Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='KennySK'], [textspoiler]в соборном округе она говорит тебе не ходить на могилу какую то, короче идешь туда где убивал гасконца и убиваешь там охотника, после этого нужно убить другого охотника в главном соборе, где была амелия, но у меня он еще не появился[/textspoiler]



[member='TA_Rubedo'], а где их искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про нпц тоже интересно 
[spoiler]1) бабка бы дала несколько раз седативное и сбежала бы, оставив записку
2)у них у всех походу крыша едет когда кошмар начинается
3)дедка напротив шлюхи нужно отправить в клинику, он назовёт тебя лжецом и придёт в собор, возможно наоборот так же работает, но не пробовал.
[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='шепард'], В доп локации и доп квесте с Альфредом.

вообще нифига не понятно ) Напиши конкретней плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], Ну, [spoil]квест линия Альфреда, если сделана правильно позволит тебе быть в ковенанте палачей. А попав в локацию зимнего замка(которая опционально), ты можешь вступить во враждующий ковенант Vileblood.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни мне тут какая-то женщина в соборе кровь предлагает, спойлерните плиз брать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все про шлюху пишут, а где ее найти, за всю игру не встречал. Она через дверь разговаривает или ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VisedFAQ' timestamp='1427615800' post='4758943'] Вот тут про ковенантов читайте [/quote]

 

Круто, спасибо :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KennySK'], [textspoiler]в соборном округе она говорит тебе не ходить на могилу какую то, короче идешь туда где убивал гасконца и убиваешь там охотника, после этого нужно убить другого охотника в главном соборе, где была амелия, но у меня он еще не появился[/textspoiler]

я с ней два раза говорил, но потом побегал по локам, и вот прочитал по поводу охотника где гаскон был, прихожу туда а там никого нету( че не так?

где катану взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого нибудь был баг, что нагробные камни не показывают смерть других игроков, а обычные надписи вообще не загружаются?
В некоторых локациях такое было, но не знаю грешить на свой интернет или на сервера.


И еще. В кампании есть какие нибудь иллюзорные стены или потайные двери? Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Collektor' timestamp='1427616955' post='4758972'] где катану взять? [/quote]

 

тоже интересует этот вопрос. И еще говорят что в лесу есть какой то особняк с боссами - что за тема??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1427617101' post='4758974'] У кого нибудь был баг, что нагробные камни не показывают смерть других игроков, а обычные надписи вообще не загружаются? [/quote]

надписи пишутся, а вот смерти как то странно показываются, я их практически не вижу, думаю из за того что камень находится в одном месте а игрок почему то умирает в другом :icon_confused:



ЗЫ сегодня с новыми силами на амелию и кровоглота knight.gifrazborka.gifbawling.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sho'][/b], обойди его снизу. Та крыша на которой он начинает стрелять (где еще деревянные леса слева), справа на ней есть лестница и место откуда спрыгнуть вниз. Дальше там идешь вперед по локации придерживаясь левой стороны и убиваешь охотника в месте где лестница на пулеметчика (он легкий, только бесит). Поднимашся, наказываещь пулеметчика. Он не шибко сложен, к тому же если его подвезти к лестнице где залез скорее всего он свалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого нибудь был баг, что нагробные камни не показывают смерть других игроков, а обычные надписи вообще не загружаются?
В некоторых локациях такое было, но не знаю грешить на свой интернет или на сервера.


И еще. В кампании есть какие нибудь иллюзорные стены или потайные двери?

Надписи загружаются, а вот камни показывают смерть игроков только в Сне Охотника, в городе ничего не происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chriskain'], я его обошёл и открыл шорткат прямо к лампе:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут все про шлюху пишут, а где ее найти, за всю игру не встречал. Она через дверь разговаривает или ?

Да через дверь, она находится в локации где ходят гиганты с топорами, улица где полно дверей с фонарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно заметил закономерность.
Если не грузятся призраки, то и надписи не появляются.
Ладно пофиг на призраков. Но надписи бы сильно жизнь упростили :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1427610178' post='4758862'] Кстати да, в игре есть ковенанты? [/quote][quote name='Dio' timestamp='1427610270' post='4758864'] Тоже почитал бы немного инфы про ковенанты [/quote]

ОДИН ДЕНЬ В ТЕМУ НЕ ЗАХОДИЛ,А ТУТ УЖЕ КОВЕНАНТОВ НАШЛИ
РЦУИАР! 



[quote name='Beren' timestamp='1427619259' post='4759008'] Конкретно заметил закономерность. Если не грузятся призраки, то и надписи не появляются. Ладно пофиг на призраков. Но надписи бы сильно жизнь упростили :с [/quote]

хм, у меня все надписи грузятся. А вот призраки грустно, хотя тут в принципе они и не нужны особо, если много рядом луж крови - сразу можешь сам обрисовать картинку произошедшего  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'][member='Collektor'], [hide='Катана']Для начала нужно победить боссов в локации "Запретный лес". Затем вернуться в нее же и пойти прямо, через мост в деревню. Обходим ее левее и поднимаемся наверх к собачьим клеткам. Берем еще левее и заходим в пещеру. Она выведет вас в Ярнам, а точнее в больничку где все началось. Там на той самой койке, вы найдете приглашение в замок Кейнхерст.

Карета в замок отправляется с перекрестка Хемвик, что в локации "Молельный переулок Хемвик". Но туда быстрее добираться из "Обитель ведьмы". Спускаемся вниз к двум толстякам и берем чуточку левее к большому камню. После ролика вы окажетесь в замке. Нужно его пройти и победить босса. После победы подбираем лут, одеваем и подходим к стене. Ролик. После вступаем в ковенант Королевы. Все. Катана и новый сет брони ждут вас в магазине, дома.[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×