебе нужно 3 штуки съесть до посл босса.

 

[member='Rawshocker'], На первое - в башне которая справа от лампы в соборе где НПС. Второе, не помню гиганский шар если честно. Поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], а где найти ключ к этой башне? Насчет второго - это там где ты берёшь монокуляр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните по озарению. У меня сейчас 37 озарения. Боссы сложнее с таким кол-вом или наоборот - легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sanex'], боссы сложнее делаются, думал сначала это из-за коопа, а по факту из-за инсайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='sanex'], боссы сложнее делаются, думал сначала это из-за коопа, а по факту из-за инсайтов.

Тогда какой профит от большого кол-ва озарения?

ЗЫ: красота!

1898918_419941258167435_1442569152411062

Изменено пользователем sanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал минут 15 кого-нить на кооп в Запретном лесу, дождался, и слился на первом же противникеokay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подолбился в дверь клиники, та дама на меня обиделась и больше не разговаривает, только какие то странные звуки оттуда теперь идут  :icon_smile:

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rawshocker'], На первое - в башне которая справа от лампы в соборе где НПС

А где там? я всю ее облазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел чашу . 5 уровень заметно легче 4 . Последний секретный босс крутой конечно , но не такой сложный как я думал :) Может в других чашах сложнее .
Дали ключевой айтем после победы , интересно , куда его девать за такой прогресс ?

Ну и мои статы к концу , и платина :3 [spoil]11080484_745684228880375_49202220477758611102921_745680442214087_469668954174896[/spoil]
Пойду теперь сделаю пвп перса :) Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[hide='босс']Я убиваю такой последнего босса, радостей полные штаны а тут оказывается еще один босс прям сразу.[/hide]Что за на.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[hide=босс]Я убиваю такой последнего босса, радостей полные штаны а тут оказывается еще один босс прям сразу.[/hide]Что за на.....
На то это и секретная концовка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='sanex'], боссы сложнее делаются, думал сначала это из-за коопа, а по факту из-за инсайтов.

Тогда какой профит от большого кол-ва озарения?

ЗЫ: красота!

1898918_419941258167435_1442569152411062

Где такие шмотки лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как магией пользоваться?! и хоть кто-то превращался в чудовище?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='sanex'], боссы сложнее делаются, думал сначала это из-за коопа, а по факту из-за инсайтов.

Тогда какой профит от большого кол-ва озарения?

ЗЫ: красота!

1898918_419941258167435_1442569152411062

Где такие шмотки лежат?

 

если не ошибаюсь, это сет церковника. подбирается с моба на крыше в Запретном Лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убивать этого короля на крыше замка? Чет он адовый какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[hide='Сюжет спойлер']Что то я не понял, концовка дополнительная детство охотника эта хреновина главный герой?O_O [/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно в церкви обнаружил мужика, [textspoiler]который жил напротив шлюхи. (несмотря на то, что я гнал его в клинику, а он всё говорил что я лжец). Это он психанёт и всех порежет?[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, поиграл наконец-то! 3х боссов шлёпнул залпом. Пулеметчик у меня с крыши упал, от страха, видимо. =)))

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был глюк? В запретном лесу меня в очередной раз замочил этот змееголовый, и после него я очутился в какой то пещере с 3мя боссами, затем они меня убили, и я снова там возродился, но при этом они тупо стояли и ничего не делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=TA_Rubedo], начиная с 4 уровня мешками падают , с боссов и толсятков которые рычаги и сундуки охраняют . Или с этих , кровавиков , которые не атакуют , а убегают , и если не убить то исчезают , т.е. аналог ящериц из ds .
Но топовый гем в 5 уровне падает , на 6 грейд - 21% физ урона , 2шт пока нашел , может лучше есть конечно , но трофей от 5 грейда дали , странно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В локации справа от собора с Амелией, где еще 2 сильных врага - один электрический и один с мушкетом есть две двери в которые можно постучать. Так вот я когда первый раз туда забрел - убил электрического с горем пополам и пошел к дверям, мне там что-то отвечали при стуке, т.е. были живые люди. Я не разобрал что мне говорили, т.к. на меня напал охотник с мушкетом. Потом через некоторое время я туда вернулся, убил охотника и теперь при стуке в дверь оттуда доносятся только стоны и крики. Это я что-то неправильно сделал или так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×