Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Tvorog-   на самом деле все с ним просто,атак у него не много,просто посмотри что он делает,я его свалил с первого раза,попробуй фокусировать на него и после его атак беги в плотную и мочи его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], блин, я с ней говорил, но в ответ она только мычит, видимо съехала уже тоже ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите кто-нибудь на крыше замка с боссом, звоню и никого нету, пароль в личку киньте 60 левел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tvorog-небольшой тебе совет, если такие проблемы с первым боссом возникли то,на второго босса припаси себе патронов,он легкий,но после того как у него останется процентов 20-30 он начинает звереть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bungagen'], [spoiler]А у тебя ночь? Ты Амелию убивал? Ну тогда я хз, от чего зависит что там в ответ будет мужичек разговаривать.[/spoiler]

 

Ну так чо поцаны, [textspoiler]мужик в бинтах в лесу нормальный (чот я сомневаюсь) или мутный тип которому место в лечебнице?[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], Его[textspoiler] убить надо для пущей правильности, получишь руну. Если ты про того хмыря на мельнице[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tvorog, есть еще вариант-на мосту где босс, в самом начале моста где две собаки если выходишь на мост,и с лева стоят бочки их разбиваешь и поподаешь в подземелье-там можно набрать Осколки Кровавиков-ими можно прокачивать оружие-это тоже может тебе помочь,плюс в подземельях найдешь шмотки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], убивал. [spoil]может нужно было сначала сходить с ней поговорить, а потом Амелию убить, фиг знает [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], [member='Juran'], у меня получилось.

Было много мата, но я убил его. :icon_mrgreen:

Спасибо большое за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите насчет НПС [spoil]тот мужик напротив шлюхи нормальный? или убийца?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю карячиться с [textspoiler]Возродившимся[/textspoiler]  

Толокушек с колокольчиками как-то можно убить? Что они делают. 

А БОСС сначала меня 1 ударом приплющил, когда с полным хп был, на второй раз в меня прилетел фаерболл, откуда так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче нашел локацию с замком, она вообще сюжетная или куда там для сюжета идти а то боссов всех которых знаю прибил, там еще в лесу в конце после босса где мобы как пауки, дверка есть открыть не могу или что там делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а кто там тебя должен убить чтобы в тюрьму попасть, а то сейчас помогал другому игроку в локации с амелией и у него был какой то хрен с мешком (там где 2 типо игроков были) , у меня его уже нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этих убил следующего босса, Рома, причем забавно так ибо умерли мы одновременно

[spoil]11000159_852318431523293_296409985855384[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ е еще вопросец почему тат где амелия простые враги вдруг стали лютовать, с крестами убивают какой то херней, с фонарями стали чем то стреляться и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ е еще вопросец почему тат где амелия простые враги вдруг стали лютовать, с крестами убивают какой то херней, с фонарями стали чем то стреляться и тд

Потому что озарение у тебя много больше 15 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а кто там тебя должен убить чтобы в тюрьму попасть, а то сейчас помогал другому игроку в локации с амелией и у него был какой то хрен с мешком (там где 2 типо игроков были) , у меня его уже нет(

 

[spoiler]Из церкви с выжившими выйди через центральный выход и направо в угол. Если там не стоит эта дура, еще одну можно найти если в мастерской спрыгнуть по всем доскам в самый низ и выйти на улицу, там за поворотом где-то стоит.[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tvorog, есть еще вариант-на мосту где босс, в самом начале моста где две собаки если выходишь на мост,и с лева стоят бочки их разбиваешь и поподаешь в подземелье-там можно набрать Осколки Кровавиков-ими можно прокачивать оружие-это тоже может тебе помочь,плюс в подземельях найдешь шмотки:)

а куда ведет подземка? меня там крысы завалили на последнем этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ е еще вопросец почему тат где амелия простые враги вдруг стали лютовать, с крестами убивают какой то херней, с фонарями стали чем то стреляться и тд

Потому что озарение у тебя много больше 15 штук

 

а мен вот все кажется что это из за того, что ночь типо наступила. Потому что мужики с мешком появляются как раз когда  и эти в шляпах буянить начинают. А тот видос под названием "слишком много инсайта" с херней седящей на соборе, вообще не понятно к чему т.к. это тоже сюжетное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть разница между бешеной, густой и  холодной кровью сородичей, ну помимо количества крови которую они дают? Какие то статы накладываются или может в какие то обрядах будут использоваться? Просто сыкотоно принимать бешеную, думаю статус наложится а холодная просто выглядит так будто пригодится потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ е еще вопросец почему тат где амелия простые враги вдруг стали лютовать, с крестами убивают какой то херней, с фонарями стали чем то стреляться и тд

Потому что озарение у тебя много больше 15 штук

 

а мен вот все кажется что это из за того, что ночь типо наступила. Потому что мужики с мешком появляются как раз когда  и эти в шляпах буянить начинают. А тот видос под названием "слишком много инсайта" с херней седящей на соборе, вообще не понятно к чему т.к. это тоже сюжетное явление.

у меня и ночь и боле 15))))

 

ЗЫ а на что этот параметр влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×