Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sancho

XBox360 - впечатления, общие вопросы...

Рекомендуемые сообщения

[b]wuca[/b], я пытался сзади вставить все 6 тюльпанов по цвету, но в итоге получилось просто ужснейшее качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]wuca[/b], я пытался сзади вставить все 6 тюльпанов по цвету, но в итоге получилось просто ужснейшее качество...[/quote]
Я тоже так делал (глюки были из-за желтого) и говорю тебе для ХД (480P,720P и 1080I) вставляй все кроме желтого, так как он для стандартного ТВ.

Компонент это не стандартный видео канал на телике( по крайней мере у мну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, но что-то я понять не могу одну весЧ - только что показывало 1080i, теперь 480p, а на 1080i обратно не переключается... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, сенкс.

Короче настроил HD соедение с теликом, но все равно 480p показывает(хотя выглядит как 800*600 на монике). При попытке включить 1080i экран начинает страшно "полосить", а потом переключается обратно на 480p. 720p не работает.
Насчет лайва - подключил езернет кабель, создал малую сеть, вроде читает, но тест на ip адрес все равно провален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], а в инструкции к боксу че не написано как лайв настраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], по какому принципу у тебя интернет подключён?
вообще поищи тут... [url=http://xboxrussia.ru/Forums/Xbox360/Live/default.aspx]http://xboxrussia.ru/Forums/Xbox360/Live/default.aspx[/url]
у меня интернет через VPN, достал фторую сетевушку, настроил за 5 минут, всё работает без проблем.
Суть примерно такая, нужно что-бы твоей сетевушке разрешили доступ в интернет, что-то типа этого... [url=http://www.xbconnect.narod.ru/foto/foto1.GIF]http://www.xbconnect.narod.ru/foto/foto1.GIF[/url] . Настроить на боксе сказанные выше IP адреса, и надеяцца что твой провайдер не блокирует порты которые использует бокс.

и про картинку... на разьёме шнура компонентного есть переключатель tv - hdtv(вроде так, сам его не юзаю, ибо есть VGA шнур), пробовал его переключать в hdtv?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], угу - компонетныйкабель у меня переключен на ХД тв.

Насчет Лайва - никак не могу разобраца. Но думаю мне один товарищ сегодня поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Угу, сенкс.

Короче настроил HD соедение с теликом, но все равно 480p показывает(хотя выглядит как 800*600 на монике). При попытке включить 1080i экран начинает страшно "полосить", а потом переключается обратно на 480p. 720p не работает.
Насчет лайва - подключил езернет кабель, создал малую сеть, вроде читает, но тест на ip адрес все равно провален.[/quote]
Ты прикалываешься какое тебе HD изображение у тебя телек-то даже не широкоэкранный и плюс к этому он простой и некак не может поддерживать кроме 480p,тоже рассмешили и дело тут даже не в том куда какие провода пихать,а в том,что такого нету даже физически в твоем телеке..Купи вн соньку бравию и будет тебе HD и так на зметку,пока что еще нету настоящего 1080i,а если и даже есть,то стоит кучу просто денег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vaills[/b], не прав. Настояшый 1080i присутствует на большинстве жк-тв вместе с 720р. Возможно ты имел в виду 1080р, и вот тебе так, на заметку, настоящий 1080р давно уже есть(правда дороговат). На кой хрен писать о том, в чем не шариш?
[b]ACE[/b], я где-то слышал, что переключатель режимов тв и хдтв на проводе приклеивали в одной партии наоборот(не сам переключатель, а наклейку :D ) Попробуй в режиме тв. Может поможет.

ВОПРОС - где висит график выхода европейских игр на 360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гмм, действительно, как ты хочешь ввывести 720P на свой телек, если ты сам недавно сказал что он у тя его не держет? - походу 480P твой предел с нынешним телеком.
2 Vaills
Современные ЭЛТ телики держат 720P, правда стоят весьма недешево, хотя и дешевле ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл в том, что я сейчас на 480p в HD TV. До этого был просто в TV. Есть ли разница - другой вопрос.
P.S Раньше показывало 1080i, но так понимаю то было глюк при переходе от TD TV на TV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Смысл в том, что я сейчас на 480p в HD TV. До этого был просто в TV. Есть ли разница - другой вопрос.
P.S Раньше показывало 1080i, но так понимаю то было глюк при переходе от TD TV на TV.[/quote]
На просто телеке ты можешь увидеть только 480p и все...НАсчет 1080 чуть ошибся извинияюсь,а насчет что бы было 720p нужно новый телек покупать,что бы он был с поддержкой HDTV вот и все...

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 38 seconds:[/size][/color]

[quote name="BlackSilver"][b]Vaills[/b], не прав. Настояшый 1080i присутствует на большинстве жк-тв вместе с 720р. Возможно ты имел в виду 1080р, и вот тебе так, на заметку, настоящий 1080р давно уже есть(правда дороговат). На кой хрен писать о том, в чем не шариш?
[b]ACE[/b], я где-то слышал, что переключатель режимов тв и хдтв на проводе приклеивали в одной партии наоборот(не сам переключатель, а наклейку :D ) Попробуй в режиме тв. Может поможет.

ВОПРОС - где висит график выхода европейских игр на 360?[/quote]

Но смотря какой он там присутсвует чистый или изображение растягивается это уже большой вопрос!!Да и потом сколкьо узнавал насчет этой темы всетаки самое оптимальное это 720p...Ну да 1080р может и присуствует,но за такие деньги мало его кто купит и снова же включается вопрос чситый он или картинка растягивается...Если чистый то он явно больше 100 стоит,а нафига он нужен такой,когда 720p можно вполне безпроблемно норм взять в предлелах 50...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], многие провайдеры делают проверку по мак адресу, вбей его в бокс в доп настройках нетворка, и напрямую без компа подключи к боксу, и можно играть в лайве не включая компьютера :wink:

кстати, вот прикол, я пока еще не купил HD телик, все еще выбираю, определяюсь, т.к. той модели которую хочу - не завозят принципиально :evil:
у меня обычный кинескопный пока, так вот прикол, в демке Lost Planet при стандартных настройках pal,50герц, 4:3, все красиво - снег, взрывы и т.п., но включил я PAL 60 герц и wide screen (визуально получилось ~ 14:9 т.к. сам телик не широкоформатный) и я увидел более четкую картинку, появились отражения на стенах и т.п. :shock: страшно подумать какая картинка будет на HDTV :lol: и сколько режет на SDTV :shock:

кстати, если кто в демку Lost Planet на HDTV играл поделитесь впечатлениями :wink:

P.S. поздравьте меня, тоже чудо коробку купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zulus"][b]ACE[/b], многие провайдеры делают проверку по мак адресу, вбей его в бокс в доп настройках нетворка, и напрямую без компа подключи к боксу, и можно играть в лайве не включая компьютера :wink:

кстати, вот прикол, я пока еще не купил HD телик, все еще выбираю, определяюсь, т.к. той модели которую хочу - не завозят принципиально :evil:
у меня обычный кинескопный пока, так вот прикол, в демке Lost Planet при стандартных настройках pal,50герц, 4:3, все красиво - снег, взрывы и т.п., но включил я PAL 60 герц и wide screen (визуально получилось ~ 14:9 т.к. сам телик не широкоформатный) и я увидел более четкую картинку, появились отражения на стенах и т.п. :shock: страшно подумать какая картинка будет на HDTV :lol: и сколько режет на SDTV :shock:

кстати, если кто в демку Lost Planet на HDTV играл поделитесь впечатлениями :wink:

P.S. поздравьте меня, тоже чудо коробку купил[/quote]
Поздравляю с покупкой! :)
А где имено и как именно вбивать этот мак адрес(и что это такое)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо :)

Посмотри в свойствах подключения (2 раза щелкнуть по значку подключения) либо зайти в сетевые подключения, нажать отобразить сет. потключения, правой кнопкой нажать на подключение и выбрать "состояние", закладка "Поддержка", кнопка подробности. Там есть физический адресс, выглядит типа 1С-00-50-В1-60 и т.п. перепиши его

В боксе System - Network Settings - Edit Settings - Additional Settings - Alternate MAC Adress
туда вводишь свой физический адресс (без тире), т.е. 1С0050В1 и т.п.
остальные настройки поставь автоматом получать IP, DNS и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACE, поздравляю с покупкой. А вот телик прийдется действительно с 720p тебе купить в будущем, чтобы все прелести бокса познать ;) Я вот уже коплю деньги, пока на Acer TFT 19шке Wide играюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема по прикольнее... Just Cause записался на Clone CD именно 5.2.9.1, на Pioneer 111D отлично, все читается без проблем, играюсь радуюсь. А вот образ Ghost Recon Advanced Warfighter уже 5! DL болванок запорол. Писал ест-но на 2.4x скорости. Игра запускается, позволяет создать новый профиль, далее захожу в меню игры, жму New Game и все!!! Игра зависает... Подскажите в чем может проблема быть? Может у меня какая то из первых версий GRAW и нужно ее с лайва попатчить (еще не пробовал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DigVic[/b], а ты уверен, что образ с которого писал не битый? Патч с лайва тут скорее всего не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попробывал с новым клоном - всё получилось - Oblivion переписался и заработал
Огромное спасибо за помощь
Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kramer"]Сегодня попробывал с новым клоном - всё получилось - Oblivion переписался и заработал
Огромное спасибо за помощь
Всем удачи!!![/quote]
Ну ты пипец упёртый!!!
Сказали же что Clone CD нужен нормальный, а ты ещё и на нас гонишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь щас напрямую подрубить Бокс к лайву, ввел IP, DNS там и т. д., МАС тоже на всякий случай ввел, но не проходит MTU проверку

Что делать? И еще - у меня VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то отключается беспроводной пад. Может батарейки сели, хотя странно, должны были 3 недели работать...может быть уже разряженные попались :(
А акамулятор для пада есть и зарядник для него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×