Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Watch Dogs (PC)

Рекомендуемые сообщения

Зато у меня на стареньком Quad 9600 и на оперативке ддр 2 в 6 гигов, вполне активно бегает на высоких) Рад неимоверно, ибо думал что буду на самых минимлках играть, или вообще ниже 20 фпс выдавать будет. видео карта 550Ti на 1 гиг.

 

mother-of-god.png

фига у тебя какая то особенная версия 

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hroft23, пожалуста, скажи что резь про фулл хд. а то сейчас начнётся. - " а я играю в 800 на 600"

 

 

улыбнул))  я играю на 1280х1080 (ибо моник старый почти квадратный, а не прямоугольный как у большинства). А в целом не увидел особой разницы между самым минимумом и высоким, краски только чуть ярче и насыщеннее.  

Поэтому и поражаюсь как у других на топовых ПК лагает.. мне кажется поставь я плюсом SSD диск, то и повыше бы может настройки потянул. 

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sangheli'], она и на 32гб лагает. она и на титане лагает , она и на топ и7 лагает.

юби как обычно не могут в оптимизацию :(

ну успокоил, а то у меня и на средних лагает(i5, 290x, 8г озу).

пс. особо в настойках не лазил, может подскажите, что отключить, что включить, для улучшения производительности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hroft23' timestamp='1401258222' post='4175054'] А в целом не увидел особой разницы между самым минимумом и высоким, краски только чуть ярче и насыщеннее [/quote]

разница между мин и даже высокими просто титаническая, там где то есть статья нвидиа и там прям наглядные примеры

[quote name='Hroft23' timestamp='1401258222' post='4175054'] я играю на 1280х1080 [/quote]

в этом и твое спасение, а вот люди играют в 1920х1080 какбе почти в два раза больше рендеринг идет

постав ради прикола такое разрешение, будешь приятно удивлен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Hroft23'], пожалуста, скажи что резь про фулл хд.

а то сейчас начнётся. - " а я играю в 800 на 600"

Всегда такие индивидуумы бесят да: а у меня все летает!!!! в 240 на 480  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='berkul' timestamp='1401258597' post='4175071'] в 240 на 480 [/quote]

я так в Леджендари играл на Радеоне 9550 :gigi:  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='soliddante' timestamp='1401258342' post='4175061'] ну успокоил, а то у меня и на средних лагает(i5, 290x, 8г озу). [/quote]HD7850, i3, 8гб озу

играю на ультра со стабильным фпс

ну как, успокоил?trollface_big.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sangheli'], она и на 32гб лагает. она и на титане лагает , она и на топ и7 лагает.

юби как обычно не могут в оптимизацию :(

ну успокоил, а то у меня и на средних лагает(i5, 290x, 8г озу).

пс. особо в настойках не лазил, может подскажите, что отключить, что включить, для улучшения производительности? 

По моему мнению больше всего влияет сглаживаемость...визуально ее изменение в глаза не особо бросается, так что можно сделать ее и меньше. 

 

А в целом не увидел особой разницы между самым минимумом и высоким, краски только чуть ярче и насыщеннее

 

разница между мин и даже высокими просто титаническая, там где то есть статья нвидиа и там прям наглядные примеры

 

я играю на 1280х1080

 

в этом и твое спасение, а вот люди играют в 1920х1080 какбе почти в два раза больше рендеринг идет

постав ради прикола такое разрешение, будешь приятно удивлен) 

А Зачем? плотность пикселей у меня такая же как у вас и при Full HD (я же упомянул про размеры монитора), а при большем разрешении, но при наличии черных полос сверху и снизу играть не тянет. 

Я просто не ищу причин унижать игру, а просто играю и наслаждаюсь. Играю с 90х и за это время поверьте привык к любой графе, а ценю именно геймплей и атмосферу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hroft23' timestamp='1401258974' post='4175079'] А Зачем? плотность пикселей у меня такая же как у вас и при Full HD (я же упомянул про размеры монитора), а при большем разрешении, но при наличии черных полос сверху и снизу играть не тянет.  [/quote]

ну просто я странный пекарь, и поключаю его к телевизору и играю с дивана (латентный консольщик кароч), поэтому и такая байда

ну а так ты во всем прав кроме

[quote name='Hroft23' timestamp='1401258974' post='4175079'] По моему мнению больше всего влияет сглаживаемость...визуально ее изменение в глаза не особо бросается, так что можно сделать ее и меньше.  [/quote]

уж на твоем разрешении она точно должна многое менять 



[member='ЕвгенийМиркин'], нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, скажите. у вас в винде звук какой стоит?? 44100Мгц Компакт -Диск. или "сколько то там" ДВД диск

а то у меня в игре звук тихий. хотя все эквалайзеры показывают 100 процентов. в игре понятно дело, тоже всё 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну успокоил, а то у меня и на средних лагает(i5, 290x, 8г озу).

HD7850, i3, 8гб озу

 

играю на ультра со стабильным фпс

ну как, успокоил?trollface_big.gif  

ну ты и чешешь. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='soliddante'], на самом деле он может и правду говорить

на R серии сейчас много проблем из-за серости драйверов



[member='PortalX3'],  нет

мне игру на 300% нужно делать что бы был норм звук

и это далеко не только в ВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'],  давай если я скину тебе минимум 60 постов консольных проблем ты уйдешь с темы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'],  давай если я скину тебе минимум 60 постов консольных проблем ты уйдешь с темы))))

 

[offtopic]а давай ты мне не будешь говорить куда идти....ок? Консольные проблемы также достали как и ваши, но они были один вечер и на 2 страницы максимум, вы же уже второй день мусолите это и это происходит в каждой мульт. игре. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], [offtopic]я ж спецом душки оставил, думал дойдет

ну и ладно(

и да, далеко не один вечер, перед этим еще была неделя пиратов :up: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко']

 

[offtopic]к пиратам вопросов вообще меньше всего, они хоть игру обсуждали в основном[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], [offtopic]графон и какие же "прекрассные" паст ген версии в большинстве своем :agree: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], [offtopic]графон и какие же "прекрассные" паст ген версии в большинстве своем :agree: [/offtopic]

 

[offtopic]графон это часть игры, как и пастгне версия....ладно завязываем оффтоп[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1401259230' post='4175088'] уж на твоем разрешении она точно должна многое менять  [/quote] 

Я поигрался минут 10 с настройками, а потом игра утащила)) Дождь есть, отражения норм, ночью так вообще красота. Поэтому играю и не парюсь. Кстати в ролике замечали что свет от фар не динамический, но вчера выполняя миссию заметил, что от фар мнетов пошли лучи и огибание оградки вдоль которой машина ехала. не ясно вообще... звука от катающихся баночек по асфальту тоже не услышал что то. Жаль такие мелочи вырезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменил разрешение с MSAA 2x на SMAA. Разницы не заметил, а фпс поднялся немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], На SMAA дальние объекты выглядят размыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[alignright]b02f3dacebbc.jpg[/alignright]
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft
Жанр: Open World Action-Adventure
Дата выхода: май 2014
Платформы: PC, PS4, Xbox One, Wii U, PS3, X360
Веб-сайт: watchdogs.ubi.com
 
Тема для обсуждения ПК-версии игры. Технические проблемы. Видеокарты и прочее железо. Драйвера. Тесты производительности. Звук. Моды. Настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заодно сделать список игроков. Начнем с меня:

 

Uplay:

ЕвгенийМиркин - Rokudze

SoulMaster - Fearmen2010

mchammer - MrHammergru

dm7sw - Argenhen

Кирилл_Копыленков - ligfip

iYopte - iyopt

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в стиме надо просто добавлятся, а там уж раберемся, кто, где, и почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Перенёс сюда соответствующие посты (за последний день) из соседней темы.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×