Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Хантаны, читал что [textspoiler]парню в бинтах в запретном лесе не стоит доверять, лучше отослать его к Йозефке в лечебницу?[/textspoiler]

Ударь его 3-4 раза и он готов.

Ну я не хочу руки марать, мол я тру охотник помогающий всем, всё же судьба в лечебнице не совсем моя вина будет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'],  Как только начинает кастовать стреляй в него и сбивай каст. Лучше всего мушкетоном. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хантаны, читал что [textspoiler]парню в бинтах в запретном лесе не стоит доверять, лучше отослать его к Йозефке в лечебницу?[/textspoiler]

Ударь его 3-4 раза и он готов.

Ну я не хочу руки марать, мол я тру охотник помогающий всем, всё же судьба в лечебнице не совсем моя вина будет.)))

Ну ударь же его, ударь! 3 раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь день пытаюсь первого босса убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня продолжает выносить босс в лесу, я почти убил их,[textspoiler] но призыв гигантских змей я ни как не ожидал[/textspoiler]

а это то трио) я его убил меньше чем за 2мин, при этом он меня ни разу не коснулся, сам не знаю как так получилось)

а так он легкий, парирование+комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сейчас 56 инсайта и что то совсем не похоже что игра от этого стала сложнее. Хотя может это потому что у меня 90 лвлв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хантаны, читал что [textspoiler]парню в бинтах в запретном лесе не стоит доверять, лучше отослать его к Йозефке в лечебницу?[/textspoiler]

Ударь его 3-4 раза и он готов.

Ну я не хочу руки марать, мол я тру охотник помогающий всем, всё же судьба в лечебнице не совсем моя вина будет.)))

Ну ударь же его, ударь! 3 раза!

Что ты делаешь, прекрати! я не как они...я не безумен...ВО МНЕ ТЕЧЁТ ЧИСТАЯ КРОВЬ!raisins2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повернуть вправо от Амелии, там будет комната с большой чашей посредине, как открыть в этой комнате дверь ? 

 

И да, как взять этот предмет в соборном округе ?

 

[spoil]10356684_1131109626905010_12371449861197[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1427645498' post='4759634'] Там нет ящиков же, лишь камни. Но обидно да, одна из самых интересных схваток в игре если нормуль. [/quote] Не обнаружил нечего интересного, бесячий деш да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bungagen'], после чаши по сюжету откроется дверь, а этот предмет можно взять если спутится через мастерскую, дверь в неё открывается после Кровоглота у фонаря в Соборном округе направо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пушка так ниче, если прокачать. Минус это то что она за выстрел 10 пуль жрет, но вот против боссов, когда у них не так много жизней остается это весчь. Кровоглоту почти полжизни снесла за 2 выстрела, правда помер таки ибо в начале использовал и расслабился потом.Убил его вручную, без патронов вообще.

Изменено пользователем eminem0081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето загрузки начинают поднапрегать( когда там они патч испекут, странно почему они вообще такие долгие...

мне понравилось как сказал один из разрабов "если вам не нравятся загрузки, то не умирайте просто" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bungagen'], [spoiler]С наступлением ночи надо вернуться/сходить на лево (мельнечный переулок вроде) от Собороа с Амелией и там будет домик с нпс (если уже был в этой локе, раньше там какая то девушка разговаривала с тобой) поговорив он даст тебе мендаьный орех или что то такое, с это вещью возвращаешься, Ктулху опять убивает тебя но на этот раз ты попадаешь в кошмар а не умираешь, ну а дальше надо будет убить этого Ктулху как босса и скорее всего можно будет пройти дальше (я пока не возвращался в церковь что бы проверить))[/spoiler]

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, более-менее в игре освоился, даже первого босса одолел, но одна проблема всё равно остаётся - я один замечаю просадки фпс? Да, понятное дело, что их все видят, в обзорах пишут, что они есть и они незначительны, но я бы поспорил насчёт их незначительности: такое ощущение, что большую часть времени всё-таки 20-25, а не 30. Особенно заметно, когда пытаешься присмотреться вдаль - враги вдалеке часто прям конкретными рывками двигаются, а когда подходишь ближе всё становится нормально и двигаются они плавно. Может у меня с консолью что-то не то всё-таки, а то в видео примерах геймплея я у ребят аналогичной картины не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1427646669' post='4759669'] раньше там какая то девушка разговаривала с тобой [/quote]

Можно поподробнее о том, где находится этот нпц, я ее не встречал (  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что враги в дали рывками ходят это не в фпс проблема, такая фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tvorog- я тебе искренне сочувствую,дальше только хуже

Я уже что только не делал, и трость поменял на топор, купил весь сет, постоянно фармлю максимум бутылок с коктейлем молотовым.

В итоге, пол хп сниму и умираю. :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tvorog'], а что там сложного? он атакует - стреляй в него в голову - у него оцепенение. вплотную ударь р1. либо просто тупо уворачивайся в стороны когда он бьет и атакуй в окнах между его ударами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что враги в дали рывками ходят это не в фпс проблема, такая фишка.

это экономия памяти системы на анимациях врагов, которые вдали. еще со времем пс1 такое использовали. просто в 1080р это уже видно сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bungagen'], [spoiler]Иди на лево как я и писал выше, дойдёшь до первой встречи с поехавшими колхозницами и там будет дом (там ещё будет тропинка за него с ямой, в будущем это будет шорткат), идя по этой тропинки за дом там будет окно с фонариком, поговори там. "НПС" я называю всё что разговаривает.)))[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='reptail' timestamp='1427647246' post='4759683'] в обзорах пишут, что они есть и они незначительны, но я бы поспорил насчёт их незначительности: такое ощущение, что большую часть времени всё-таки 20-25, а не 30. [/quote]

 

нет, таких жестких просадок точно нету. Да и вообще фпс большую часть времени очень ровный, а просадки если они и есть, то вообще незначительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Я так и понял, раньше частенько такое в играх видывл. Просто не стал расписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×