Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Зашёл в клинику [textspoiler]а там все превратились в каких-то гуманоидов, убил девушку которая мучалась на операционном столе, с неё упала пуповина[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за патч по долгим загрузкам и проспдками фпс слышно? На мледующей неделе стоит ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там есть сложности с соединением с друзьями? Можно же закрытую партию создать с паролем для друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Боже мой, спустился в самый низ, куда Mother Brain упал, такого уродца они сотворили в кромешной тьме, аж противно убивать было. Но лут нужен походу для Чалисов, так что пришлось.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за патч по долгим загрузкам и проспдками фпс слышно? На мледующей неделе стоит ждать?

 

неа. на следующей неделе только хотфикс один, который фиксит квестовый айтем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 60-му лвлу я научился станить боссов выстрелом и потом их сильно бить

Изменено пользователем sanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что то даже и не заметил как прокачал свой мушкет, что он у меня некоторых сильных монстров с трех выстрелов валит )

 

Что в инвентаре за пердемет, где написано, что он нужен, что бы призвать какого то забулдыгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, расскажите пожалуйста, как призыв в игре работает. вот хочу я с другом поиграть например. Какие условия должны быть выполнены, какие предметы для этого нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], что за локация такая ? я походу пропустил или чё. Вроде всё исследовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выборе подземелья справа есть человечки - на что влияет их колво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя не будет охотницы, ты же её пропустил уже. 

 

Нет, с чего ты взял? Я уже одного охотника помог ей убить 

Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо ветку не читал, боюсь словить спойлеров. В игре ру субтитры то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Glen L'], Да.

 

[member='шепард'], Тогда после Рэма возвращайся в место где Викар был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1427586119' post='4758697'] Тогда после Рэма [/quote]

Знать бы где его искать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймал багет на локации с лесом

[quote name="Exeqtu" post="4758667" timestamp="1427583173"]Ребят, расскажите пожалуйста, как призыв в игре работает. вот хочу я с другом поиграть например. Какие условия должны быть выполнены, какие предметы для этого нужны?[/quote] Нужен малый и большой колокола. Один призывает, другой позволяет входить в мир игрока. Нужны так же очки интуиции( глаза в верхнем правом углу экрана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Сорри за оффтоп, но если кто-то захочет продать и/или знает где все еще можно купить наклейку на консоль по адекватным ценам (отдельно или с игрой) - просьба отписаться в личку

[spoil]b46e812e57ae9cfb9e5cb6f6a134e450.jpg

[/spoil][/offtopic]

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то неясное с духовной деревней у меня происходит. Перенесся к лампе в Соборном округе, вышел и нарочно помер на мужике с мешком, посмотрел кат-сцену. Как и положено оказался в клетке, немного побродил, убил двух мешочников у лампы, заставив их упереться лбами в притолоку над лестницей; и перенесся в сон охотника. Думал вернуться в тюрягу да пофармить твин шарды, однако фонарь тамошний не отображается в списке доступных ну совсем. Пробовал умирать на дядьке с мешком раз пять всеми возможными способами, но он больше не хочет никуда меня нести. Грустно, потому что совсем не все в деревне той исследовал. Баг? Надеюсь, что просто я чего-то не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, с 99 инсайта можно увидеть няшных до того, как они вскроются по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то неясное с духовной деревней у меня происходит. Перенесся к лампе в Соборном округе, вышел и нарочно помер на мужике с мешком, посмотрел кат-сцену. Как и положено оказался в клетке, немного побродил, убил двух мешочников у лампы, заставив их упереться лбами в притолоку над лестницей; и перенесся в сон охотника. Думал вернуться в тюрягу да пофармить твин шарды, однако фонарь тамошний не отображается в списке доступных ну совсем. Пробовал умирать на дядьке с мешком раз пять всеми возможными способами, но он больше не хочет никуда меня нести. Грустно, потому что совсем не все в деревне той исследовал. Баг? Надеюсь, что просто я чего-то не понимаю.

Та локация должна быть в третьей плите, смотрел там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локация кошмар - это нечто, аля сх от фромов, игра не перестает удивлять. 

А еще порадовало, что некоторые мобы днем патрулируют локацию,а ночью спят,прямо как живые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под рестриктами местные боссы раскрываются. А это значит, что игра всё таки получает от меня заслуженную 10ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×