Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

ппц кто нить по любому ловил багу,когда одеваешь сет ворона и подходишь разговаривать в дома теперь говорит один и тот же чел перезаход в игру не помогает и полностью выключение игры тоже,это что я запорол сейв чара???

У меня такое было, без сета ворона, помогла перезагрузка игры

в том то и дело перезагружал игру и выходил ничего не помогает,это просто ужас если не пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц кто нить по любому ловил багу,когда одеваешь сет ворона и подходишь разговаривать в дома теперь говорит один и тот же чел перезаход в игру не помогает и полностью выключение игры тоже,это что я запорол сейв чара???

У меня такое было, без сета ворона, помогла перезагрузка игры

в том то и дело перезагружал игру и выходил ничего не помогает,это просто ужас если не пройдет

а ты попробуй прыгнуть в сон охотника и обратно загрузи локацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какой нибудь гайд почитать, а то не понимаю нужнали сразу и сила и ловкость. Качаю все ровномерно, хотя может на что нибудь вообще не стоит тратить кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="шепард" post="4758029" timestamp="1427556311"]Продублируйте пожалуйста, как добыть одеяние как у ворона охотника и кинжалы? Если там квест, то можно по порядку как его выполнить [img=http://blogs-images.forbes.com/davidthier/files/2015/02/BB_TGS_1.jpg][/quote]убей этого нпс в соборном округе, получи его значок и в магазе будет его шмот и пушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, прошел игру. Решил сделать топ своего любимого в игре:

3 Самых прикольных босса, не по сложности или внешнему виду, а как босс файт в целом, позиции не по местам.

[spoil]1. Vicar Amelia
2. Moon Penance
3. Ebrietas, Daughter of Cosmos(инопланетяне в добавок к прочей нечести, в игре есть просто всё)

Special: Martyr Logarius - Он спецом потому что вызвал больше всех проблем, или скорее вообще единственный кто заставил больше 10 раз пробовать.[/spoil]


Любимое оружие:

[spoil]1. Трость/Кнут - Реально большую часть с ним прошел пока не получил Клинки
2. Молот/Меч - опять же, любимое тяжелое оружие в начале игры.
3. Святой Меч(кого-то там), пришел на замену Молоту.
4. Blade of Mercy - самое скоростное оружие, с режимом L1 становится еще быстрее. Мелких врагов просто в капусту рубит.
5. Burial Blade - самое OP оружие, станит практически как хэви и скорость высочайшая для хэви.

Из огнестрелки хочу отметить Двустволку за более высокий дамадж и Эвелин, будучи реально лучшей пушкой на дальней дистанции.[/spoil]


Еще скрин моего охотника после всех приключений :)

0-bloodborne_20150329164318.jpeg

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Игнис'], Если не собираешься бегать с кинжалами или катаной, то ловкость можешь не качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же в замке охеренно, а видь можно и пропустить это чудо было, класс. Напишите кто-то про новую мастерскую, это где? И открываются ли ворота во сне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что в итоге, статы перераспределять нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче попал в лечебницу с другой стороны, и она мне говорит типо уходи, что лучше делать? По виду тварей которые там лежат и находятся, лечит она их довольно странно. 

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталити до софт капа хотя бы в 30 вкачивайте, чтобы комфортнее бегать стало. Ближе к концу мобы пострашнее боссов становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WhaTeveR'], Нужен инструмент для рун. Подобно инструменту для кровяных камней. Его можно достать, убив ведьм в Chartal Lane или как там эта локация называется. Идёшь туда по левому пути от церкви, где убиваешь Амелию. 



А если инструмент уже есть, то подходишь к алтарю внутри дома, который находится во Сне Охотника, и взаимодействуешь с ним. Дальше всё понятно. 

Изменено пользователем Clerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='шепард'][/b], спасибо.а если наоборот хочу с дуаламиили катаной? то стоит качать только выносливось, ловкость и оттенок крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у вас нормально работает функция "View Specter"(посмотреть как другой игрок умер)?

У меня фантом отображается только во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Игнис'],  там на оружии будет написано какие статы для него лучше, A B C D E, чем выше буква напротив стата, те статы в приоритете для кача

Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tvorog'], У меня тоже во сне и очень редко в других локациях

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу эндгейма

 

[spoil]Я убил Возродившегося в Яргуле и там дальше чел какой то на троне сидит. Это конец уже или нет ?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×